ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
 Я тоже так думаю)))просто всег

Сообщение Maria Khalimova »

Я тоже так думаю)))просто всегда забываю их пить!!а как их принимать???утром ?до или после приема еды?
Реклама
Александрочка Хлопотина
Всего сообщений: 9
 Слушай точно не помню я вроде

Сообщение Александрочка Хлопотина »

Слушай точно не помню я вроде утром и вечером пила...Сейчас вот думаю,их взять или другие...
Елена (Рожкова) Полищук
 ой,девчонки!я с завтрашнег

Сообщение Елена (Рожкова) Полищук »

ой,девчонки!я с завтрашнего дня с вами))))сидела на ней лет5-6 назад...скинула хорошо,но сколько-щас не припомню))) Планирую сбросить сейчас 8-10кг на нй!думаю получится)))На данный момент: вес 71,5кг рост 161см, талия -84см, попа-100см....остальное не интересует))))хочу,чтоб похудел живот и ноги...а попу наоборот терять не хочу....плюс уже 6 дней делаю массаж банками...посмотрим,каков будет результат! принимайте в компанию)))
Maria Khalimova
 Давай,Леночка,присоединяйся

Давай,Леночка,присоединяйся!!!!вместе веселее!!!!массаж банками-это очень хорошо!!как бы себя заставить:)а я хотела бы чтоб похудел живот,бока и грудь))попы и так нету((((
Елена (Рожкова) Полищук
 попа-это самое классное,что у

попа-это самое классное,что у меня есть(почти нет целлюлита,чем безмерно горжусь):))) грудь терять не хотелось бы(итак нечего),но...чем-то приходится жертвовать))) на счет банок:тоже пробовала начинать 100 раз,но щас как-то само заставилось)))) одно время(после родов,3 года назад где-то)ходила к массажисту(на антицеллюлитный)...больно...жуть!но он меня еще хлопал ладонями сильно. А,когда сама делаешь,все-таки регулируешь,на сколько банку "присосать"к коже...делаю,пока ляшки и попа полностью не покраснеют. Кстати,на внутренней части бедра делать нельзя!!!Не знаю почему!
Елена (Рожкова) Полищук
 ой,спасибо за поддержку:))))

ой,спасибо за поддержку:))))
Евгения Безяева
Всего сообщений: 5
 я 7 ког потеряла на ней.она же

Сообщение Евгения Безяева »

я 7 ког потеряла на ней.она жесткая конечно(
Дарья Коротких
Всего сообщений: 22
 Maria Euphoria.. Khalimova, ум

Сообщение Дарья Коротких »

Maria Euphoria.. Khalimova, умница! я тоже перестала делать культ из еды и иногда даже про неё забываю))))Елена Аракелова, жаль что мало фото в полный рост, но ты же нас порадуешь потом новой фигуркой?))Евгения ♥...котя...♥ Безяева, так ты с нами?) или просто результатом поделилась? и какой у тебя был рост и вес? оч интересно
Дарья Коротких
 девочки! очень рада, что в

девочки! очень рада, что в наших рядах пополнение! вместе мы сила!
Дарья Коротких
 девочки, где сильдерей можно к

девочки, где сильдерей можно купить? что-то я его не разу не видела нигде. и как его готовить? и на вкус как?
Евгения Безяева
 я рузультатом поделилась.её мо

Сообщение Евгения Безяева »

я рузультатом поделилась.её можно 1 раз в 2 года использовать.Вес 81 где-то.рост 165.сбросила 7 кг.а потом вошлав азарт.на сегоднышний день до раздельного питания 70,сейчас 68.придерживаюсь его.не хочу диет больше(((((неем после 18.00
Maria Khalimova
 cельдерей купила на базаре!

cельдерей купила на базаре!!!оооочень вкусный!!!я его тоненько нарезала,как карточку фри,только еще тоньше!поджарила до золотистой корочки я яблочко на терочку!!мммм...вкуснятина!
Алиса Шуманская
 я тоже завтра!!! п

Сообщение Алиса Шуманская »

я тоже завтра!!! первый раз! страшно))) люблю соль)
Елена Аракелова
Всего сообщений: 17
 даша. конечно порадую) Но это

Сообщение Елена Аракелова »

даша. конечно порадую) Но это еще только через пару месяцев будет) Мне еще кг.7-10 надо скинуть, а уход веса замедлился.Девушки, а еще я для себя открыла Аэрогриль! Всё готовлю в нем. Не варю. Плюс в том, что без масла совсем. в отличие от жарки, и в том, что в отличие от варки, жир весь стекает в поддон, при этом сок продукта остается. Очень вкусно и полезно. И в рамках японской диеты тоже вместо варки и жарки использую. Всем советую.
Алиса Шуманская
 а я на пару готовлю

Сообщение Алиса Шуманская »

а я на пару готовлю
Елена (Рожкова) Полищук
 Девчонки,наврала вчера с паарм

Девчонки,наврала вчера с паарметрами!Измерилась сегодня утром(1 день диеты): вес-70,5кг.,талия-81,попа-97-грудь-100,л.нога-61,пр.нога-62. Делимся результатами:)))удачки всем))
Елена Аракелова
Всего сообщений: 17
 Алис, на пару тоже отлично и п

Сообщение Елена Аракелова »

Алис, на пару тоже отлично и полезно! Но мне надоедает паровая еда. Долго не могу есть. А в аэрогриле все зажаренное получается, но без масла!
Дарья Коротких
 Maria Euphoria.. Khalimova, а

Maria Euphoria.. Khalimova, а в какой день у нас сельдерей? что-то я всю диету обшарила и не могу найти...
Maria Khalimova
 Итак, первый день.

ЗАВТ

Итак, первый день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.УЖИН. Жареная или вареная рыба с салатом из капусты.Второй день.ЗАВТРАК. Черный кофе, сухарик.ОБЕД. Рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты.УЖИН. Вареная говядина — 200 г, 1 стакан кефира.Третий день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. Сырое яйцо, 3 вареные морковки с растительным маслом, 150 г твердого сыра.УЖИН. Яблоки.Четвертый день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. 1 большой корень пастернака или петрушки, жаренный на растительном масле. Яблоки.УЖИН. 200 г вареной говядины, салат из капусты.Пятый день.ЗАВТРАК. Сырая твердая морковь с соком лимона.ОБЕД. 500 г рыбы и стакан томатного сока.УЖИН. Рыба и салат из капусты.Шестой день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.УЖИН. 2 сваренных вкрутую яйца. Салат из сырой моркови с растительным маслом.Седьмой день.ЗАВТРАК. Чай.ОБЕД. 20 г вареной говядины, любые фрукты.УЖИН. Что хотите из рациона любого дня, кроме третьего.С восьмого по тринадцатый день диету повторить. После потери 7-8 кг веса 2-3 года можно питаться нормально.у меня такой вариант!вычитала в газете "бабушка"там женщина рассказывала,как она похудела!!меня очень вдохновило!
Дарья Коротких
 ааа! сколько же их вариант

ааа! сколько же их вариантов?!!! я сижу по той, которая в начале темы описана
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.