ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Анютка Мелькина
Всего сообщений: 12
 Ой ну да-))) что то мне теперь

Сообщение Анютка Мелькина »

Ой ну да-))) что то мне теперь не хочеться вообще есть ни макароны ни картошку, ни сладкое, вот если только мороженное

Реклама
Настя ~ BLACK PANTHER ~ Степанюк
Всего сообщений: 28
 девочки с завтрашнего дня с ва

Сообщение Настя ~ BLACK PANTHER ~ Степанюк »

девочки с завтрашнего дня с вами!!!!!! постараюсь досидеть до конца!)))))

Лиля Хасанова
Всего сообщений: 9
 сегодня последний день)пару ра

Сообщение Лиля Хасанова »

сегодня последний день)пару раз чуть-чуть отступилась от диеты)))))даже стыдно..но вес сбросила..и объемы думаю тоже)завтра напишу свои результаты))

вот и прошел первый денечек ди

вот и прошел первый денечек диеты)) чувствую себя хорошо,кушать практически не хочется!)))) посмотрим что будет завтра!!!))) сейчас покрутила обруч хула-хуп 25 минут,и пресс покачала немного))))до завтра!)))

Лиля Хасанова
 Итаааааак!!парам-парам

Итаааааак!!парам-парам))))) прошли эти злосчастные 13 дней!!!! итог- минус около 5см по всем объемам. По кг не знаю сколько, т.к. весы появились в конце.Вес сейчас 53.Хочу 50(((( ну думаю добить эти 3 кг каждодневным бегом и питанием нормальным.Хотя может кто-нибудь что посоветует?

Лиля,думаю сейчас после диеты

Лиля,думаю сейчас после диеты нужно просто перейти на здоровое питание и спорт,чтобы здоровье не портить,а то диета эта стресс для организма,и теперь он должен силы восстановить))))))я думаю когда закончу диету эту перейду на Протасовку на пару недель, овощи фрукты,кисломолочные продукты, а потом полностью на здоровый рацион))))вы такая молодец!!!!))))13 дней позади,а у меня только второй денечек идет)))))сегодня утром встала и немного закружилась голова,ну это с непривычки я думаю))))))

Лиля Хасанова
 да какая молодец))и срывы были

да какая молодец))и срывы были)летом в прошлом году легче было сидеть)а голова и у меня кружилась((все из-за недостатка углеводов..но вы витаминки пейте. я все это время Алфавит - Диета пила и льняное масло. вроде кроме головокружения ничего не было.Хороших вам результатов и спасибо за советы)

Дарья Вии
Всего сообщений: 1
 сегодня третий день, голова оч

Сообщение Дарья Вии »

сегодня третий день, голова очень кружилась . покушала обезж. творога с грушей - легче . девочки, как думаете, когда сильная слабость, можно иногда кушать творог? или это считается за срыв ?

Лиля,спасибо за пожелания!

Лиля,спасибо за пожелания!)))))ну вот и закончился мой второй денек диеты)))) чувствую себя в принципе хорошо, иногда слабость возникает,но в целом нормально, кушать хотелось только между обедом и ужином почему то,а вечером не хочется как то даже,хотя я всегда думала,что вечером больше всего тянет покушать!)))))сладкого пока вроде не хочется,так что постепенно отучаем себя от сладостей))))покрутила обруч 25 минут и прессик покачала,а сейчас побегу делать антицеллюлитный массажик!))))готовимся к пляжному сезону по полной!)))) ииихууу))))))

Дарья,если маленько,мне кажетс

Дарья,если маленько,мне кажется это не срыв,ну что теперь,главное не корить себя за это а спокойненько продолжать,сама я пока строго придерживаюсь,и намерена все дни строго отсидеть))))посмотрим,что из этого выйдет и принесет ли это плоды))))

Анютка Мелькина
Всего сообщений: 12
 Отсидела я 2 недели на это дие

Сообщение Анютка Мелькина »

