Диета на ОВСЯНКЕ.Диеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Al |Welcome to my free life!!!| Эдельвейс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.03.2010
не вздумайте покупать овсянку

Сообщение Al |Welcome to my free life!!!| Эдельвейс »

не вздумайте покупать овсянку в пакетиках с добавлением чево либо, так только организму навредите...Покупайте например Геркулес-ЕКСТРА "хлопья овсяные" продаеться в больший прямоугольных пачках 800грам. Также можно "ХЛОПЬЯ-ИЗ ГРЕЧКИ "-ТОЖЕ ЕКСТРА,ПРОДАЕТЬСЯ ТАКЖЕ В ПРЯМОУГОЛЬНЫХ КОРОБКАХ 800ГРАМ...ОНИ ЗАВАРИВАЮТЬСЯ 3-5 МИН. НЕ СМЕЙТЕ ЭТОТ БЕЛОК ЕСТЬ С УГЛЕВОДАМИ. как она действует на ЖКТ??? нет ли перебоев со стулом и затруднений??? ЗНАЧИТ овсянка багата харчовою клітковиною,которая выводит опасные вещества - шлаки,токсины,соли.Все ощищаеться и в первую очередь ваш ЖКТ...ЗАПОРОВ НЕ ДОЛЖНО НИКАКИХ БЫТЬ.Есть вопросы,пишите в личку!
Аватара пользователя
Юлия Каймакова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.2010
Девочки!Сидела на такой ди

Сообщение Юлия Каймакова »

Девочки!Сидела на такой диете в школе!Просидела две недели)))До этого были жуткие поблему с весом!Всю жизнь носила 48 размер!И мучалась с желудком..В конце двух недель похудела на 10 кг, теперь ношу 42 размер, проблем с желудком нет)))) Результат 5 лет практически не поправлялась))Иногда просто сожусь опять на диету и все))Питалась:Овсянка 2-3 раза в день по 200 грКефир 1 литр в деньИногда хлебцыМного жидкости Иногда фрукты
Аватара пользователя
Влада Бабий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.2010
Я оч люблю кашы Nordik, они та

Сообщение Влада Бабий »

Я оч люблю кашы Nordik, они такие нежные, да и еще с отрубями есть...А вообще каша, даже с чайной ложкой масла и овощами -супер блюдо, от него не поправишся, зато пользы для ЖКТ - полно!!!
Аватара пользователя
Ольга ▪◦•♥°* Васильева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.11.2010
хм.... с завтрашнего дня подся

Сообщение Ольга ▪◦•♥°* Васильева »

хм.... с завтрашнего дня подсяду на нее )) посмотрим, что получится ))
Аватара пользователя
Алена Лебедь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2010
я затра тоже с вами дней на 10

Сообщение Алена Лебедь »

я затра тоже с вами дней на 10))
Аватара пользователя
Nasty Dimitrova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.2010
=)))
а я уже недели 2 сижу)

Сообщение Nasty Dimitrova »

=)))а я уже недели 2 сижу)вес узодит постепенно, просто перебивается вечно все это праздниками, ДР-пасха-др))) вот сегодня решила только овсянка, чай, фрукты, кефир) посмотрим)
Аватара пользователя
Ольга ▪◦•♥°* Васильева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.11.2010
блин, надо и мне кифира купить

Сообщение Ольга ▪◦•♥°* Васильева »

блин, надо и мне кифира купить )))
Аватара пользователя
Ольга ▪◦•♥°* Васильева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.11.2010
Настя, а помогает? Сколько сбр

Сообщение Ольга ▪◦•♥°* Васильева »

Настя, а помогает? Сколько сбросили???
Аватара пользователя
Nasty Dimitrova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.2010
ну так как я на ней стала оооо

Сообщение Nasty Dimitrova »

ну так как я на ней стала ооооочень расслабляться, но за первую неделю на 3кг тоже не плохо)а вот потом началось)) беру себя в руки)
Аватара пользователя
Ольга ▪◦•♥°* Васильева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.11.2010
а я уже четвертый день сижу и

Сообщение Ольга ▪◦•♥°* Васильева »

а я уже четвертый день сижу и нифига не изменилось.хотя.... внешне, вроде, меньше стала, а вот стрелка весов не радует ((((((
Аватара пользователя
Юля Отвали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2010
я с завтрешнего дня к вам прис

Сообщение Юля Отвали »

