Диета на ОВСЯНКЕ.Диеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Лилия Пруель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010
10 месяцев почти на одной овся

Сообщение Лилия Пруель »

10 месяцев почти на одной овсянке?Жестоко!
Аватара пользователя
Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я сегодня второй день на овсян

Сообщение Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева »

Я сегодня второй день на овсянке!на весы встану через неделю,а то щас встану на весы и вес на месте я пойду канфет нажрусь)
Аватара пользователя
Ксения Чиркова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2010
Татьяна Верич, авокадо как раз

Сообщение Ксения Чиркова »

Татьяна Верич, авокадо как раз способствует сжиганию сжиров - там особый жир.Я с сегодняшнего дня на авсянку! Наташенька Ро3а*ЧЕрная Хамраева , да))) я тоже не буду на весы вставать)))
Аватара пользователя
Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.11.2010
Лучше через неделю узнать что

Сообщение Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева »

Лучше через неделю узнать что скинул 2 кг,чем на второй день увидеть что нет результатов,психануть,и вспомнить что в холодильнике ореховый торт)А изюм не будешь добовлять?
Аватара пользователя
Катюша Никифорова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.11.2010
девченки я с вами!!гла

Сообщение Катюша Никифорова »

девченки я с вами!!главное настроиться морально!!!)
Аватара пользователя
Ксения Чиркова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2010
блин..я ее ела..ела..мне она н

Сообщение Ксения Чиркова »

блин..я ее ела..ела..мне она не лезет, но засовываю в себя(( пью йогурт вместо кефира..кефир не люблю..два дня держалась, а сегодня у любимого ночевала, вот его мама накормила..и, блин, неудобно отказываться и вообще, говорить, что на диете(( с завтрашнего дня снова начну..эх...
Аватара пользователя
Ксения Чиркова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2010
Катюш, присоединяйся)) так реа

Сообщение Ксения Чиркова »

Катюш, присоединяйся)) так реально легче))
Аватара пользователя
Алёна Смолина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.11.2010
с вами девчонки буду с завтра<

Сообщение Алёна Смолина »

с вами девчонки буду с завтравремя поджимает а я всё с конфетами сижу
Аватара пользователя
Ксения Чиркова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2010
Наташ, а какая группа крови? з

Сообщение Ксения Чиркова »

Наташ, а какая группа крови? замечательные результаты!!
Аватара пользователя
Ксения Чиркова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2010
ох, хорошо бы)) а то у меня то

Сообщение Ксения Чиркова »

ох, хорошо бы)) а то у меня тоже 3))) надеюсь, такие же результаты будут!! насколько ты строго придерживаешься?
Аватара пользователя
Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.11.2010
Ну ем 5 раз в день по 3 столов

Сообщение Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева »

Ну ем 5 раз в день по 3 столовой ложки овсянки в хлопьях(сырой),добовляю изюм,иногда яблоко банан!
Аватара пользователя
Ксения Чиркова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.11.2010
просто сухую??))) не варишь?))

Сообщение Ксения Чиркова »

просто сухую??))) не варишь?))
Аватара пользователя
Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.11.2010
Завариваю. .я написала сырую,ч

Сообщение Наташенька Не/ВЛАЗЬ/УБЪёТ Хамраева »

Завариваю. .я написала сырую,чтоб все не спрашивали"а это 3 ложки запареной или сырой")
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.11.2010
скажите,как можн опохудеть на

Сообщение Светлана Сергеевна »

скажите,как можн опохудеть на овсянке?!-ведь это одни углеводы!
Аватара пользователя
Алёна Смолина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.11.2010
так же как и на гречке

Сообщение Алёна Смолина »

так же как и на гречке
Аватара пользователя
Карина I★dance Гриневич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2010
я попробую:))

Сообщение Карина I★dance Гриневич »

я попробую:))
Аватара пользователя
Ирина "Moulin Rouge" Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.2010
Девчонки 12 день на этой диете

Сообщение Ирина "Moulin Rouge" Ирина »

Девчонки 12 день на этой диете после 17.00 не ем!!!!
Аватара пользователя
Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.11.2010
a ya perviy...
5 raz ela po

