ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Anna Voznesenskih
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.11.2010
 у меня рост 180
вес был 56,

Сообщение Anna Voznesenskih »

у меня рост 180вес был 56,обычно у меня 53,а тут набрала и решила сесть на японкутак вот...сегодня 6 день-4,5 кггрудь--2 смталия-4 смбедра 5смя довольна
Реклама
Аватара пользователя
Юлия Полянская
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 06.11.2010
 отличные результаты:)

Сообщение Юлия Полянская »

отличные результаты:)
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Анна,молодчина,у вас по сравне

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Анна,молодчина,у вас по сравнению со мной шикарные результаты..что-то расстроена я:((((Все ,наверное,потому что я нарушаю:((((Да 100%!
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 А я сегодня тоже нарушила скуш

Сообщение Елена Меденцева »

А я сегодня тоже нарушила скушала блин 2 банана и скушала курицу и немного хрена добавила.....АААААААААААААА....все жизнь закончина...
Аватара пользователя
Anna Voznesenskih
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.11.2010
 а я только что сухарик сгрызла

Сообщение Anna Voznesenskih »

а я только что сухарик сгрызла
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 эх...
за 5 дней минус 1кг и

Сообщение Анастасия Косятова »

эх...за 5 дней минус 1кг и по 1см в груди и талии(=сегодня капусту на зиму квасила, так мало того что в обед сожрала 150 г капусты, 30 г моркови, и яблока зеленого 20г(уломали) так еще и пока делала ее тоже накушалась (пробовать надо ж было как посолено)прикинула дефицит калорий за 6 дней 6383 ккал...в шейпе читала давно... чтобы ушел 1 кг веса(или жира...не помню) необходим дефицит 7700 ккал...я так чувствую уйдет у меня килограмма 2-2,5 максимум(=так что вот такие дела...
Аватара пользователя
Юлия Ретунская
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 25.03.2009
 вес (в т.ч. много воды) хорошо

Сообщение Юлия Ретунская »

вес (в т.ч. много воды) хорошо уходит только если совсем не употреблять соль. Если солить хоть капельку - вода задерживается...
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Настюша,я чуть тоже не сорвала

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Настюша,я чуть тоже не сорвалась..у меня начался ПМС,жить не хочется,на диете сидеть тоже не хочется,ничего не хочется..Очень хочу досидеть до конца,так как по окончанию 6-го дня результатами не довольна:(((Надеялась на большее....Так вот,про срыв-съела пол столовой ложки крабового салата...мужу делала и суп варила,пришлось булбон пробовать на соль!Настроение ужасное....Все кругом мне говорят что я странная,а родные уже на прямую говорят что больная на голову и помешанная на своей фигуре!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Насть, а представляешь каково

Сообщение Анастасия Косятова »

Насть, а представляешь каково мне? все нарушения мои это немного соли и 20г яблока! у тебя и со срывами результаты лучше, да и вес у тебя не как у меня!насчет настроения...аналогичноправда мама с утра поддержала седня с утра: сказала на лице кости видны (но это совсем не так)Юлия,был день когда вообще ничего не солила и результата не было! даже 0,5 кг не убавилось(=если бы вес не уменьшался, а объемы сокращались было бы не так обидно!!! но...эх...сдаваться конечно не буду (НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ!), но силы и ТЕРПЕНИЕ на исходе...
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 СОЛЬ попробую убрать все-таки.

Сообщение Анастасия Косятова »

СОЛЬ попробую убрать все-таки...не знаю правда как смогу без нее...но уберу=)
Аватара пользователя
Аня В Тумане
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.11.2010
 а ты смоги какнить)!это же

Сообщение Аня В Тумане »

а ты смоги какнить)!это же "сушка"соль выводит воду из организма,а жир состоит на 99% из воды,а еще эта диета тонизирует мышцы....я уже сегодня 11й день...тоже ждала большего(вечером взвешусь-напишу результаты.
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Аня,смею вам возразить... &quo

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Аня,смею вам возразить... "сушка" это немного другое...И соль задерживает воду,а не выводит (это я думаю вы просто описались)!Настюша,да у меня лишнего больше в рационе было за эти 6 дней,но и меня мои результаты вообще не впечатляют:(((До диеты я несколько дней питалась в ресторанах на убой..не удивительно что на весах было +2..это тупо был полный желудок и кишечник,вот за 6 дней японки я скинула эти 2 кг...но это только лишь вышли запасы еды...но никак не жир:((((Надеюсь что к концу 13 -го дня результат все же будет!
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли, я

