ДиетыЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Диеты
Анастасия Косятова
Всего сообщений: 90
 Настя, я читала, что чем меньш

Сообщение Анастасия Косятова »

Настя, я читала, что чем меньше ушло веса, тем лучше и он не вернется!а кто теряет много веса то теряет в основном воду, т.к. отсутствие соли способствует выведению воды из организма...

Реклама
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
 Julia *El milagro* Brovkina, я

Сообщение Екатерина Иванова »

Julia *El milagro* Brovkina, я до японской диеты ходила в туалет 1 раз в неделю...Серьезно,так и было..Во время японской диеты за все 14 дней сходила 1 раз...После диеты,дней через 5,купила в аптеке сульфат магния( 9 руб пакетик)..Он как очиститель кишечника..в этот день лучше дома,девочки,сидите..Потому что в туалет будете бегать.Всё.Со следующего дня села на английскую диету и теперь вообще всё нормализовалось...Ну не то,что раньше 1 раз в неделю..Я так думаю,что японка нормализовала обменные процессы, а этот порошок запустил их работу..

Екатерина Иванова
 Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли,всё

Анастасия ~Фрукт-ик~ Джоли,всё равно очень хорошие результаты....Главное - сохрани их..А потом еще снизится.

Екатерина Иванова
 Анастасия !просто Настюшка

Анастасия !просто Настюшка)))! Косятова,завтра буду поздравлять и тебя)))))

Анастасия Косятова
 ))))))))))))))

))))))))))))))

Марина ♡♡♡ Коневская
Всего сообщений: 2
 екатерина иванова
и что ты

Сообщение Марина ♡♡♡ Коневская »

екатерина ивановаи что ты с этим порошком делала? у меня такая же проблема

Екатерина Иванова
 Марина Коневская,Мне сказали,ч

Марина Коневская,Мне сказали,что весь пакетик залить теплой кипяченой водой..1 стакан..выпить натощак.. и всё, питаться,как обычно..единственное,девочки..будет самочувствие как в помутнении,там побочных много..но на утро всё отлично.

Юля *El Milagro* Бровкина
Всего сообщений: 12
 Катя,спасибо за совет.Сегодня

Сообщение Юля *El Milagro* Бровкина »

Катя,спасибо за совет.Сегодня как раз собиралась в аптеку.Надо купить и попробовать.Какое это счастье когда кишечник нормально работает.))))

Анастасия Косятова
 Ура - выдержала все 13 дней

Ура - выдержала все 13 дней!отчет:вес -2,5 кггрудь -3смталия -3 смбедра -2смНа своем опыте убедилась, что ем я соль или не ем худею одинаково!но!!! У КАЖДОГО ПО-РАЗНОМУ!

Екатерина Иванова
 На этой диете худеет талия))))

На этой диете худеет талия))))лично по себе сделала вывод после диеты..Если просидите честно,Александра,то 5 кг уйдет..на вскидку)))Настюша,поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё равно результат!!!Двигайся дальше!!!и смотри не набери их обратно))

Линочка Жердева
Всего сообщений: 4
 с завтрашнего дня на японку???

Сообщение Линочка Жердева »

с завтрашнего дня на японку???кто со мной???мне нужна поддержка иначе не выдержу))

Oh Corinna, Corinna
Всего сообщений: 5
 я сегодня снова 1 день)

Сообщение Oh Corinna, Corinna »

я сегодня снова 1 день)

Olya Andreeva
Всего сообщений: 16
 девочки я с вами с завтрашнего

Сообщение Olya Andreeva »

девочки я с вами с завтрашнего дня! уже какой раз сажусь на эту диету, максимум неделю выдерживала, но сейчас настрой боевой..постараюсь доконца досидеть! главное выдержать первые 3-4 дня, а потом легче будет)

Oh Corinna, Corinna
Всего сообщений: 5
 #1390Александра , привет!

Сообщение Oh Corinna, Corinna »

#1390Александра , привет! недавно просидела 5 дней - ушло 4 кг)а потом обожралась,но вес вернулся на половинуя вот выпила кофе,но с сухариком, перепутала и думала что сегодня его можно( ну ладно это не страшно) залилась зеленым чаем еще- кушать не хочется вррбщеа ты в каком городе , что у тебя уже ужин?