Сообщение Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина »

a ya perviy...5 raz ela po 4 lozhki, dobavlyala chutok meda+ ela natural'niy yogurt 2%i kusochek sira 6%chtot ne sovsem odna ovsyankane ponimayu kak mozhno celiy den' odnu ovsyanku...mozhet zavtra postrozhe s soboy nado bit'...Irina, kak u vas eti 12 dney proshli???
Аватара пользователя
Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.11.2010
vtoroy den'
kushala 4 r

Сообщение Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина »

vtoroy den'kushala 4 raza po 4 lozhki, dobavlyala izyum+semechki chut' chut', bez soli-sahara na vode...gramm 100 moloka 0.5%+ 2 yablokamenya chtoto somneniya terzayut , deystvitel'no li pohudet' mozhno ...ovsyanka ved' takaya kaloriynaya...razveyte kto nibud' moi somneniya)))
Аватара пользователя
Марина Шевчук
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.11.2010
Елена Дувалкина
А вы смотри

Сообщение Марина Шевчук »

Елена ДувалкинаА вы смотрите по себе, если вес и объемы уходят, значит, можно худеть и так. я вот кроме овсянки еще ела суп, йогрты, изюм, бананы и др. фрукты, и похудела, правда килограмма на 2-3 за 10 дней, но мне было достаточно, а устроит ли вас, я не знаю. зато если вы не будете обжираться, когда диета закончится, то вес не вернется.
Аватара пользователя
Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.11.2010
2-3 kg eto to chto nado!&#

Сообщение Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина »

2-3 kg eto to chto nado!!bol'she hudet' vredno za takoy srokya 3 dnya sobiralas', no dumayu pobit' na ney bol'shetak kak goloda ne oschuschayu, moguyabloko sjest', kusochek siraperviy den' nachala s 5 tarelochek, vchera 4, a segodnya 3 obojdus'lyublyu ovsyanku, uzhe bez soli i semechek delayu, na vode s izyumom i vkusnosegodnja k etim 3 tarelkam esche 1 yabloko dobavlyu i 1 krisp s siromoschuscheniya ot dieti klassnie, ne chuvstvuyu chto na diete)))zhivotik podtyanut eto tochno, zhal' vesov net, no ya iznachal'niy ves znayu, po okonchanii dieti vzveshus', esli vmesto 59,5 budet 57 ya budu schastliva)))
Аватара пользователя
Антонинка Тихонова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2010
Ирина "Moulin Rouge"

Сообщение Антонинка Тихонова »

Ирина "Moulin Rouge" Ирина, сколько у Вас уже отвес?
Аватара пользователя
Маша ***ALBEA*** Горбатенко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
с сегодняшнего дня я с вами де

Сообщение Маша ***ALBEA*** Горбатенко »

с сегодняшнего дня я с вами девочки!
Аватара пользователя
Маша ***ALBEA*** Горбатенко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
так.исходный вес 57.100
в п

Сообщение Маша ***ALBEA*** Горбатенко »

так.исходный вес 57.100в пятницу оглашу результаты!
Аватара пользователя
Серафима Владимирова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2010
я с завтра
вешу 57

Сообщение Серафима Владимирова »

я с завтравешу 57
Аватара пользователя
Светлана Кочева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2010
сегодня первый день вес 59,8

Сообщение Светлана Кочева »

сегодня первый день вес 59,8
Аватара пользователя
Светлана Кочева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2010
я решила слелать один день раз

Сообщение Светлана Кочева »

я решила слелать один день разгрузки. Итого - 1 кг.
Аватара пользователя
Светлана Кочева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2010
и все же я опять с вами,сегодн

Сообщение Светлана Кочева »

и все же я опять с вами,сегодня утром взвесилась 58,2, надо к понедельнику 2,2 кг скинуть
Аватара пользователя
Маша ***ALBEA*** Горбатенко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
ой.а я так и не взвешивалась е

Сообщение Маша ***ALBEA*** Горбатенко »

ой.а я так и не взвешивалась ещё.кроме кашки эти дни ещё ела салаты.печенья немного и зелёный чай с молокомесли честно то кажется не сбросила не грамма(((((((((
Аватара пользователя
Светлана Кочева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2010
я я тоже немного откланяюсь от

Сообщение Светлана Кочева »