Сообщение Екатерина Иванова »

Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли, я думаю, если честно просидите на диете до конца, то ещё 2 кг точно уйдут..И вообще что хотите делайте, но повышайте свой настрой!!!!!!Как-нибудь надо побольше положительных эмоций, а то совсем понурые...Витаминки пейте..Девчонки, удачи!
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Кстати, у меня после 7 дня так

Сообщение Екатерина Иванова »

Кстати, у меня после 7 дня так быстро все денечки пролетели..Поэтому сиделось легче..
Аватара пользователя
Валерия Садовникова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.09.2010
 девочки,я с понедельника снова

Сообщение Валерия Садовникова »

девочки,я с понедельника снова на неё...вучера сорвалась вечером-(
Аватара пользователя
Ириночка Соболева
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 16.11.2010
 Просидела с мамой 13 дней,заду

Сообщение Ириночка Соболева »

Просидела с мамой 13 дней,задумывали 15,ну не хватило силы воли,я последний день вобще за стенку ходила держалась.Итоги:Мама:начальный вес 75,5-конечный 69,5.Итого-6 кгЯ сбросила 4,5 кг.Ну для меня и этого много)Еще бы сбросить килограмма 3 и хватит)Я в груди уменьшилась на 4 см,в талии на 6 см,ноги и попа не уменьшились,но я наверно неправильно замерила до диеты,т.к визуально видно,что ляжки подтянулись с попой.Я иногда нарушала диету,ела вместо 1 сухарика утром 2.Это раза 2 или 3 такое было.Ну и ела аскорбинку,пока кто-то на форуме не сказал,что там один сахар,перестала.Но я ела аскорбинку,когда совсем плохо было на учебе,в глазах темнело,подташнивало.Вот наверно из-за косяков и сбросила немного.Кстати,у нас с мамой основной вес ушел на первой неделе,у меня 5 вроде.Вторая неделя у нас пробежала гораздо быстрее,чем первая.Так что держитесь девочки)
Аватара пользователя
Юля *El Milagro* Бровкина
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.11.2010
 Всем добрый день!На ЯД сиж

Сообщение Юля *El Milagro* Бровкина »

Всем добрый день!На ЯД сижу уже 11-ый день.Читала здесь всех,но сама пишу первый раз.Просто сижу на другом форуме,но решила и с вами поделиться своим опытом.Мои изначальные данные рост 170,вес 63,8 кг.За 10 дней потеряла 3,8 и сейчас вешу 60.Конечно всегда хочется большего,но во-первых диета еще не окончена,а во-вторых надо уметь радоваться тому что есть.И я радуюсь этому и уважаю себя за результаты,за то что решилась,за то что выдержала(ну почти выдержала).Хотя первые дни уже сама в себе стала сомневаться смогу ли я это сделать.Слабость,легкое пошатывание и непрекращающееся чувство голода.Но я смогла и это не сложно оказалось.Сейчас так вообще втянулась и не считаю эту диету каким-то испытанием.Пропало чувство голода,и даже не жду скорейшего завершения диеты чтобы наброситься на еду.Знаю что так не поступлю иначе все старания напрасны.Буду выходить из диеты постепенно.Девчонки всем большой удачи и желаемых отвесов))))У вас получится.Вера в себя-вот что помогает!!!
Аватара пользователя
Юля *El Milagro* Бровкина
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.11.2010
 Катюша Иванова,хотела у тебя с

Сообщение Юля *El Milagro* Бровкина »

Катюша Иванова,хотела у тебя спросить как твои ощущения после диеты,как реагирует организм на небольшие изменения в питании после окончания диеты.Вес держится стабильно или продолжает падать?Интересно всё-всё.
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Julia *El milagro* Brovkina, п

Сообщение Екатерина Иванова »

Julia *El milagro* Brovkina, после диеты я как-то настороженно относилась к еде..причем ко всей..кушала мало,так как самой особо не хотелось,да и постепенно вводила продукты..вида по 2 -3 в день..к фруктам особенно это относится...творог кушала(раньше годами могла не есть, а вот будучи на диете захотелось)..Старалась не есть поздно и очень вредного..Вес держится поэтому..Ела и сладкое,калорийное, но в первую половину дня( это я говорю для того,что не то чтоб во всем себе отказала)..И самочувствие нормальное,только улучшилось,как мне кажется.Сейчас вот прошло 10 дней после диеты, переждала,решила сесть на английскую диету...Сидится без проблем..Знаю,что не сорвусь,так как сила воли появилась после японской..и диеты я воспринимаю не как что-то страшное..
Аватара пользователя
Катерина ✿ Царёва
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.05.2010
 Хочу завтра на нее сесть,но мо

Сообщение Катерина ✿ Царёва »

Хочу завтра на нее сесть,но можно вместо кофе пить зеленый чай?
Аватара пользователя
Юля *El Milagro* Бровкина
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.11.2010
 Катюш,спасибо большое за ответ

Сообщение Юля *El Milagro* Бровкина »

Катюш,спасибо большое за ответ.А сила воли и правда отлично вырабатывается на ЯД,ты права.Самое первое что я хочу скушать на следующий день после окончания диеты-это творог.Обожаю его.До диеты каждый вечер кушала грамм по 150-200 обезжиренного творога.Делала его в блендоре с одним яблоком,ложкой клетчатки,корицей и ложкой меда.Но сейчас пока без меда постараюсь.Советую тем,кто любит творог.Вкуснятина!!!
Аватара пользователя
Oh Corinna, Corinna
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.10.2009
 я с вами с завтрашнего дня)

Сообщение Oh Corinna, Corinna »

я с вами с завтрашнего дня)
Аватара пользователя
Olya Andreeva
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.11.2010
 ja toge zavtra na4nu

Сообщение Olya Andreeva »

ja toge zavtra na4nu
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Девочки,у меня небольшой срыв,

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Девочки,у меня небольшой срыв,короче сегодня 7-й день и ужин можно было выбрать самой,я выбрала фрукты..У меня ПМС ,дикий жор,в итоге я съела много яблок,меленькую грушу и 200г арбуза:(((Это фрукты,конечно,но очень много...и жевала до пол одинадцатого ночи эти яблоки по чуть-чуть:(((((
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 а у меня рыба вчера была в 17.

Сообщение Анастасия Косятова »

а у меня рыба вчера была в 17.30 и потом только вода=)вчера думала не засну!!!=) хреново было так...да еще и живот разболелся...так перепугалась, но спасибо ношпе...
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Сегодня у меня 8-й день!Ку

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Сегодня у меня 8-й день!Кушать уже не хочется так как в начале диеты...Я уже этими порциями наедаюсь вполне :)))Думаю,что когда диета закончится,у меня наконец появится дисциплина в еде,которой мне так не хватало:))
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 девочки, помогите! прикину

Сообщение Анастасия Косятова »

девочки, помогите! прикинула меню на сегодня и ужаснулась - 424 ккал (=куриное филе 160г – 176 ккал, салат из свежей капусты 80 г – 21 ккал2 яйца вкрутую – 148 ккал, 120 г сырой моркови – 39 ккал, с растительным маслом 1 ч.л. – 40 ккалИтого 424 ккал
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Настя ,я тут уже писала,что ме

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Настя ,я тут уже писала,что меня тоже ужасает количество калорий, еще дня со 2-го!!!!!Думала даже слезть,но я упертая,взялась-пойду до конца,но больше так истязать обмен не буду!!!!!Добавь курицы,160г -МАЛО!!!!Пол небольшой курицы ,это где-то грамм 350 мякоти!За счет этого и калорийность увеличишь,и капусты побольше,у меня капусты грамм 150 и курицы 250!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 ДЕВОЧКИ, мнение диетолога об э

Сообщение Анастасия Косятова »

ДЕВОЧКИ, мнение диетолога об этой диете:"я как врач ко всем диетам плохо отношусь, ибо они дают временный результат, если после диеты приступить к прежнему режиму питания.Я за то, чтобы полностью переходить на здоровое питание, менять привычный режим питания, а это очень непросто.))А вообще, японка не плохая диета, но после нее жутко набирают, даже привес к первоначальной массе есть"ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ)
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Настя,я как раз собираюсь посл

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Настя,я как раз собираюсь после нее кушать вообще аккуратненько,я надеюсь что она мне будет толчком!!!Просто тут ведь девчонки писали что скидывали по 5-7 кг,и за 1-2 года возвращались максимум 3 кг,а некоторые и продолжали худеть после нее дальше,будучи уже при прежнем режиме питания.. Тоже информация для размышления!Лично я считаю,что главное не накидываться на еду,как многие делают.За себя более мение спокойна,хотя есть опасения!Настюшь,ну что сидим до конца????Или бросим на середине?
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Я не призывала никого бросать)

Сообщение Анастасия Косятова »

Я не призывала никого бросать) просто мне сказали...решила поделиться=)Да я тоже после окончания буду кушать аккуратно (хотя я и до японки так делать пыталась)Настюх, ты что?)))КОНЕЧНО ДО КОНЦА БУДЕМ СИДЕТЬ! МЫ ЖЕ УПЕРТЫЕ=)выпила вторую чашку кофе...ощущения такие что вообще не сплю(хотя сплю по 8-10 часов)...вялость ужасная...да и голова не то чтобы болит, но неприятно как то!минус 1,5 кг за неделю(((
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Лады..Я поняла что ты не призы

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Лады..Я поняла что ты не призываешь бросать,просто у нас одни и те же опасения,вот и думаю может ну ее....хотя вчера я закупила все необходимое на вторую неделю!!!!Так что сидим!!!!!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 для поднятия духа и просто пос

Сообщение Анастасия Косятова »

для поднятия духа и просто посмеяться:разговор родителей вчера утром (делали салат морковь тертая, яблоко и майонез):папа: "Давай Насте отложим салатику"(без майонеза)мама: "Она не будет"папа(почти в бешенстве): без масла же!!! =)=)=)вчера вечером:папа мне: "Давай винегрета?", "Без масла" =)=)=)я отговорилась: "у меня рыба на ужин" (намек не хочу мешать рыбу и свеклу)Вот так и живу постоянными отговорками =)=)=)Настюш, а у тебя как результаты?
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 :)))Забавно!
Слава богу

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

:)))Забавно!Слава богу от меня любимый отстал,даже поддерживает,когда я сорваться готова,говорит "ты уже посиди ее,а потом все хватит себя мучить"Настюшь,не знаю какие результаты,посте 5-го дня не измерялась и не взвешивалась!Ты как?
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 ПОДДЕРЖКА ТЕМ, у кого результа

Сообщение Анастасия Косятова »

ПОДДЕРЖКА ТЕМ, у кого результаты меньше ожидаемых:(взято с какого-то форума...)Прислал(а): HeSi (hesi@) 21.03.2007Мне 44 года, рост 163 см вес 68 кг. Раньше ни на каких диетах не сидела - вес всегда был до 60 кг, что вполне устраивало.На японской диете сижу 8 день. Отступлений нет. Похудела только на 1,5 кг. Воды пью достаточно. С чем может быть связана такая малая потеря веса?Прислал(а): Администратор Алексей 22.03.2007Так же, как и в предыдущем комментарии, мне сложно ответить на этот вопрос зная лишь возраст, вес и рост... К сожалению, я не ясновидящий и не телепат... Малая потеря веса может быть связана с чем угодно, может вы занимаетесь активно спортом с нагрузками?? или... да мало ли что, очень много вариантов... Еще раз напомню, что на Японской диете часто бывает так, что основной вес теряется уже после диеты...Тот же Алексей отвечает:на счет этого: "Читала, что в основном люди теряют максимум веса в первые 3-4дня.", отвечу просто цитатой из описания диеты: "За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы." - поэтому у каждого индивидуальный результат, я знаю много примеров, когда во время Японской диеты люди теряли по 1-1,5 кг., зато после диеты - похудение продолжалось 1-2 месяца, несмотря на почти обычный рацион питания...
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 -1,5 кг!
след.результат

Сообщение Анастасия Косятова »

-1,5 кг!след.результаты буду писать только после ее окончания, т.е. в воскресенье!!!
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Девчонки,держитесь!!&#

Сообщение Екатерина Иванова »

Девчонки,держитесь!!!!!!!!!!!Я сейчас на английской 2-ой день..)))
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Ответ на вопрос "ПОЧЕМУ У

Сообщение Анастасия Косятова »

Ответ на вопрос "ПОЧЕМУ УТРОМ НУЖНО ПИТЬ КОФЕ?":кофе только натуральный способствует выведению жидкости из организма, что важно при выведении шлаков при похудении...спасибо Катюш!
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 А я вот не сторонник кофе..счи

Сообщение Екатерина Иванова »