Линочка Жердева
 девчонки я единственнное что

девчонки я единственнное что н еопняла до соклько ужинать?а то Шура в час тридцать уже кушает я потом до вечера бы не выдержала....ок давай каждые три дня!!!главное продержаться

Анастасия Косятова
 Александра,
сначала я пытал

Александра,сначала я пыталась питаться правильно, но при этом считала калории и старалась есть на 900-1000 ккал! (ТАК удалось похудеть на 12,5 кг за 2,5 месяца), потом 18 дней была на буч (белково-углеводное чередование), веса за те 18 дней ушло всего 2 кг, но талия похудела на 6 см (за 18 дней)! Так как снижения веса на буч особо не получилось, я решила пойти на радикальные меры - и села на японку! результаты уже знаете)))так вот... девочки БЫСТРОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ!!! Н-Е Р-У-Г-А-Й-Т-Е-С-Ь! НО это действительно так! или же нужно постоянно, т.е. всю жизнь сидеть на диете! и все диеты вредны для здоровья! НО ТАК ЖЕ КАК И ВАМ МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГО И СРАЗУ (КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ)но теперь решила только правильное питание (ну и плюс разгрузочный день раз в неделю: гречка, творог)и конечно физнагрузки! куда ж без них!Катюш, спасибо!

Юля *El Milagro* Бровкина
Всего сообщений: 12
 Анастасия !просто Настюшка

Сообщение Юля *El Milagro* Бровкина »

Анастасия !просто Настюшка)))! Косятова,полностью с тобой согласна в вопросе быстрой потери веса и вреда диет.Диета хороша в качестве толчка для сбрасывания веса,для выработки дисциплины в питании.Но не стоит их чередовать одна за другой,так как это очень большой стресс.И если ничего не менять в своем питании после диеты их результат сводится практически к нулю и снова набирается снова.К этому приходят многие,но только через собственные пробы и ошибки.Сейчас мне 27 лет.И сейчас я думаю так,но вот в 17-18 я не думала о правильном питании.В уме была только мысль быстрее похудеть и не важно какой ценой пусть даже и ценой здоровья.Этот процесс затягивает.И в вопросе похудения иногда сложно остановиться.В 19 при росте 170 весила 44 кг.В общем за эти 9 лет прошла путь от анорексии и булимии(ни кому не пожелаю) до здорового и правильного питания.Желание выглядеть красивой и стройной-это правильное желание.Но способы так выглядеть нужно тоже выбирать рациональные.Сори за небольшое лирическое отступление не по теме.Всем удачи)))0

Линочка Жердева
 просто напрмиер для меня елси

просто напрмиер для меня елси я сижу недельки 2 на диете и худею это чоень стимулирует...а когда не видишь потерю веса или очень медленную лдумашеь на фига тогда так жопу рвать...извиняюсь за выражение....2,5 кг за месяц это нормально мне кажется ничего плохого в этом нету...да даже если кто то быстро хедеет у меня сестра похудела на 10 кг за месяц и чувствует себя отлично ее проверяли врачи осложнений нету...просто организм данво хотел сбросить вес и поэтому получилось очень быстренько))

Ирина Федюшкина
Всего сообщений: 3
 Круто написала и все стерлось(

Сообщение Ирина Федюшкина »

Круто написала и все стерлось(

Ирина Федюшкина
Всего сообщений: 3
 Завтра сажусь с вами! Три

Сообщение Ирина Федюшкина »

Завтра сажусь с вами! Три недели сидела на Протасовке, но сорвалась так как заболела( Ела мед неделю и вес за третью неделю ни убавился ни на грамм, а даже прибавился на 600 грамм( Нужен толчек, решила на японку. Единственное, два дня последних жор пошел. Нужна сильная поддержка!!! Но от протасовки не отступала только сорвалась за два дня на два банана и хурму, о это в предверии японки. Так что надеюсь на ней похудеть на 5-6 кг. И буду счастлива, а дальше на правильное питание. Надеюсь на вашу поддержку.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.