я я тоже немного откланяюсь от этой диеты но все же скидываю), я ем еще и яблоки
Аватара пользователя
Ольга [alien] Николаева
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.11.2010
привет всем) вес 52кг рост 158

Сообщение Ольга [alien] Николаева »

привет всем) вес 52кг рост 158 хочу до 45.. на овсянке это возможно??
Аватара пользователя
Оксаночка Николаевна Харина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2010
Всем привет сидела на овсянки

Сообщение Оксаночка Николаевна Харина »

Всем привет сидела на овсянки около месяца похудела с 59 кг до 54 кг . Но для меня это нормально при росте 172см. Скажу честно сначала очень тяжело пока желудок привыкает , потом легче становиться . Но мне пришлось броить, начались проблемы с зубами из-за нехватки витаминов.На такой диете долго сидеть нельзя, лучше использовать ее как разгрузочные дни . Когда вернулась к нормальному питанию быстро набрала еще 10 кг. Теперь вот пробую дугие методы пока никак не получается.
Аватара пользователя
Яна Шевченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.2010
сегодня 3 день

Сообщение Яна Шевченко »

сегодня 3 день
Аватара пользователя
Анастасия Москалева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2010
у меня сегодня третий в овсянк

Сообщение Анастасия Москалева »

у меня сегодня третий в овсянку добавляю чернослив,-1,5 за 2 дня
Аватара пользователя
Яна Шевченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.2010
а я мед добавляю
за 2 дня м

Сообщение Яна Шевченко »

а я мед добавляюза 2 дня минус 3 кг!на 3 день ела овсянку и омлет вечером ((сегодня пару деньков на воде буду
Аватара пользователя
Анастасия Москалева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2010
4-й день а я утром арбуза поел

Сообщение Анастасия Москалева »

4-й день а я утром арбуза поела(((пока не взвешиваюсь
Аватара пользователя
Анастасия Москалева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2010
в общем я продержалась 5 дней)

Сообщение Анастасия Москалева »

в общем я продержалась 5 дней)))похуделала на 2.5кг,но сидела не строго)))я довольна,после 6 не ем
Аватара пользователя
Екатерина Колдаева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.11.2010
Завтра разгруз на арбузе и пос

Сообщение Екатерина Колдаева »

Завтра разгруз на арбузе и после на овсянку,кто со мной?!)
Аватара пользователя
Тань Васильева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2010
как насчёт овсянки, которая &q

Сообщение Тань Васильева »

как насчёт овсянки, которая "быстров" или "минутка" с цукатами, которую в чашечке просто кипятком залить? как считаете?)подойдёт для диеты?)
Аватара пользователя
Екатерина Колдаева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.11.2010
Ну все...сегодня была разгрузк

Сообщение Екатерина Колдаева »

Ну все...сегодня была разгрузка на арбузах1завтра приступаю к овсянке))
Аватара пользователя
Оля Таран
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2010
а я почитала - почитала...да и

Сообщение Оля Таран »

а я почитала - почитала...да и решила проверить силу воли, да заодно и подругу поддержать))с завтрашнего дня на овсянке с подругой, 1 сентября разрешим себе суши, и потом до конца недели опять на овсянке, эт мои условия были. Подруга согласилась, только с условием что я потом вместе с ней кефирчик 3 дня пью =D
Аватара пользователя
Анастасия ღღღКраSотулЯღღღ Артеменко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.11.2010
классная подруга)))))

я

Сообщение Анастасия ღღღКраSотулЯღღღ Артеменко »

классная подруга)))))я тоже после гречки или на рисиовую или наовсянку)))
Аватара пользователя
Аня (страница УДАЛЕНА) Шерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2010
Кто со мной?
Завтра кефир и

Сообщение Аня (страница УДАЛЕНА) Шерина »

Кто со мной?Завтра кефир и с пн овсянка=)
Аватара пользователя
Оксана Агапитова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.2010
я)))

Сообщение Оксана Агапитова »

я)))
Аватара пользователя
Маша Ѽ Шибина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.11.2010
так,я с завтрашнего дня с вами

Сообщение Маша Ѽ Шибина »

так,я с завтрашнего дня с вами))))овсянку люблю))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение