ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
 Viktoria Tkachenko,ну ничего&#

Сообщение Екатерина Иванова »

Viktoria Tkachenko,ну ничего!!!Постарайтесь с новыми силами)))Вы же в соревнованиях тут участвуете,да?Наталья Açikkol Донцова,какая же ты умничка( буду на "ты",если не против) )))А у меня немного слабость к творогу..вот не знаю,почему именно его хочу..Сегодня 11-ый день диеты,даже не верится,ну прям идеально отсидела...Решила вместо 13 дней,ещё один денечек добавить(постепенный выход)..Ну а в субботу куплю себе обезжиренный творог и смешаю с грушей)))Вот думаю,может,устроить разгрузочный день на обезжиренном твороге..грамм 300-400 на день)Наташа, я собиралась тоже на супчик,но решила,что после японской до конца октября буду делать каждый день один какой-либо продукт,то молочный день, то кефирный, то фруктовый, то овощной и тп...А вообще понравилась диета, где 2 голодных дня, 2 овощных,2 белковых и чередуются..20 дней..С ноября на нее и сяду))..А сейчас тоже равнодушие к еде...Но так хвалю себя,что продержалась, ещё чуть-чуть осталось..Всем удачи!!!!Viktoria Tkachenko,желаю принести команде много процентов своими сброшенными кг))))))витаминки пей обязательно!!!

Реклама
Екатерина Иванова
 Наталья Açikkol Донцова,

Наталья Açikkol Донцова, а ты собираешься на какой супчик?Может, тоже вместе)))После "передохнуть"))

Viktoria Tkachenko
Всего сообщений: 12
 ага учавствую...............уж

Сообщение Viktoria Tkachenko »

ага учавствую...............уже собралась с силами на день завтрашний!!!!!!!

Екатерина Иванова
 Буду за тебя и твою команду бо

Буду за тебя и твою команду болеть))

Ириночка Соболева
Всего сообщений: 22
 ой девочки,я третий день сижу,

Сообщение Ириночка Соболева »

ой девочки,я третий день сижу,но у меня такая слабость во всем теле,что утром не могу с кровати встать,кружится голова и тошнит.Есть не хочется,попробую держаться,купила витамин С,аскорбинку,сьем и вроде отхожу,наверно без сладкого так голова кружится.Кстати, мы сидим на диете вместе с мамой,хоть полегче вдвоем,подбадриваем друг друга.всем удачи)

Наталья evliyim! Tanışmıyorum!!! Açikkol Донцова
Всего сообщений: 28
 Катюш, я собираюсь на жиросжиг

Сообщение Наталья evliyim! Tanışmıyorum!!! Açikkol Донцова »

Катюш, я собираюсь на жиросжигающий супчик, тут в теме чудо-супчик называется. А мне уже муж купил обезжиренный йогурт - натуральный, не сладкий. там на 100г 50 ккал. Вот буду его на 14 день есть с фруктами. Он очень вкусный, нежный. С ноября можно вместе на супчик сесть. там помоему неделя всего. А еще мне понравилась диета кимампатрасова, правда долго. Я еще ее обдумываю.))))) Сегодня сырое яйцо - бееееееееееее.

Ириночка Сергеевочка, умница,

Ириночка Сергеевочка, умница, держись!!! Организм от сладкого отвыкает. а сахар - это как наркотик.))))) Ломка. Ничего, все будет хорошо, тем более уже третий день. держимся девчонки!!!!!!!!

Ириночка Соболева
Всего сообщений: 22
 Наталья,спасибо за поддержку,м

Сообщение Ириночка Соболева »

Наталья,спасибо за поддержку,мда,не думала,что так тяжко по утрам вставать будет,я перед тем как встать,еще минут 15 в себя прихожу,так в глазах темнеет(

могу сказать, что эта диета по

могу сказать, что эта диета подходит не всем. Если есть силы, то держись, если нет, то попробуй подобрать что-нибудь другое. Ирина, а ты до этого последний раз в какое время ужинала?

