ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 да Настюш, организм у меня оче

Сообщение Анастасия Косятова »

да Настюш, организм у меня очень странный...на голодный желудок тренируется лучше и интенсивнее, зато с лишним никак не хочет расставаться!!!
Реклама
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Настя ,не убирай тренировки

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Настя ,не убирай тренировки!Талия все равно должна уменьшатся,даже при наличии силовых!!!
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Жутко хочется съесть чего -ниб

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Жутко хочется съесть чего -нибудь,чего нельзяяяяяяяяя!!!!!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 НЕ ВЗДУМАЙ!!!=)=)=

Сообщение Анастасия Косятова »

НЕ ВЗДУМАЙ!!!=)=)=)а я есть хочу, но терплю=)
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Девчонки,ну как вы?Сегодня уже

Сообщение Екатерина Иванова »

Девчонки,ну как вы?Сегодня уже 5-ый день,как закончилась "японка",вес держится..кушаю умеренно..и собираюсь сесть на английскую диету..
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 о весь день хотела у тебя спро

Сообщение Анастасия Косятова »

о весь день хотела у тебя спросить...когда у тебя появились первые изменения в весе и объемах? за 2 дня у меня -0,5 кг(=расскажи пожалуйста...
Аватара пользователя
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 23.03.2010
 У меня 6-й день заканчивается.

Сообщение Maria Khalimova »

У меня 6-й день заканчивается...все хорошо,кушать не хочется))урррря!!!по весу изменений не знаю,но объемчики уходят...стройнею...Катюша,не скучаешь за японкой?
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Анастасия Косятова, у меня за

Сообщение Екатерина Иванова »

Анастасия Косятова, у меня за первые 2 дня ушло почти 1 кг...после 6-го дня - 4 кг...ну и ещё полтора кг за остальную неделю..Знаю, у кого-то после 7-го или 10-го дня уходит..По поводу объемов..грудь ( только со спинки ушли см, а размер точь-в-точь.честно говорю!!!мне даже показалось, что увеличился)))наверное,потому что талия аж - 8 стала..У меня после недели на этой диете были заметны визуально результаты..Но я ничего не меняла, не дополняла...бывало,чуть уменьшала порцию..Maria Khalimova, ой, соскучилась по японке и по твоим срывам тоже))) Вот уже какая молодец, уже 6-ой день!!!!!!Ну просто умница!!!Второй раз на нее советуют садиться через полгода, да и результат не тот будет...Может, через месяц повторю всё же, так как очень легко сиделось, наверное, просто подошла.....Но пока решила на 20 дней на английской..Из-за наличия дома суши,которые очень люблю,никак не сяду)))только ими и питаюсь)))По выходу из диеты..девочки,кушайте творог обезжиренный,кефир,молоко и тп..И после 6 не кушайте..А то будет очень обидно набрать их заново..примерно недельки 2 так попитайтесь,вводя продукты по чуть-чуть..потом кг не вернутся!Удачи всем худеющим))Пойду покупать к завтрешнему началу диеты кефир и помидорки для сока)))
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Ещё раз скину советы от присту

Сообщение Екатерина Иванова »

Ещё раз скину советы от приступов голода.Советы при приступах голода(из личного опыта):- выпить чай матэ(я пью марки гринфилд...сорри за рекламу))))- почистить зубы(правда помогает)- вода,вода..вода..пить ее)))- понюхать корицу(если нравится запах)- делать глубокие-глубокие вдохи-выдохи- аккуратно массировать верхнее веко(сама делаю вышеперечисленное,а такой точечный массаж делает знакомая,когда приступ голода)- КУШАЙТЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ(и весело, и стыдно) ))))))))))В случаях голода пользуюсь первыми тремя))И иногда зеркалом,чтобы съесть запланированное и не более...
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Спасибо, Кать! вселила мал

Сообщение Анастасия Косятова »

Спасибо, Кать! вселила маленькую надежду=)
Аватара пользователя
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10.11.2010
 Мне сейчас так говорят: "

Сообщение Екатерина Иванова »

Мне сейчас так говорят: "ты так похуделаааа"...Знали бы вы, как приятно))И это тоже вселяет дальнейшее стремление к совершенству)))
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 Спасибо Катя...за советы и под

Сообщение Елена Меденцева »

Спасибо Катя...за советы и поддержку!Сегодня конец 3 дня...настроение супер..кушать почти не хочется..Завтра самый не приятный день морковь....она меня убивает...а так все отлично кг уходят...все хорошо..!
Аватара пользователя
Anna Voznesenskih
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.11.2010
 да,согласна Елена Меденцева :

Сообщение Anna Voznesenskih »

да,согласна Елена Меденцева :))но мне сейчас ужасно кушать хочется...=((
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 и мне тоже очень....но ради кр

Сообщение Елена Меденцева »

и мне тоже очень....но ради красоты Аня ...на все согласна...
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 держись

Сообщение Елена Меденцева »

держись
Аватара пользователя
Anna Voznesenskih
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.11.2010
 пытаюсь
пью кипяточек )

Сообщение Anna Voznesenskih »

пытаюсьпью кипяточек )
Аватара пользователя
Катя Лазарева
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.11.2010
 Я сижу уже 4 день,за это время

Сообщение Катя Лазарева »

Я сижу уже 4 день,за это время -2кг)думаю это нормально)только вот кабачок не нашла и не ела его(
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 И так сегодня начало 4-го дня&

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

И так сегодня начало 4-го дня!!В принципе ничего так,держусь,правда с утра встала с кровати и сразу к стеночке,в глазах потемнело!Кабачок вчера без соли был жуть какой противный.Сегодня морковка,я рада!!!Хотя по мне так сегодня какой-то голодный день,одна трава:(Признаюсь , я нарушаю!Второй день уже кладу в кофе утром ложку меда,иначе я бы давно упала,у меня тренировки 4 раза в неделю,и сегодня вместо сырого яйца,яйцо вареное,и сыра грамм 25 вместо положенных 15г!Но результаты я надеюсь будут стоить моих страданий:)))))
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 "ЯПОНСКАЯ" диета

Сообщение Анастасия Косятова »

"ЯПОНСКАЯ" диетаИдеально подходит для женщин, ведущих активный образ жизни, в том числе занимающихся силовыми тренировками.Эта диета позволит вам не только сбросить от трех до восьми килограммов в неделю, но и будет поддерживать в постоянном тонусе все ваши мышцы.Самое главное в белковой диете - соблюдать указанную последовательность.Не игнорируйте ее. Если вы перепутаете хотя бы один день, в обмене веществ начнут происходить существенные изменения и вы начнете резко поправляться. Используйте лишь те продукты, которые перечислены. Не делайте исключения даже для одной конфетки или кусочка сыра.Количество продуктов варьируется в зависимости от индивидуальных особенностей вашего организма. Не принуждайте себя съедать, скажем, полкурицы. Вместо этого отварите себе одну ножку или бедро. Три крупные моркови при желании можно заменить и на две.В течение дня обязательно пейте минеральную или кипяченую воду, но не чай и не газированные напитки. Лучше, если ваш утренний чай будет зеленым или травяным. В целом, ежедневный объем жидкости не должен быть менее двух литров.Разумеется, важно вовремя освобождать организм от уже переваренной пищи. По многочисленному опыту самые тяжелые дни диет - третий, четвертый и пятый. Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое, не думайте только о еде.Белковая диета построена по принципу белкового питания - много мяса и рыбы. Овощи и фрукты присутствуют, но их количество ограничено, поэтому организм практически лишен углеводов.Поэтому "засиживаться" на такой диете не рекомендуется. Она рассчитана только на две недели. За это время ваши мышцы сгонят лишний жир и приобретут необходимую форму и тонус. Теперь главное - не отступать от физических нагрузок. Ну и, разумеется, ничего сладкого.Учитывая большое количество белков, не увлекайтесь едой перед сном. Иначе вам гарантирована долгая и мучительная бессонница.Каждый человеческий организм по-своему уникален. И не существует универсальной диеты, которая подходила бы всем.Поэтому лучше не рекомендовать эту диету пожилым и очень полным людям. Ведь белок повышает свертываемость крови и увеличивает риск образования тромбов.Но, если вы молоды и активны, эта диета создана специально для вас. В идеале, повторять ее нужно раз в два года и никак не чаще.
Аватара пользователя
Ириночка Соболева
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 16.11.2010
 У нас с мамой сегодня 11 день,

Сообщение Ириночка Соболева »

У нас с мамой сегодня 11 день,но мы будем сидеть не 13,а 15 дней,у нас по книжке эта диета длится 15 дней.Самое вкусное для меня это утренний кофе с сухариком)
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Настя,очень полезная информаци

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Настя,очень полезная информация!Теперь мне страшно!Я то нарушала (мед) и томатного сока не было у меня в понедельник:(,что ж теперь у меня начнутся проблемы с обменом и я начну толстеть????Жесть!И еще,я например не считаю что эта диета разновидность белковой!Какая же это белковая диета,когда сегодня 4-й день одна трава,белков нет почти,и ржаные сухарики и фрукты тоже дааалеко не белковый продукт!!!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Настюш, а вот почти не нарушаю

Сообщение Анастасия Косятова »

Настюш, а вот почти не нарушаю и толку ноль! вчера ни грамма углей - результат 0! конечно у всех по-разному! но все-таки...=)уже подумываю всерьез об анализаторе массы тела...иначе просто с ума сойду!!!!!ДЕВОЧКИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ АНАЛИЗАТОР МАССЫ ТЕЛА???белковая диета предполагает наличие овощей и фруктов в рационе!!!этим она и отличается от БУЧ=)А ВОТ ПРО СУХАРИ ЭТО ДА!!!
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Настюш,а что есть анализатор м

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Настюш,а что есть анализатор массы тела???
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 ПОКАЗЫВАЕТ кг, % жира, % воды

Сообщение Анастасия Косятова »

ПОКАЗЫВАЕТ кг, % жира, % воды ...
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Ооо,круто!В аптеке наверно

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Ооо,круто!В аптеке наверное или в спорт магазинах,может а магазинах со спорт питом!
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Девочки,хочу вот на какую тему

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Девочки,хочу вот на какую тему поинтересоваться!Все мы знаем ,чтобы улучшить обмен и разогнать его,необходимо есть часто ,но маленькими порциями и только полезные продукты.Японская диета типа должна каким -то образом улучшить обмен,НО как????Ведь фактически приемов пищи всего 2!!!!А это очень для организма вредно!Я конечно не собираюсь слазить,но беспокоюсь немного.Что вы думаете об этом???За сегодня учитывая ложку меда всего 560!!! калорий,по моему это смерть обменке!P.S Вареная морковка что-то не пошла,из приготовленной порции я не осилила даже половину:(
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Настюш, а у меня 589ккал, да и

Сообщение Анастасия Косятова »

Настюш, а у меня 589ккал, да и то из-за дыни вечером(благодаря ей половина калорий)!!!насчет моркови, написано что сырую есть можно=)
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 взвесилалась сегодня за 4 дня

Сообщение Елена Меденцева »

взвесилалась сегодня за 4 дня -2 кг. 200 гр.....урааааааааааТолько сходила на тренировку а в маршрутке голова закружилась сильно и затошнило...И постоянно холодно...КОРОЧЕ СИЛЫ ТЕРЯЮ.Пришлось по приходу домой скушать яйцо и помидорку....думаю от них я не потолстею....Все же когда на диете нельзя ходить в фитнес клуб...не сердце нагрузка
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Елена, а с какого веса Вы нача

Сообщение Анастасия Косятова »

Елена, а с какого веса Вы начали сидеть на японке? (в личку)
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Девочки,доброе утро!У меня

