ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Автор темы
Veroka ⎛⎝ Little ⎠⎞ Baby
Всего сообщений: 80
 Планирую завтра к вам!!

Сообщение Veroka ⎛⎝ Little ⎠⎞ Baby »

Планирую завтра к вам!!! Ещё разок на Японку!!!

Реклама
Катюша -Ko$Hk@- Соловьева
Всего сообщений: 24
 Тоже хочу попробовать. А вот х

Сообщение Катюша -Ko$Hk@- Соловьева »

Тоже хочу попробовать. А вот хотела спросить, я кофе не пью вообще. Чем его можно заменить? Может чаем зеленым?

Алина Бурматкина
Всего сообщений: 30
 Я думаю что если заменишь кофе

Сообщение Алина Бурматкина »

Я думаю что если заменишь кофе чаем ничего страшного не будет!А я вот наоборот люблю кофе и не знаю можно его на этой диете пить в течение дня или лучше не стоит!?Я кстати тоже сегодня 2ой день,пока все хорошо,только с непривычки вечером есть хочеться!!!Но я сильная,я справлюсь!))))Особенно с вашей поддержкой!!!!!)))))

Наталья ~ღНаташикღ~ Стесикова
Всего сообщений: 18
 О! Алина, ты не одна:))

Сообщение Наталья ~ღНаташикღ~ Стесикова »

О! Алина, ты не одна:))Кстати наобед салати какой ела? я ела с огурцм помидокой капустой, просто в разных вариантах диеты по разному написано :)

Алина Бурматкина
 И я такой ела!
Странно

И я такой ела!Странно вроде съела чуть-чуть,а так объелась!Хотя для меня это нормально!Я вобще днем мало ем,зато вечером.....Лучше даже не думать!)Нужно перестраивать свой организм!

Катюша -Ko$Hk@- Соловьева
Всего сообщений: 24
 Да. По вечерам почему то очень

Сообщение Катюша -Ko$Hk@- Соловьева »

Да. По вечерам почему то очень есть хочется. :-( особенно когда мужу приготовишь, он вечером придет с работы, сядет есть и мне дико хочется! :-(

ага, а я ребенку вкуснешие сп

ага, а я ребенку вкуснешие спагетти приготовила, теперь хожу и тока смотрю на них:))

Автор темы
Veroka ⎛⎝ Little ⎠⎞ Baby
 Всем привет!!! У м

Всем привет!!! У меня 1 день!!! Девочки кофе лучше не заменять, я его тоже не люблю но варила себе каждое утро просто не крепкий!!! А в течении дня хорошо зелёный чай!!! А есть кто сегодня как и я 1 день???

Алина Бурматкина
 Я вот что подумала,у меня 2 гр

Я вот что подумала,у меня 2 группа крови,следовательно мне не подходит мясо,может не стоит сидеть на этой диете!?Хотя пока мне нравиться.Сегодня 3ий день!Как думаете если я на ужин съем только говядину и салат,а яйца не буду,ничего страшно!?Мне просто кажеться что для печени это тяжеловато!)

Veroka .•°*”&

Veroka .•°*”˜LAPA˜”*°•. KoporulinaПривет:)Нуты я смотрю не первый раз :)У миня 3ий день:)Расскажу про косяки....косяк 1ый: я ему почти вс с соевым соусом, правда немного, но все равно...косяк 2ой: я сегодян съела 6 орешков кешью....косяк 3ий: сахарозаменители, но это потому что везеде пишут что мона..Сегодня кабачки жарю :)После 18.00 не ем! Я МАЛАДЕЦ!:))

Алина Бурматкина
 А я вот сегодня вместе с кофе

А я вот сегодня вместе с кофе стрескала не один хлебец,а три!!!((((Просто я себя как-то потерянно чувствовала,а нужно было идти на вождение!!!!Наталья ~¤*HaPpY*¤~ Стесикова, УМНИЧКА!!!!!!!А косяки...,ну они у всех бывают,тем более они у вас не такие страшные!Выже не съели торт!))))))))))))Я вот тоже после 18.00 не ем,раньше никогда не получалось!!!!

Алина Бурматкина
 Да!))Только вот у меня мам

Да!))Только вот у меня мама сейчас издевается,наготовила сырников,и сидят на кухне с сестрой едят!!!УЖАС!!!!!!!

Инна Весельская
 Девочки а я когда сидела на эт

Сообщение Инна Весельская »

Девочки а я когда сидела на этом диете я заменяла кофе на зеленый чай . И там где написанно 15 гр сыра я ела 150 грамм. И где сухарики написаны я съедала грамм по 200 - 300 сухарей . Правда после 6 не ела! И всегда худела на ней на 8- 10 кг.А у меня наоборот проблема с вещами была такая : я раньше 50 кг была а потом бах и плюс 18 кг и я не влазила не в одну вещь , а новые покупала на 3 размера меньше потому что планировала похудеть. И ходила все время в одних джинсах , ушивала их постоянно :)вот так вот.:)Вообще это моя САМАЯ САМАЯ любимая диета!Девочки вы умнички ! Держитесь все получится ! ! ! Я держу за вас кулачки! :)

я вот сижу, и чота она не голо

я вот сижу, и чота она не голодная пока, и кабачки я с удовольствием съела:)Я вот думаю, какой переыв нужно делать, чтобы сесть на нее снова, ребенак сваливает на каникулы сразу как только она у миян заканчивается.. и пока соблазнов дома не будет, может сесть еще разок?:)

Татьяна ♥ღ♥ Смелянец
Всего сообщений: 49
 Я с завтрашнего дня снова реши

Сообщение Татьяна ♥ღ♥ Смелянец »

Я с завтрашнего дня снова решила на японку сесть.Срочно нужно 50 кг. т.е нужно -4, А если не сброшу на ней 4 кг, так как пол месяца назад на ней сидела. может и не подействует, то потом сразу сяду на Лайму, тогда 100% добъюсь чего хочу

Автор темы
Veroka ⎛⎝ Little ⎠⎞ Baby
 Всем привет сегодня второй ден

Всем привет сегодня второй день вот сижу пью свежесваренный кофе и ем хлебцы... скоро пойду рыбку жарить...Наталья ~¤*Finally Loving Yourself*¤~ Стесикова на счёт твоих касяков... эта диета считается безсолевой а в соевом соусе содержится соль!!! Сахорозаменитель это вообще вредная вещь... Я лично отказалась от сахара около 2х лет назад... и не жалею... сладкое себе позваляю... только не во время диеты... Ну можно и через неделю повторить эту диету... просто когда часто садишься на одну и туже диету она перестаёт действовать!!!

Автор темы
Veroka ⎛⎝ Little ⎠⎞ Baby
 Я тоже потом планирую на лайму

Я тоже потом планирую на лайму сесть!!! Только думаю заменить курицу на говядину!!!

Женечка Приходько
Всего сообщений: 2
 Я за 10 дней похудела на 6кг..

Сообщение Женечка Приходько »

Я за 10 дней похудела на 6кг...=)))Хотя бы что-то...Правда я ее не полностью соблюдала))

Анна Васильева
Всего сообщений: 16
 Девочки а я гдето прочитала, ч

Сообщение Анна Васильева »

Девочки а я гдето прочитала, что на этой диете нельзя больше одного раза в год сидеть, ведь она почти белковая, а это дает на почки нагрузкуУ меня сегодня предпоследний день, похудела на 4 кг., так как ее нарушила на 8 марта, не сдержалась(((( но и этот результат очень радует, что главное на этой диете худеет все кроме груди, а то обычно как только начинаешь худеть сразу грудь худеет, а потом только попа, а тут - поползло все вниз, жир ушел, а грудь осталась)))))))))))))Главное теперь как из нее выходить и не набрать лишнего, думаю вот буду так же почти питаться, только утром добавлю каши разныеА так мне очень понравился главный салат из капусты, и рыбу больше стала есть))))))))))) короче я довольна

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.