3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи, кто пробовал?Диеты

Диеты

Реклама
Вера Сергеевна V.S. Кулебякина
Всего сообщений: 24
 Предлагаем вашему вниманию нес

Сообщение Вера Сергеевна V.S. Кулебякина »

Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов имбирного чая для похудения.Первый рецепт имбирного чая для похудения самый простой – в термос положите тонко нарезанный кусочек корня имбиря, залейте кипятком и пейте в течении суток. Когда угодно, если сидите на диете, и за полчаса перед приемом пищи, если питаетесь как обычно.Второй рецепт имбирного чая для похудения таков. Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.Третий вариант имбирного чая для похудения рекомендован тем, кому нужно сбросить большой вес. Здесь чай для похудения состоит из имбиря и чеснока из расчета 1 часть имбиря, 1 часть зубчики чеснока и 20 частей воды, настаивать в термосе четверть часа, процедить и принимать в течении дня.И еще несколько важных моментов, касающихся имбирного чая для похудения. Вы можете использовать имбирь не только в дни активного похудения, а постоянно, заваривая его вместо с зеленым или черным чаем. Если пьете с медом, то разводите мед либо в теплом настое, либо кушайте мед с ложки. Лимона много не нужно, одной дольки в чашку вполне достаточно. Изготовив имбирный чай для похудения, обязательно его процеживайте, иначе состав будет слишком насыщенным. Вечером имбирный чай для похудения лучше не пить, потому что он бодрит. Готовя чай для похудения, режьте имбирь тоненькими лепестками, например с помощью картофелечистки. По объему берите кусок имбиря размером с небольшую сливу на два литра воды.

Яна ฤดูร้อน Прохоркина
Всего сообщений: 5
 Девочкииии!!Курицу мож

Сообщение Яна ฤดูร้อน Прохоркина »

Девочкииии!!Курицу можно солить или нет??

Яна ฤดูร้อน Прохоркина
 Блииин какой кошмар=(Спасибо&#

Блииин какой кошмар=(Спасибо!!

Татьянка 克_tanchik_克 Курочкина
Всего сообщений: 28
 заменяйте соль на соевый соус

Сообщение Татьянка 克_tanchik_克 Курочкина »

заменяйте соль на соевый соус и будет лучше:)

Яна ฤดูร้อน Прохоркина
 Так и делаю,надеюсь это не пов

Так и делаю,надеюсь это не повлияет на результаты=)

Аня Донскова
Всего сообщений: 1
 Я пробовала эту диету, на посл

Сообщение Аня Донскова »

Я пробовала эту диету, на последний день от бессилия с ног валилась)))Но похудела на 3 кг)

Татьяна Лескова
Всего сообщений: 24
 соевый соус так же содержит со

Сообщение Татьяна Лескова »

соевый соус так же содержит соль, аналог соли - лимонный сок

Katerina ♡ℒℴνℯ♡ Vyatkina
Всего сообщений: 4
 а рис то можно сколько угодно

Сообщение Katerina ♡ℒℴνℯ♡ Vyatkina »

а рис то можно сколько угодно есть в день? вечером кефир можно выпить то?

Алёна Грушевская
Всего сообщений: 6
 сколько угодно,запивать хоть в

Сообщение Алёна Грушевская »

сколько угодно,запивать хоть весь день кефиром ( 1л 1%)

Katerina ♡ℒℴνℯ♡ Vyatkina
 сделала стакан риса, пока влез

сделала стакан риса, пока влезает, но минус, наверно, то что я все таки поливаю чуть-чуть соевым соусом .И пью зеленый чай.посмотрим сколько продержаться можно )))

Еленка Боровских
Всего сообщений: 12
 Katerina ♥Happy_momϖ

Сообщение Еленка Боровских »

Katerina ♥Happy_mom♥ Vyatkinaкстати рекомендуют поливать соусом соевым ничего страшного как то рис должен в глотку лезть)))

Katerina ♡ℒℴνℯ♡ Vyatkina
 Еленка Боровских
Это точно

Еленка БоровскихЭто точно

Эля Дживанова
 Всем привет, сегодня первый ри

Сообщение Эля Дживанова »

Всем привет, сегодня первый рисовый день, все нормуль, есть почти не хочется...Кто доживал до последних дней, расскажите о результатах, пожалуйста, для стимула...

Юлия Дунаева
 Закончился 3-тий день риса....

Сообщение Юлия Дунаева »

Закончился 3-тий день риса....немного сорвалась сегодня, сьела яблоко и немного сыра)Но за 3 дня ушло 2,5 кг)Продолжаю, всем удачи*)

Полина Вака
Всего сообщений: 10
 Присоединюсь к вам, когда сбро

Сообщение Полина Вака »

Присоединюсь к вам, когда сброшу еще 2 кг. и буду весить 59 ))))) вот тогда жеестко сяду на эту диету)

Марина Гуляева
 У меня на этой диете вес не сн

Сообщение Марина Гуляева »

У меня на этой диете вес не снизился,а объемы уменьшились.вот только на рис теперь смотреть не могу!

Елена Попова
Всего сообщений: 2
 Завтра сажусь на эту диету. Ос

Сообщение Елена Попова »

Завтра сажусь на эту диету. Осталось сбросить всего 3 кг, 28 уже позади. Но последние килограммы уходят тяжело. Может силы воли не хватает!? Чем ближе цель, тем больше расслабляешься.

Katy )!Йа не КАЛЬМАР!) Облачко
Всего сообщений: 2
 Когда садилась на эту диету, д

Сообщение Katy )!Йа не КАЛЬМАР!) Облачко »

Когда садилась на эту диету, думала, что самыми сложными будут рисовые дни....ан нет, оказалось, что куриные. После 3 дней риса без соли я накинулась на курицу, но на второй день не смогла ни кусочка проглотить, так что до овощей и вовсе дело не дошло. Отварная курица без единого грамма соли - это пипец)))И вообще, мне кажется, что нужно просто ограничивать себя в еде, поменьше соли, острого и жирного и после 18.00 ни-ни!Я именно так похудела, при росте 168 весила 75 кг. За месяц таких ограничений потеряла около 10 кг.Перестала вообще есть жирное и отказалась от жаренного и килограммы не возвращаются. А еще мне очень помогло раздельное питание. Просто нужно поменять привычки и в чем-то себя ограничить, а терзать изнурительными диетами и потом отъедаться и возвращать с лихвой прежние килограммы - это очень вредно! А еще - спите побольше, девчонки, ведь во сне мы худеем.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.