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Девочки,доброе утро!У меня сегодня 5 день!Как и вчера вставая с постели поймала звездочки:)))В глазах потемнело.Вот сижу жую морковь.Так интересно сколько у меня ушло по кг,но вот весов нет!Визуально не уже немного видно,но как всегда не там где хотелось,живот все так же жирный ,а вот ноги и руки как спички:(((
Аватара пользователя
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 23.03.2010
 Девулечки!!всем доброе

Сообщение Maria Khalimova »

Девулечки!!всем доброе утро!!!у меня 8-й день!!!состояние-отличное!!!настроение -замечательное!!посмотрела в зеркало,так теперь я почти стройняшка!!!смотрю и мне кажется,что это не я))))талия,бока спали,животик маленький!!!!!с нетерпением жду еще 6 дней диеты!!!не нарушаю,есть не хочется,чуть-чуть съедаю и мне кажется,что лопну()))девочки,у меня такой вопрос"а чай пить можно??"а то я чашек 5 в день выпиваю...
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Мария,какая вы умница!!

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Мария,какая вы умница!!!!!Я чай пью ,но только зеленый и не в коем случае не пакетированый!И пью много воды!Я нарушаю!!!Ем каждое утро ложку чайную меда !И еще сегодня кофе с утра пила (хотя его не должно было быть) и съела 1 курагу,вчера когда готовила мужу ужин,съела ложку плова !Жесть!Еще вчера пила минеразку с ГАЗАМИ.Вроде все!Но основные принципы соблюдаю,надеюсь что похудею и так,просто я голодная все время,все жду когда привыкну к такому питанию и все никак:(((Но я держусь,и с завтра постараюсь не нарушать,только мед утром оставлю,у меня сахар в крови пониженый,я так упаду где-нить!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 привет, девочки!
я толь

Сообщение Анастасия Косятова »

привет, девочки!я только немножко солю (прям капельку)и вот что заметила: независимо от того солю я или нет результат один и тот же...не знаю может это только у меня так=)силовые тренировки убрала(=жду до понедельника результата не будет - брошу!!!
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 Настя у каждого уходит по разн

Сообщение Елена Меденцева »

Настя у каждого уходит по разному...у кого то в начале диеты...а кого то и в конце.Не бросайте.Зря старались что ли всю неделю. У меня сегодня тоже 5 день...становиться сложновато...Морковку скушала и рыбу тоже...а все хочется кушать.Но я держусь....Кушаю яблочки...Сегодня дома сижу...а не на работе...Дома сложнее искушения больше
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Елена, поверьте дело совсем не

Сообщение Анастасия Косятова »

Елена, поверьте дело совсем не в голоде...а в психологии...все равно спасибо вам большое за поддержку!!!=)а я в обед семгу ела целых 300 г...девочки это божественно!!! (просто положила на сковороду и обжарила, без масла естественно!)так что сегодня устроила себе праздник...яблоки на ужин=)
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 понимаю....я согласна,что в пс

Сообщение Елена Меденцева »

понимаю....я согласна,что в психологии...все это в голове!
Аватара пользователя
Валерия Садовникова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.09.2010
 Анастасия Косятова , читаю ваш

Сообщение Валерия Садовникова »

Анастасия Косятова , читаю ваши сообщения и заряжаюсь!))) честно...в вас столько интузиазма...а вам хочется сорваться иногда?...как вы себя мотивируте на похудение?...просто иногда становится сложно себя сдержать...
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 спасибо=) приятно )...
с 15

Сообщение Анастасия Косятова »

спасибо=) приятно )...с 15 июля был один срыв конкретный (блинчик, селедка под шубой 250 г...и т.д...на 2500 ккал) после буч кстати=)=)=)у меня просто ОГРОМНОЕ желание=) именно оно помогает...правда=)
Аватара пользователя
Валерия Садовникова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.09.2010
 думаю,что срывы-это привычная

Сообщение Валерия Садовникова »