Екатерина Иванова
 Ой, Наталья,ты прям читаешь мо

Ой, Наталья,ты прям читаешь мои мысли)))))Мне вот три диеты и понравились: супчик(он сидится 2 недели,там с 8-го дня повторяется),тоже Протасов.. и английская диета( здесь она есть в темах),Только у меня немного другой вариант..Тогда с ноября и сядем вместе))))А пока я на 15-ый день буду на твороге обезжиренном))А 14 ещё добавлю японочки..Сегодня у меня 12 день..самочувствие лучше некуда...!!!А вот окончательные результаты выложу через 2 дня)))Наталья Açikkol Донцова,держись!!Тебе совсем немного осталось!!!Ириночка Сергеевочка,наверное, действительно диета не подходит...Вам бы фруктовые,молочные диеты...это моё мнение..И витаминов однозначно не хватает..Ирина, пейте воду обязательно...А то мне думается,что у вас обезвоживание...поэтому такая слабость..

Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
 Девочки,я постараюсь с понедел

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Девочки,я постараюсь с понедельника начать,а то на выходных мероприятие намечается!Так боюсь что не получится,но надеюсь на вашу поддержку!Кто-то сейчас сидит или может собирается сесть?

Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли не

Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли не переживай!!! все получится!

Анастасия Джоли Бойцова
 Наталья,вы на ней сейчас??

Наталья,вы на ней сейчас??

да, Анастасия. Я на японке сей

да, Анастасия. Я на японке сейчас сижу, уже 11 день. Правда я заболела, очень плохо чувствую себя - простудилась. И вот думаю - досиживать или нет.

Екатерина Иванова
 Наташа, ну ещё два дня осталос

Наташа, ну ещё два дня осталось,может,просто чай с медом добавить?Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли, я сижу сегодня 13-ый день на ней..Последний..И завтра просто повторю сегодняшний денечек..Хочу сказать,что для людей с 1-ой группой крови диета будет более действенная.Девчонки,кто сидит(коих немного..) )),желаю удачи вам!!!Послезавтра выложу результаты за 14 дней этой диеты(один добавила ещё сама).

я уже пью чай с медом. Просто

я уже пью чай с медом. Просто ужасно себя чувствую. буду стараться.

Екатерина Иванова
 Конечно, если совсем плохо буд

Конечно, если совсем плохо будет - слезай с диеты....Всё равно какая умница, столько просидела..Выздоравливай!!))

Анастасия Джоли Бойцова
 Екатерина,я не знаю какая у ме

Екатерина,я не знаю какая у меня группа!Вы как?Сложно и действенно ли?

Екатерина Иванова
 Анастасия, можно на "ты&q

Анастасия, можно на "ты"? И мне тебя, и ты меня))Вообще были срывы,когда раньше сидела на диетах..Здесь после третьего дня вообще стало появляться по нарастающей равнодушие к еде,особенно к "ненужным" продуктам..Диету ни разу не нарушила,чем очень довольна.Голод испытывала,может, один раз..тут оставляла уже советы,что сделать,чтобы голод прошел, и не сорваться..Могу ещё раз копировать,если необходимо будет)))На сладкое,мучное и тп - не тянуло!И сейчас не тянет..Старалась кушать до 18, но чаще получался в 19-19:30 последний прием пищи,но ложусь спать поздно..Что касается размеров,кг,см...Диета точно тем,кто хочет убрать живот,подчеркнуть талию,точнее выделить её наличие)))И кто не хочет потерять см в груди..Могу написать результат за 12 дней диеты..грудь - 3 см(размер остался,ни чуть не убавился,просто сама полненькая,поэтому уходили см со спинки и бочков в обхвате груди)талия - 8 см(колоссальная разница, оооочень заметно!!!но ещё обруч утяжеленный крутила по 20 мин. в день)бедра - 3 см(самая проблемная часть,хотелось бы всё же больше,но штанишки болтаются, заметили это все)Ну и - 5 кг....Диета японская, обруч по 20 мин.в день,примерно через день тренажер "бабочка" для рук и ног..всего лишь по сто раз..вакуумный массаж баночками..всё.Самое главное - ни разу не почувствовала себя лишенной и сидящей на диете,считаю,что это самый огромный плюс...Но у каждого свой организм..Желаю удачки))))

Екатерина Иванова
 послезавтра перейду на умеренн

послезавтра перейду на умеренное правильное питание с разгрузочными днями, с ноября - или английская диета,или чудо-супчик, или на Протасова..Пока английскую рассматриваю в первую очередь..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.