я с завтрешнего дня к вам присоеденюсь......хочу на 10 дней,о результатах отпишусь.у меня сестра при гастрите на овсянке тоже кстати сильно похудела,но она варила жидкую овсянку так ей врачь посоветовал и ела она ее 4-5 раз в день маленькими порциями.
Аватара пользователя
Бесподобная Armani
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.01.2010
я тож завтра сажусь на овсяноч

Сообщение Бесподобная Armani »

я тож завтра сажусь на овсяночку. заметило одно, что когда ей завтракаю, потом очень долго кушать не охото. а можно есть груши,киви?????а то папа накупил витаминов сегодня этих, а я завтра сажусь на диетку...или лучше первые дни воздержаться и есть только овсянку и кефир????
Аватара пользователя
Диана Эффект Бабочки Кузин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.11.2010
Фрукты тоже хорошо, главное не

Сообщение Диана Эффект Бабочки Кузин »

Фрукты тоже хорошо, главное не есть хлеба)))
Аватара пользователя
Юля Отвали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2010
конечно фрукты можно!!

Сообщение Юля Отвали »

конечно фрукты можно!!!!!
Аватара пользователя
Вера Ехлакова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2010
Девочки, а после 6-ти вечера т

Сообщение Вера Ехлакова »

Девочки, а после 6-ти вечера только воду пить? Кефир нельзя?
Аватара пользователя
Диана Эффект Бабочки Кузин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.11.2010
Думаю можно кефир и зеленый ча

Сообщение Диана Эффект Бабочки Кузин »

Думаю можно кефир и зеленый чай)
Аватара пользователя
Гуля Косимова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.11.2010
vse zavtra sazhy svou tolstyu

Сообщение Гуля Косимова »

vse zavtra sazhy svou tolstyu popy na ovsyanky!
Аватара пользователя
Анна ♥♥АНЕЧКА♥ Шкар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2010
кто-нибудь сидит на ней???

Сообщение Анна ♥♥АНЕЧКА♥ Шкар »

кто-нибудь сидит на ней???ауууууу
Аватара пользователя
Юлька Carpe diem Король
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.02.2010
Да, я сегодня первый день)))))

Сообщение Юлька Carpe diem Король »

Да, я сегодня первый день)))))Ты со мной?
Аватара пользователя
Марина Якушева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.2010
как то на ней сидела,чуть пото

Сообщение Марина Якушева »

как то на ней сидела,чуть потом не блеванулачтоб я ещё хоть раз овсянку без всего ела!!!
Аватара пользователя
Елизаветка Ольшанская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.09.2010
Я тоже с сегоднешнего дня!

Сообщение Елизаветка Ольшанская »

Я тоже с сегоднешнего дня!!!Я с вами!!!! Мне 28.05 на юг лететь, а 4 кг ну никак не уходят!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! Я буду сидеть на ней 10 дней!Надеюсь, что не сорвусь!!! НАДО-НАДО-НАДО!!!!!
Аватара пользователя
Наталия ★ Денисова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.11.2010
А вы варите овсянку или просто

Сообщение Наталия ★ Денисова »

А вы варите овсянку или просто заливаете???
Аватара пользователя
Анютка *MISSTROUBLE* Черкашина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2010
вообще желательно заливать кип

Сообщение Анютка *MISSTROUBLE* Черкашина »

вообще желательно заливать кипятком........ но я обычно если ем овсянку, то только с утра..........и то ложки 3-4
Аватара пользователя
Наталия ★ Денисова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.11.2010
Интересно, а можно от овсянки

Сообщение Наталия ★ Денисова »

Интересно, а можно от овсянки наоборот не похудеть, а потолстеть???
Аватара пользователя
Диана Эффект Бабочки Кузин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.11.2010
Конечно можно, если есть ее не

Сообщение Диана Эффект Бабочки Кузин »

Конечно можно, если есть ее не две ложки, а полную порционную тарелку да еще и обильно приправленую маслом)
Аватара пользователя
Диана Эффект Бабочки Кузин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.11.2010
Ой , девочки, мне ещё осталось

Сообщение Диана Эффект Бабочки Кузин »

Ой , девочки, мне ещё осталось 5 заветных кг, и буду стройная как кипарис, только вот так хочется чего нить вредного съесть вместо овсянки)))))))
Аватара пользователя
Марина Шевчук
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.11.2010
А можно ли кушать изюм??? с од