думаю,что срывы-это привычная вещь...просто действительно нужно понять,для чего ты это делаешь...я сегодня первый день на японке...держусь...опять же,потому что есть ОГРОМНОЕ желание!)Желаю тебе удачки,всё получится...!
Аватара пользователя
Ириночка Соболева
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 16.11.2010
 девочки,держитесь,ведь не зря

Сообщение Ириночка Соболева »

девочки,держитесь,ведь не зря же капустой с морковкой давитесь,у меня косяк был седня,съела лишний сухарик,но я ем хлебцы,а они тооооненькие,так что надеюсь,что не навредила)
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Ой,мне кажется,я тут самая кос

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Ой,мне кажется,я тут самая косячная:)))Сегодня на ужин был арбуз,яблоко и груша!Сегодня может получится взвеситься,так интересно есть ли сдвиг за эти 5 дней!
Аватара пользователя
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 18.11.2010
 НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ДЕРЖИМСЯ ВС

Сообщение Анастасия Косятова »

НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ДЕРЖИМСЯ ВСЕ!!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Аватара пользователя
Валерия Садовникова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.09.2010
 девочки,а если у меня говядины

Сообщение Валерия Садовникова »

девочки,а если у меня говядины нет....не было по пути...а завтра говядина на ужин...её можно чем-то заменить или лучше вообще не есть? только стакан кефира выпить?
Аватара пользователя
Аня В Тумане
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.11.2010
 а я уже 9й день заканчиваю)

Сообщение Аня В Тумане »

а я уже 9й день заканчиваю)
Аватара пользователя
Anna Voznesenskih
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.11.2010
 завтра говядину купи:)

Сообщение Anna Voznesenskih »

завтра говядину купи:)
Аватара пользователя
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 23.03.2010
 Валерия,у меня такая же пробле

Сообщение Maria Khalimova »

Валерия,у меня такая же проблема..нет говядины((хочу заменить кусочком курицы,как вы думаете?Аня,как ваши результаты?
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 я меняла если нет говядины...н

Сообщение Елена Меденцева »

я меняла если нет говядины...не страшно..главное это тоже белок...( и легче жевать ) :))
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Делюсь результатом за 5 дней

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Делюсь результатом за 5 дней-3 см в груди - 3см в талии - 2 см в бедрах и - 2 кг!Буду сидеть до конца,хочу еще 3-4 кг скинуть!Сегодня 6-ой день!Запарилась уже с судочками тусить везде:))))Я сразу купила продуктов на неделю вперед,то есть перед тем как сесть на диету за день поехала в супермаркет,подсчитала сколько чего мне нужно и купила,так что у меня проблем с этим нет теперь,нигде ничего заменять не нужно:)
Аватара пользователя
Елена Меденцева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 31.05.2010
 ну да Анастасия это хорошо ког

Сообщение Елена Меденцева »

ну да Анастасия это хорошо когда продукты есть...Так и надо покупать на неделю...Молодец 2 кг это хорошо...
Аватара пользователя
Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 22.03.2010
 Елена,спасибо!!!То

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Елена,спасибо!!!Только я думала что больше уйдет :(((Но впереди еще больше половины диеты,так что будем ждать результатов!Девочки,у кого какие промежуточные результаты,очень интересно?P.S Я на этой диете сижу вместе с другом мужа,контролирую его,у него вес 97 был рост правда не знаю какой,но не низкий,где-то 180 см.Так у него в день уходит около 1 кг!!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диета
    Альбина » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    4328 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Диета
    Катерина » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    5063 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Irichka » » в форуме Диеты
    3 Ответы
    1981 Просмотры
    Последнее сообщение samotoyloff
  • Кефирная диета
    Зауэрбратен » » в форуме Диеты
    6 Ответы
    4398 Просмотры
    Последнее сообщение Tusa76
  • Диета на ОВСЯНКЕ.
    Светлана СВОБОДНАЯ ДУХОМ Мацук » » в форуме Диеты
    868 Ответы
    107097 Просмотры
    Последнее сообщение grantkovskaya.aleksandra