ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Демедьянова Аня
Всего сообщений: 22
 Марина,Вы ничего не нарушали?в

Сообщение Демедьянова Аня »

Марина,Вы ничего не нарушали?все в один в один ели?
Реклама
Алина Бурматкина
Всего сообщений: 30
 Так,4 день!Что-то я сегодн

Сообщение Алина Бурматкина »

Так,4 день!Что-то я сегодня очень много воды пью,сильно сушит!Я в жизни столько воды не пила!Я уже 1,5л выпила,а еще не вечер!)Как думаете это нормально!?
Regina Timerbaeva
Всего сообщений: 3
 чем больше воды,тем лучше)

Сообщение Regina Timerbaeva »

чем больше воды,тем лучше)
Алина Бурматкина
 Ой спасибо успакоили!))))

Ой спасибо успакоили!))))
Юлия Полянская
Всего сообщений: 40
 кстати да, это нормально.. т.к

Сообщение Юлия Полянская »

кстати да, это нормально.. т.к. мы не едим соль, то вода не будет задерживаться в организме))) пейте на здоровье...и вообще, к слову, как я уже писала японская диета это разновидность белковой (но не такая жесткая), а при них советуют пить много жидкости и вообще не особо рекомендуют людям с проблемами почек... (интернет нам в помощь)))
Марина kykLa Косихина
Всего сообщений: 2
 Демедьянова Аня, я по началу о

Сообщение Марина kykLa Косихина »

Демедьянова Аня, я по началу очень строго придерживалась диеты, даже в одно и то же время ела, прям по часам))... а под конец немножко расслабилась... вот и получилось что я постепенно с нее сошла.. а вобще то я не знала, что так надо делать...
Алина Бурматкина
 Все,я разозлилась!Сегодня

Все,я разозлилась!Сегодня 5ый день а вес не уходит!Может она мне не подходит!((((но я досижу до конца!А весы в шкаф до понедельника,чтоб не растраиваться!(
Юлия Полянская
 а я вообще не взвешиваюсь))) в

а я вообще не взвешиваюсь))) весы нас обманывают!)по объемам сильно заметно, я даже штаны купила на размер меньше...может потому что я еще в спортзал хожу...
Демедьянова Аня
 Алина,я читала много комментов

Алина,я читала много комментов,что результаты бывают даже ПОСЛЕ ДИЕТЫ.вес стоит,а потом пум и нет 5 кг.я весы тоже убрала,их достану только по окончании диеты.ВСЕГО 5 день.мы наедали на наши бедраи попу и живот много лет,а сейчас хотите.чтоб за 5 дней все исчезло?увы.это сказка.
Алина Бурматкина
 Так то оно так,только у меня о

Так то оно так,только у меня обычно сразу уходят 2 моих "плавающих" кг,а вот уже потом вес стоит!..и я срываюсь!((((но теперь я настренеа решительно,буду рада даже просто тому, что досижу до конца!
Юлия Полянская
 у меня завтра последний день,

у меня завтра последний день, я на рыбу уже смотреть не могу))) зря я закупила одной и той же (тунца)... могу на своем примере сказать, что лучше брать морскую, она сама по себе соленая... а готовлю я ее в духовке, в фольге...надоело уже что-то)))
Викуля ♥♥♥ Тимошина
Всего сообщений: 7
 Не знаю,по-моему вы сказки рас

Сообщение Викуля ♥♥♥ Тимошина »

Не знаю,по-моему вы сказки рассказываете,прошлой весной СТРОГО сидела,ничего не меняла,честно отсидела 13 дней.После нее пришло тоже самое и плюс еще то что не было.
Юлия Полянская
 значит кому-то подходит, а ком

значит кому-то подходит, а кому-то нет... тут даже калорий мало в ней, так что по-любому похудеешь...
Дарья Мухина
 интересно,если я сегодня съела

Сообщение Дарья Мухина »

интересно,если я сегодня съела несколько грецких орешков в обед это оч страшно?)
Алина Бурматкина
 А я вот только что съла пару л

А я вот только что съла пару ложек меда.(((не смогла себя удержать,ну очень его люблю,больше всех сладостей на свете!)))
Алина Бурматкина
 Ну что,кто как у кого какое со

Ну что,кто как у кого какое состояние!?У меня сегодня 6 день!Есть мне почему-то больше вобше не хочется,хотя я и раньше в течение дня мало ела!Я рада!!!Юля,у тебя сегодня последний день!Я тебя поздравляю!!!
Юлия Полянская
 спасибо, вроде бы я выдержала,