Сообщение Марина Шевчук »

А можно ли кушать изюм??? с одной стороны, виноград (его нельзя, как и бананы), а с другой - сухофрукт, не знаю, что преобладает)Упс!.. Меня заставили съесть овощной суп, его немного и почти одна вода, но соленая, острая... Подскажите, плиз, если тут есть кто-нибудь: мне начинать диету заново или продолжать дальше (это 1й день). ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ДО 45КГ (щас 49)
Аватара пользователя
Марина Зорина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2010
Привет, девчонки! Я тут вы

Сообщение Марина Зорина »

Привет, девчонки! Я тут вычитала, что с 1 (+ ) группой крови овсянку есть не желательно, потому что быстро поправишься! Правда ли это? Кто с такой же группой крови худел на овсянке? Как результат?
Аватара пользователя
Ольга ▪◦•♥°* Васильева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.11.2010
У меня первая группа. За недел

Сообщение Ольга ▪◦•♥°* Васильева »

У меня первая группа. За неделю - минус 1 кг.!!!!!!!Легкость, конечно была, но .... Я села на водную диету. Прочитала, да и по радио слышала, что вода самый отменный жиросжигатель. Вроде, помогает.
Аватара пользователя
Марина Зорина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2010
да уж...всего 1 кг за неделю м

Сообщение Марина Зорина »

да уж...всего 1 кг за неделю мучений - маловато будет!!:))
Аватара пользователя
Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.2010
Это даже многовато.
Если уш

Сообщение Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина »

Это даже многовато.Если ушел 1 кг за неделю то там и мышечная масса.Если больше то тем более, и + вода. Жир- 1грамм.Худеть надо постепенно, для наилучшего и наидолгого результата.Чтобы здоровье было в порядке нужно худеть не более 500 грамм в неделю. Тогда и результат сохраниться о как надолго, а то и на всю жизнь, если поддерживать себя в форме.
Аватара пользователя
Марина Зорина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2010
Вот именно, что худеть постепе

Сообщение Марина Зорина »

Вот именно, что худеть постепенно, это не диета, это правильное питание и образ жизни, вы же не можете всю жизнь сидеть на диетах. А если человек решил быстро похудеть, то он садится на ту или иную диету, каждый выбирает для себя, кому что подходит, но на овсянке вы долго не протянете. Организм должен получать все полезные вещества, белки, жиры и углеводы. А если организм за неделю похудел на этой диете только на кг, то сколько же по времени нужно сидеть на овсянке, чтобы добиться нужного результата? А это очень опасно.Ничего лично, просто высказала свое мнеие.
Аватара пользователя
Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.2010
#435
у меня первая положите

Сообщение Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина »

#435у меня первая положительная, ела раньше овсянку по утрам, но не худела.
Аватара пользователя
Марина Зорина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2010
главное, не то, чем вы питаете

Сообщение Марина Зорина »

главное, не то, чем вы питаетесь по утрам, а то, чем вы ужинаете! Утром можно есть хоть что, но желательно до 12.00 часов.
Аватара пользователя
Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.2010
Это получается до 12 00 можно

Сообщение Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина »

Это получается до 12 00 можно есть фаст фуд, всякие шоколадки, пить газировки, конфетки, пиво и т д..А после 12 правильное питание.. Это глупо звучит. Если уж придерживаться правильному питанию- то всегда а не после 12 00.
Аватара пользователя
Марина Зорина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2010
Помоему в этой группе, продукт

Сообщение Марина Зорина »

Помоему в этой группе, продукты которые вы перечислили, даже произносить нельзя!:))Нет, о фаст-фуде даже и речи быть не может! Я имела ввиду, что с утра можно позволить себе, например, кашку сваренную на молоке с маслицем и фруктами, бутербродик с чем-нить вкусненьким...сладенькое что-нибудь, кстати, где-то читала, что творог хорошо усваивается, если с медом!К примеру я не могу без хорошего завтрака, если я с утра не поем, то потом весь день голодная хожу. Утром завтракаю хорошо, в обед обязательно бульон или легкий суп, на ужин овощной салат с кусочком курин. грудки или рыбки. После 6 только фрукты, кроме бананов и винограда. И кг уходят сами! При таком питании у меня в неделю уходит до 3-х кг.
Аватара пользователя
Галарина Шуллембург
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010
у меня первая, ничего не попра