А я вот не сторонник кофе..считаю,что завтрак нужен,чтобы "подстегнуть" работу обмена веществ..На японке для меня было самое неприятное: пить сваренный кофе..В обычной жизни не увлекайтесь таким видом завтрака))))Да,кстати, девушки, для поддержания вашего духа...10 дней после диеты у меня прошло..и - 1 кг ещё..при этом ограничивала себя только вечером..Старалась есть всё только полезное,но не всегда так выходило...Худеется и после диеты..Здесь уже писали об этом - теперь могу и я подтвердить это))И очень интересно,какие будут результаты после моей нынешней диеты))))))))))))
Аватара пользователя
Лиссса Ямайская
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 10.12.2008
 кофе вымывает прекрасно кальци

Сообщение Лиссса Ямайская »

кофе вымывает прекрасно кальций.благодаря пройденной японке -да я потеряла вес , но я услышала свои суставы через некоторое время.=(так что будьте благоразумны заменяйте кофе-зеленым чаем
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 я не сторонник кофе, даже скор

Сообщение Анастасия Косятова »

я не сторонник кофе, даже скорее противник!!!просто прочитала это где-то... (причем ответ спеца вроде как)только для японки сделала исключение! кальций Д3 никомед ем!)))
Аватара пользователя
Лиссса Ямайская
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 10.12.2008
 не пейте вы кофе
кальций д3

Сообщение Лиссса Ямайская »

не пейте вы кофекальций д3 усвоиться приу словии что вы его вымывать не будете иначе смысл приема?загнать вещество чтобы его усиленно вымыть?мнения на сайтах-не мнения спецов а так скорее пробоующих, критиков и т.д. просто наблюдателей .не знаю я раньше была за японку. теперь по прошествии времени поняла ее последствия.
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 спасибо)
кофе можно заменит

Сообщение Анастасия Косятова »

спасибо)кофе можно заменить простым черным чаем?насчет спеца:думаю он действительно специалист, т.к. советует во время японки отказаться от силовых тренировок и использовать только аэробные нагрузки (многие диетологи советуют во время диет заниматься только аэробикой)
Аватара пользователя
Юлия Ретунская
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 25.03.2009
 Итальянцы пьют кофе постоянно,

Сообщение Юлия Ретунская »

Итальянцы пьют кофе постоянно, посмотрите на их цветущий вид)))))))))))) Растворимый кофе - яд 100%. А натуральный вареный и в умеренных количествах никакого вреда не принесет.
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Даже натуральный...в меру надо

Сообщение Екатерина Иванова »

Даже натуральный...в меру надо...Меня не переубедить,что он вреден,но иногда можно))))
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Мне вообще тяжко без завтрака,

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Мне вообще тяжко без завтрака,жду не дождусь когда смогу покушать утром!
Аватара пользователя
Лиссса Ямайская
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 10.12.2008
 1258Юлия у меня кофемашина на

Сообщение Лиссса Ямайская »

1258Юлия у меня кофемашина на работе . так что растворимый я не пилаОчень смелое утверждение -итальянцы и их цветущий вид. посомтрите на меян я вроде тоже не умираю. вам же никто их целой нации не будет жаловаться на проблемы со здоровьем=)я удивляюсь как можно так смело рассуждать что нация с цветущим видом...как будтоу них проблем нет вообще. так вы и климат их сравните и качество питания и другие факторы влияющие на здоровье и внешность1257 не нужно быть специалистом чтобы понять что при таком рационе силовые тренировки не принесут никакой пользы)
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 а я скучаю по овсянке, гречке

Сообщение Анастасия Косятова »

а я скучаю по овсянке, гречке и рису, НУ И КОНЕЧНО творогу!!!скорее бы она кончилась эта японка)))))
Аватара пользователя
Лиссса Ямайская
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 10.12.2008
 Девочки, не думайте что я кого

Сообщение Лиссса Ямайская »

Девочки, не думайте что я кого то отговариваю от этой диеты. =)
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Лисса, а что Вы скажете про об

Сообщение Анастасия Косятова »

Лисса, а что Вы скажете про обмен веществ после японки?интересно ваши наблюдения)я на ней только, чтобы восстановить его в первую очередь...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диета
    Альбина » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    4328 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Диета
    Катерина » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    5063 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Irichka » » в форуме Диеты
    3 Ответы
    1981 Просмотры
    Последнее сообщение samotoyloff
  • Кефирная диета
    Зауэрбратен » » в форуме Диеты
    6 Ответы
    4398 Просмотры
    Последнее сообщение Tusa76
  • Диета на ОВСЯНКЕ.
    Светлана СВОБОДНАЯ ДУХОМ Мацук » » в форуме Диеты
    868 Ответы
    107097 Просмотры
    Последнее сообщение grantkovskaya.aleksandra