Отсидела я 2 недели на это диете, очень легко, ходила на фитнес 4 раза в неделю, потеряла 5 кг, и см столько же примерно, результатом очень довольна, рельеф мышц проявился

привет всем!))) у меня тре

привет всем!))) у меня третий день подходит к концу)))) уже видны первые результаты)))на весах минус 1 кг, и объемы спали))) только вот слабость сегодня утром дикая была, и пообедала я поэтому чуть раньше намеченного))) а так вроде все хорошо!) мозги варят прекрасно,я боялась,что без углеводов будет тяжко, ан нет, пока нормально все))) очень сытный ужин порадовал)))))))) всем удачи,кто приводит фигуру в порядок)))) я планирую скинуть 5 кг,если удасться,мне больше не надо!)))до завтра,красотки****

Ира Кутейкина
Всего сообщений: 46
 привет худеющим=)
сегодня 1

Сообщение Ира Кутейкина »

привет худеющим=)сегодня 1-ый день!вес 61-62 рост 170!переживаю,что результата не будет,хочу сбросить 7 кг!

приветик!)))
Ира,удачи&

приветик!)))Ира,удачи!)))не переживай,все получится!!!))))у меня четвертый денек))) чувствую себя хорошо,утром сегодня уже не было слабости,наверное организм потихоньку привыкает))))) кстати улучшилось состояние кожи))пока я всем довольна))))всем удачи!)))до завтра)

Ира Кутейкина
 Привет Настя!
вчера чит

Привет Настя!вчера читала форум и удивлялась!вроде не так уж и мало еды,чтобы были обмороки и головокружения,а теперь сама все на себе испытала!=(полночи не спала,голова кружилась жутко,и слабость сильная=(так страшно=(Маме боюсь сказать,что мне плохо,она меня сразу пирожками накормит,и запретит сидеть на этой диете!я понимаю,что мне конечно здоровье дороже,но бросать тоже не хочется,я уже сегодня вижу.что живот спал,бока...посоветуйте мне что-нибудь девочки,неужели у всех так?????я потом в больницу не угожу?

да наверное у всех так.хотя мо

да наверное у всех так.хотя может кто то легко переносит!мне кажется,подождать надо и организм адаптируется и перестанет кружится голова!мне вот сегодня уже полегче,хотя маленечко все равно слабость, раньше я по утрам бегала,а вот пока на этой диете не рискую утром пробежаться,упаду еще где нибудь)))))) так то силы более или менее есть)

Anna Voznesenskih
Всего сообщений: 27
 если совсем нет сил...пейте зе

Сообщение Anna Voznesenskih »

если совсем нет сил...пейте зеленый чай без сахара!приложите мокрое холодное полотенце к затылку...и завалитесь на кровать...)полегчаетно не бросайте её....хотя это тяжело....сама 4 недели сидела

Ира Кутейкина
 я еще делала вход в диету,чтоб

я еще делала вход в диету,чтоб не прям с бухты барахты,а постепенно!5 дней ела только капустный салат с огурцом и яблоки-груши-апельсины!я не хочу бросать=(я похудеть хочу очень=(тоже хотела побегать,а тут и до магазина дойти боюсь,ладно хоть не учусь сейчас,на дипломе,поэтому могу дома сидеть и не переживать=(спасибо девочки за совет!а то что у меня критич дни,это ничего???может это еще мешает,хотя сегодня-завтра уж последний день!а так переносится нормально,есть хочется только под вечер!

Ира Кутейкина
 Спасибо=)
а мне сегодня в о

Спасибо=)а мне сегодня в обед рыба не полезла!наелась одним капустным салатом с овощами!думаю от этого хуже с обменом не станет!?самочувствие приходит в норму,только слабость осталась,голова уже кругом не идет!надеюсь вчерашняя ночь не повториться=)

Ира Кутейкина
 Настя,а у тебя какой начальный

Настя,а у тебя какой начальный вес был???и сколько уже сбросила!???я 1 кг!но особо не радуюсь,вдруг потом встанет все=(

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.