Сообщение Галарина Шуллембург »

у меня первая, ничего не поправилась от овсянки ) наоборот люблю её благодоря маман которая в детстве кашами разными кормила )))А еще запаренная овсянка чистит кишечник-желудок, устраняет проблемы со стулом и тем самым кожа чище становиться ;) ( проверенно на себе)Так что от овсянки двойная польза )вот все хочу тоже на нее сесть, думала со вчера, но не дали тушеная капуста и кабачки поджаренные (оч люблю данные овощи) так что девочки с затра-после затра надеюсь буду уже в ваших рядах :D
Аватара пользователя
Галарина Шуллембург
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010
Katerinochka Rogovulechka
1

Сообщение Галарина Шуллембург »

Katerinochka Rogovulechka16 апр 2009 в 10:05скажите. а можно добавлять в кашку чайную ложечку масла льняного\оливкого??? это ля пополнения витаминами или нет???Можно и даже нужно!Льняное маслице оно оооочень полезно для организма ( чистит и питает поленасыщенными жирами, без которых нам скорый шиздец)
Аватара пользователя
Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.2010
Марина Зорина
Вот именно, ч

Сообщение Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина »

Марина ЗоринаВот именно, что эти все продукты есть утром не надо. Это всё перечисленное сплошные углеводы, а излишки углеводов сами знаете превращаются в жир. А то что вы за неделю умудрились сбросить 3 кг, так это не жир, а мышечная масса и вода
Аватара пользователя
Марина Зорина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2010
Если весь день тупо лежать на

Сообщение Марина Зорина »

Если весь день тупо лежать на диване, то естественно, углеводы превратятся в жир! А съеденное с утра, за день все сгорает! Вы же ходите на учебу, гуляете и т.д.
Аватара пользователя
Яна Васильченко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2010
Девочки, а нормально есть кажд

Сообщение Яна Васильченко »

Девочки, а нормально есть каждое утро овсянку с мёдом???
Аватара пользователя
Зоя Костылева
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.2010
Если мёда до 1й десертной ложк

Сообщение Зоя Костылева »

Если мёда до 1й десертной ложки,-то абсолютно нормально.Мёд -фруктоза,он ОЧЕНЬ сладкий,много его не съесть.Главное,чтобы мёд не фальшивый был,а овсянка-не горячая.
Аватара пользователя
Ольга Аспарагус
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.05.2010
С завтрашнего дня сажусь. Пока

Сообщение Ольга Аспарагус »

С завтрашнего дня сажусь. Пока планирую до след. понедельника на ней посидеть. Там посмотрим.
Аватара пользователя
Марина Шевчук
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.11.2010
Зоя Костылева, а почему нельзя

Сообщение Марина Шевчук »

Зоя Костылева, а почему нельзя горячую овсянку? нужно было ее холодной есть?)лично я сижу на этой диете, но также ем супчик раз в день, понемногу, без хлеба и мяса и сметаны. результат такой же, как на одной овсянке, а сил больше. главное ведь результат, а не процесс, хотя одно без другого никак.
Аватара пользователя
Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.2010
Марина, просто когда мед смеши

Сообщение Региночка ♥♡♥ Мagnificent♥♡♥ Тухватуллина »

Марина, просто когда мед смешиваешь с чем то горячим, то он теряет все свои полезные свойства, и получается что вы просто едите САХАР!Так что кашку лучше есть тепленькой.)
Аватара пользователя
Мария Милевская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.2008
а я не люблю сладкую кашу)

Сообщение Мария Милевская »

а я не люблю сладкую кашу)
Аватара пользователя
Виктория ღ Мигидюк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.2010
сегодня на овсянке) посмотрю к

Сообщение Виктория ღ Мигидюк »

сегодня на овсянке) посмотрю какой эффект будет) если завтра стрелка на весах займет достойное положение - до понедельника буду кушать овсянку =-)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диета
    Альбина » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    11127 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Диета
    Катерина » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    11852 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Irichka » » в форуме Диеты
    3 Ответы
    3947 Просмотры
    Последнее сообщение samotoyloff
  • Кефирная диета
    Зауэрбратен » » в форуме Диеты
    6 Ответы
    10875 Просмотры
    Последнее сообщение Tusa76
  • Недельная диета
    Антон Володин » » в форуме Диеты
    8 Ответы
    12248 Просмотры
    Последнее сообщение grantkovskaya.aleksandra