ДиетыЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Диеты
Юля *El Milagro* Бровкина
Всего сообщений: 12
 Катюш,спасибо большое за ответ

Сообщение Юля *El Milagro* Бровкина »

Катюш,спасибо большое за ответ.А сила воли и правда отлично вырабатывается на ЯД,ты права.Самое первое что я хочу скушать на следующий день после окончания диеты-это творог.Обожаю его.До диеты каждый вечер кушала грамм по 150-200 обезжиренного творога.Делала его в блендоре с одним яблоком,ложкой клетчатки,корицей и ложкой меда.Но сейчас пока без меда постараюсь.Советую тем,кто любит творог.Вкуснятина!!!

Реклама
Oh Corinna, Corinna
Всего сообщений: 5
 я с вами с завтрашнего дня)

Сообщение Oh Corinna, Corinna »

я с вами с завтрашнего дня)

Olya Andreeva
Всего сообщений: 16
 ja toge zavtra na4nu

Сообщение Olya Andreeva »

ja toge zavtra na4nu

Анастасия Джоли Бойцова
Всего сообщений: 135
 Девочки,у меня небольшой срыв,

Сообщение Анастасия Джоли Бойцова »

Девочки,у меня небольшой срыв,короче сегодня 7-й день и ужин можно было выбрать самой,я выбрала фрукты..У меня ПМС ,дикий жор,в итоге я съела много яблок,меленькую грушу и 200г арбуза:(((Это фрукты,конечно,но очень много...и жевала до пол одинадцатого ночи эти яблоки по чуть-чуть:(((((

Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
 а у меня рыба вчера была в 17.

Сообщение Анастасия Косятова »

а у меня рыба вчера была в 17.30 и потом только вода=)вчера думала не засну!!!=) хреново было так...да еще и живот разболелся...так перепугалась, но спасибо ношпе...

Анастасия Джоли Бойцова
 Сегодня у меня 8-й день!Ку

Сегодня у меня 8-й день!Кушать уже не хочется так как в начале диеты...Я уже этими порциями наедаюсь вполне :)))Думаю,что когда диета закончится,у меня наконец появится дисциплина в еде,которой мне так не хватало:))

Анастасия Косятова
 девочки, помогите! прикину

девочки, помогите! прикинула меню на сегодня и ужаснулась - 424 ккал (=куриное филе 160г – 176 ккал, салат из свежей капусты 80 г – 21 ккал2 яйца вкрутую – 148 ккал, 120 г сырой моркови – 39 ккал, с растительным маслом 1 ч.л. – 40 ккалИтого 424 ккал

Анастасия Джоли Бойцова
 Настя ,я тут уже писала,что ме

Настя ,я тут уже писала,что меня тоже ужасает количество калорий, еще дня со 2-го!!!!!Думала даже слезть,но я упертая,взялась-пойду до конца,но больше так истязать обмен не буду!!!!!Добавь курицы,160г -МАЛО!!!!Пол небольшой курицы ,это где-то грамм 350 мякоти!За счет этого и калорийность увеличишь,и капусты побольше,у меня капусты грамм 150 и курицы 250!

Анастасия Косятова
 ДЕВОЧКИ, мнение диетолога об э

ДЕВОЧКИ, мнение диетолога об этой диете:"я как врач ко всем диетам плохо отношусь, ибо они дают временный результат, если после диеты приступить к прежнему режиму питания.Я за то, чтобы полностью переходить на здоровое питание, менять привычный режим питания, а это очень непросто.))А вообще, японка не плохая диета, но после нее жутко набирают, даже привес к первоначальной массе есть"ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ)

Анастасия Джоли Бойцова
 Настя,я как раз собираюсь посл

Настя,я как раз собираюсь после нее кушать вообще аккуратненько,я надеюсь что она мне будет толчком!!!Просто тут ведь девчонки писали что скидывали по 5-7 кг,и за 1-2 года возвращались максимум 3 кг,а некоторые и продолжали худеть после нее дальше,будучи уже при прежнем режиме питания.. Тоже информация для размышления!Лично я считаю,что главное не накидываться на еду,как многие делают.За себя более мение спокойна,хотя есть опасения!Настюшь,ну что сидим до конца????Или бросим на середине?

Анастасия Косятова
 Я не призывала никого бросать)

Я не призывала никого бросать) просто мне сказали...решила поделиться=)Да я тоже после окончания буду кушать аккуратно (хотя я и до японки так делать пыталась)Настюх, ты что?)))КОНЕЧНО ДО КОНЦА БУДЕМ СИДЕТЬ! МЫ ЖЕ УПЕРТЫЕ=)выпила вторую чашку кофе...ощущения такие что вообще не сплю(хотя сплю по 8-10 часов)...вялость ужасная...да и голова не то чтобы болит, но неприятно как то!минус 1,5 кг за неделю(((

Анастасия Джоли Бойцова
 Лады..Я поняла что ты не призы

Лады..Я поняла что ты не призываешь бросать,просто у нас одни и те же опасения,вот и думаю может ну ее....хотя вчера я закупила все необходимое на вторую неделю!!!!Так что сидим!!!!!

Анастасия Косятова
 для поднятия духа и просто пос

для поднятия духа и просто посмеяться:разговор родителей вчера утром (делали салат морковь тертая, яблоко и майонез):папа: "Давай Насте отложим салатику"(без майонеза)мама: "Она не будет"папа(почти в бешенстве): без масла же!!! =)=)=)вчера вечером:папа мне: "Давай винегрета?", "Без масла" =)=)=)я отговорилась: "у меня рыба на ужин" (намек не хочу мешать рыбу и свеклу)Вот так и живу постоянными отговорками =)=)=)Настюш, а у тебя как результаты?

Анастасия Джоли Бойцова
 :)))Забавно!
Слава богу

:)))Забавно!Слава богу от меня любимый отстал,даже поддерживает,когда я сорваться готова,говорит "ты уже посиди ее,а потом все хватит себя мучить"Настюшь,не знаю какие результаты,посте 5-го дня не измерялась и не взвешивалась!Ты как?

Анастасия Косятова
 ПОДДЕРЖКА ТЕМ, у кого результа

ПОДДЕРЖКА ТЕМ, у кого результаты меньше ожидаемых:(взято с какого-то форума...)Прислал(а): HeSi (hesi@) 21.03.2007Мне 44 года, рост 163 см вес 68 кг. Раньше ни на каких диетах не сидела - вес всегда был до 60 кг, что вполне устраивало.На японской диете сижу 8 день. Отступлений нет. Похудела только на 1,5 кг. Воды пью достаточно. С чем может быть связана такая малая потеря веса?Прислал(а): Администратор Алексей 22.03.2007Так же, как и в предыдущем комментарии, мне сложно ответить на этот вопрос зная лишь возраст, вес и рост... К сожалению, я не ясновидящий и не телепат... Малая потеря веса может быть связана с чем угодно, может вы занимаетесь активно спортом с нагрузками?? или... да мало ли что, очень много вариантов... Еще раз напомню, что на Японской диете часто бывает так, что основной вес теряется уже после диеты...Тот же Алексей отвечает:на счет этого: "Читала, что в основном люди теряют максимум веса в первые 3-4дня.", отвечу просто цитатой из описания диеты: "За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы." - поэтому у каждого индивидуальный результат, я знаю много примеров, когда во время Японской диеты люди теряли по 1-1,5 кг., зато после диеты - похудение продолжалось 1-2 месяца, несмотря на почти обычный рацион питания...

Анастасия Косятова
 -1,5 кг!
след.результат

-1,5 кг!след.результаты буду писать только после ее окончания, т.е. в воскресенье!!!

Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
 Девчонки,держитесь!!&#

Сообщение Екатерина Иванова »

Девчонки,держитесь!!!!!!!!!!!Я сейчас на английской 2-ой день..)))

Анастасия Косятова
 Ответ на вопрос "ПОЧЕМУ У

Ответ на вопрос "ПОЧЕМУ УТРОМ НУЖНО ПИТЬ КОФЕ?":кофе только натуральный способствует выведению жидкости из организма, что важно при выведении шлаков при похудении...спасибо Катюш!

Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
 А я вот не сторонник кофе..счи

Сообщение Екатерина Иванова »

А я вот не сторонник кофе..считаю,что завтрак нужен,чтобы "подстегнуть" работу обмена веществ..На японке для меня было самое неприятное: пить сваренный кофе..В обычной жизни не увлекайтесь таким видом завтрака))))Да,кстати, девушки, для поддержания вашего духа...10 дней после диеты у меня прошло..и - 1 кг ещё..при этом ограничивала себя только вечером..Старалась есть всё только полезное,но не всегда так выходило...Худеется и после диеты..Здесь уже писали об этом - теперь могу и я подтвердить это))И очень интересно,какие будут результаты после моей нынешней диеты))))))))))))

Лиссса Ямайская
Всего сообщений: 42
 кофе вымывает прекрасно кальци

Сообщение Лиссса Ямайская »

кофе вымывает прекрасно кальций.благодаря пройденной японке -да я потеряла вес , но я услышала свои суставы через некоторое время.=(так что будьте благоразумны заменяйте кофе-зеленым чаем

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.