спасибо, вроде бы я выдержала, только оч хочется молочных продуктов.. скинула кг 3-4 примерно, но по внешнему виду мне очень нравится.. да и желудок не вздувался и работал нормально.. радует!)
Демедьянова Аня
 У меня тоже 6)я хотела курочку

У меня тоже 6)я хотела курочку,но что то она мне не пошла.очень хочется фруктов,а на ужин яйца с морковью.не знаю,можно ли фрукты?
Алина Бурматкина
 Аня,ну потерпи до завтра,завтр

Аня,ну потерпи до завтра,завтра фрукты можно!Хотя если совсем хочется,то съешь,только чуть-чуть,ничего страшного не будет!
Ольга Еремеева
Всего сообщений: 1
 Дважды сидела на этой диете. 1

Сообщение Ольга Еремеева »

Дважды сидела на этой диете. 1 раз - год назад, скинула 8 кг, а второй раз скинула 5 кг......но я не много не досидела (вроде дней 10). Соблюдала все строго, (только яйца сырые не пила).
Демедьянова Аня
 Потерплю)кто какой ужин выбере

Потерплю)кто какой ужин выберет завтра
Алина Бурматкина
 Я буду фрукты!Как раз поме

Я буду фрукты!Как раз помело в холодильнике лежит!)
Светочка Ханнинен
 Приветик!! Я тоже реши

Сообщение Светочка Ханнинен »

Приветик!! Я тоже решилась!!! Надеюсь выдержу!!! Красота требует...Тока я не ем говядину...воообще и никогда!!!((( Можно кусочек куры??? =)
Юлия Полянская
 я вообще 1.5-2 года мясо не ел

я вообще 1.5-2 года мясо не ела... потом поняла, что это не есть хорошо...
Светочка Ханнинен
 а я прям совем не могу мясо ес

а я прям совем не могу мясо есть.тока курятину и рыбу!)Решила с сегодняшнего дня...а утром встала гречи нет(((((((((((((,решила кефирчика и его нет....пошла я в магаз=)
Алина Бурматкина
 Какая гречка!?на этой диет

Какая гречка!?на этой диете ее нет.)))
Юлия Полянская
 вот чего мне не хватало на япо

вот чего мне не хватало на японской диете так это творога и гречки.. сегодня попробовала, неземной вкус))))
Anore Mia
Всего сообщений: 2
 Юлька Полянская а как ты понял

Сообщение Anore Mia »

Юлька Полянская а как ты поняла что это не есть хорошо? я тоже не ем, но иногда сомневаюсь в правильности этого, правда начать есть уже не могу(
Юлия Полянская
 потому что я перерыла кучу инф

потому что я перерыла кучу информации по этой теме.. в мясе содержатся необходимо важные для организма аминокислоты, которые мы не сможем получить никаким другим образом... мясо (нежирная говядина, куриные грудки), яйца (белок) и орехи это продукты, которые нельзя исключать из своего организма... от мяса не поправляются, хотя оно и сытное.. и если его не смешивать с углеводами, то от него только худеют :) примерами являются диеты аткинса, белковая и японская (может и еще какие, я не вдавалась в подробности)...да и вообще углеводы желательно есть только с утра (до обеда), а на ужин обязательно белок...
Алёна-Михайленко Баранникова
 Девчонки, привет! Подскажи

Сообщение Алёна-Михайленко Баранникова »

Девчонки, привет! Подскажите пожалуйста, какую рыбу можно есть? Навагу можно? За ранее СПАСИБО!!!
Ольга ღСЧАСТЛИВАЯஇМАМОЧКАღ Бушмелева
 а я на этой диете сбросила тол

Сообщение Ольга ღСЧАСТЛИВАЯஇМАМОЧКАღ Бушмелева »

а я на этой диете сбросила только 3кг(((хотя придерживалась ее очень строго(((
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
 Девочки,я с вами!!!

Сообщение Maria Khalimova »

Девочки,я с вами!!!!!!С завтрешнего дня!!!!!На улице-весна.....надо подтянуться,постройнеть и стать еще красивее!!!!подбодрила меня эта статья:Дорогая «Бабушка»!Думаю, то, что я напишу, будет интересно и полезно не только молодым женщинам, но и зрелым.Говорят: не было счастья, да несчастье помогло. И еще говорят, что мы роем себе могилу… зубами. И все это — правда. Могу так утверждать, исходя из личного опыта. Но все по порядку.От меня ушел муж. В этом нет ничего необычного, не правда ли? Многие пары, достигнув 50-летнего возраста, вырастив детей, расходятся. Семья — это борщи, пельмени, жареные пирожки и вечное стояние у плиты, чтобы было чем накормить пришедшего с работы мужа. Это — неподъемные сумки и базары. Усталость и рутина. И ничего удивительного, что у еще не старого мужа появляется молодая женщина. Стройная. Не обремененная заботой. И что хмурая располневшая жена вызывает раздражение…Знаю, есть счастливые пары. Но это не мой случай.Мне 49 лет, у меня нормальная комплекция, хотя какая может быть фигура в таком возрасте? Конечно, 20-25 кг у меня были лишними. Это я поняла, перехватив однажды его брезгливый взгляд, когда не влезла в прошлогоднюю юбку.— Все толстеешь, — бросил он мне презрительно и отвернулся.Толстею. Но эти килограммы я набрала за последние 20 лет. В год по килограмму — разве много? И самое обидное, что так выглядят почти все женщины моего возраста…Словом, он ушел. И я благодарна ему за это! Иначе я никогда бы не решила похудеть. Не решила бы столько проблем со здоровьем!Мне было очень плохо — и морально, и физически. У меня, кроме лишних кило, была куча болезней: холецистит, гастрит, колит, побаливали почки. И главное — плохое самочувствие уже с утра, усталость, отеки под глазами, серая кожа. Когда муж ушел, я посмотрелась в зеркало и заплакала: кому я теперь нужна в моем возрасте, так плохо выглядя?И тогда мне попалась на глаза японская диета. И она сотворила чудо! Хотя, если бы муж не ушел, я бы на нее не обратила внимания. Вот уж точно: не было счастья, да несчастье помогло!Когда я теперь вижу полных женщин разного возраста, тяжело ступающих под грузом лишних килограммов, мне хочется взять их за руку и сказать: это все легко преодолеть! И все наши болезни чаще всего от лишнего веса. Мы зашлакованы, мы неправильно питаемся, мы роем себе зубами могилу, нас бросают мужья, нас подкашивают болезни, которых могло бы и не быть. И не так много нужно, чтобы помочь себе. Мы избегаем диет, потому, что боимся чувства голода, слабости. И, что скрывать, — просто ленимся. Эта диета необременительна! Есть не хочется совсем, появляется чувство легкости, энергия. И проходят колиты и гастриты, перестают болеть печенка и почки, исчезают отеки. За 2 недели теряешь незаметно для себя 7-8 кг. Диета регулирует обмен веществ в организме, настраивает его на иной ритм. Создатели гарантирую эффект в течение трехлетнего периода.
Maria Khalimova
 Итак, первый день.

ЗАВТ

Итак, первый день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.УЖИН. Жареная или вареная рыба с салатом из капусты.Второй день.ЗАВТРАК. Черный кофе, сухарик.ОБЕД. Рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты.УЖИН. Вареная говядина — 200 г, 1 стакан кефира.Третий день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. Сырое яйцо, 3 вареные морковки с растительным маслом, 150 г твердого сыра.УЖИН. Яблоки.Четвертый день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. 1 большой корень пастернака или петрушки, жаренный на растительном масле. Яблоки.УЖИН. 200 г вареной говядины, салат из капусты.Пятый день.ЗАВТРАК. Сырая твердая морковь с соком лимона.ОБЕД. 500 г рыбы и стакан томатного сока.УЖИН. Рыба и салат из капусты.Шестой день.ЗАВТРАК. Черный кофе.ОБЕД. 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.УЖИН. 2 сваренных вкрутую яйца. Салат из сырой моркови с растительным маслом.Седьмой день.ЗАВТРАК. Чай.ОБЕД. 20 г вареной говядины, любые фрукты.УЖИН. Что хотите из рациона любого дня, кроме третьего.С восьмого по тринадцатый день диету повторить. После потери 7-8 кг веса 2-3 года можно питаться нормально.
Maria Khalimova
 Эта диета не столько для похуд

Эта диета не столько для похудания, сколько для оздоровления организма. Я ее выдержала 4 недели и мне понравилось так питаться. Конечно, это может показаться дороговато, но разве здоровье не дороже?Итак, за 2 месяца я похудела на 15-18 кг. Словом, вернулась к моему 20-летнему объему, и в придачу получила отличное самочувствие. Никаких отеков. Никаких мешков под глазами по утрам, цвет лица улучшился без всяких масок и косметических средств! Я вообще сейчас не крашусь — лишний грим после 40 лет старит, и нет ничего лучше здоровой кожи. Сначала думали, что я похудела «от горя». Но у меня хорошее настроение, я подвижна, хожу пешком на дачу, а раньше и представить такой путь было страшно. В том, что нет мужа, есть свои преимущества: я уже 2 года не варю первых блюд: они вредны. Кому-то это покажется кощунством, что можно борщ приравнять к вредным продуктам, но я его давно не ем и чувствую себя прекрасно. Ем что хочу, очень мало, и мне хватает. Не беру на работу жирные бутерброды, ношу в сумочке сухарики и орешки — они быстро и надежно утоляют голод, нет тяжести в желудке.Перед началом диеты можно 10 дней натощак принимать активированный уголь — по таблетке на 10 кг веса. Но вы сами подберете себе норму — не пейте сразу 7-8 таблеток, начните с 2-3. Во время диеты нельзя: алкоголь, соль, сахар, мучные изделия, конфеты. Порядок блюд лучше не менять и ничего не добавлять «от себя». В диете все рассчитано. Поверьте, я это испытала на себе, и многие мои знакомые последовали моему примеру. Я стройна, легка, подвижна, выгляжу не на грядущие 50 лет — больше 35 мне не дают. Мне пришлось заменить весь гардероб.И самое главное, у меня появился друг, который намного моложе меня. И я не чувствую себя рядом с ним старухой. Все дело в нашем самочувствии. В здоровом теле — здоровый дух.Но признаюсь: если бы меня жизнь так больно не ударила — я бы никогда не смогла похудеть. Нам не хватает силы воли и знаний. Теперь я — знаю. Ну чего бы мне не начать диету, пока муж был со мной? Он бы меня тогда не бросил. Сейчас поражается моему внешнему виду, и не против вернуться.Женщины, милые! Поверьте в себя! Все в ваших руках! Столько болезней от лишнего веса, что не передать. Мне сейчас страшно вспомнить, что мы раньше ели. Ужас! У меня изменились вкусы: вода с лимонным соком для меня вкуснее сладкого крепкого чая. От черного кофе не болит сердце, а в дорогу на 12 часов проезда беру с собой пачку орешков — легко и сытно. От того, как мы выглядим и как себя ощущаем, зависит вся наша жизнь. Два года назад мне казалось, что жизнь кончена. Перевалив 40-летний рубеж, что может ожидать женщина? А сейчас я понимаю, что можно быть молодой и энергичной и в 60-70 лет. И к тебе потянутся люди. И счастье возможно, пока ты жив.Для тех, кто пожелает последовать моему примеру: прибавьте очистительные клизмы и обязательно проверьтесь на присутствие гельминтов. Все усилия будут напрасны, если у вас окажутся паразиты. А они есть у большинства людей, увы.Свое имя и адрес не пишу по понятным причинам. Но не написать в «Бабушку» не могла — мой опыт должен многим помочь.
Галя Соколова
Всего сообщений: 4
 хорошая диета!!!&#

Сообщение Галя Соколова »

хорошая диета!!!!у меня сегодня 13 день!!!появился стимул к хорошей фигуре!!!теперь не буду есть мучного жирного сладкого,не хочется ничего этого!!!!от неё ногти очень быстро растут и крепкие!!!Пробуйте,очень хорошая!!!
Светочка Ханнинен
 Галя! а сколько скинули???

Галя! а сколько скинули??????????
Галя Соколова
 думаю мало 4 кг!но результ

думаю мало 4 кг!но результат+тренировки делаю,качаюсь!
Bridget Jones
 С понедельника на Японку..прин

Сообщение Bridget Jones »

С понедельника на Японку..принимайте..16 лет..рост 165..вес 73..
Maria Khalimova
 Bridget Jones,конечно принимае

Bridget Jones,конечно принимаем!!!главное первые 3 дня продержаться!у меня сегодня 5-й день!утром взвесилась -2 кг!!удачи всем!
Галя Соколова
 после этой диеты,лично я слако

после этой диеты,лично я слакое не хочу,ничего жаренного,и мучного!!!!Так что всем удачи!!!!
Maria Khalimova
 Галя,вы-вообще герой!!

Галя,вы-вообще герой!!!13 дней!!!!молодец!!!!строго придерживались?
Ленусик ♥м@лыш♥ Филиппова
 диета вроде неплохая!!

Сообщение Ленусик ♥м@лыш♥ Филиппова »

диета вроде неплохая!!!сидеть на ней не тяжело!!!главное продержаться первый день,а дальше пойдёт всё как по маслу :-)но лучше к этой диете добавить физические нагрузки!!!у меня вот завтра уже 2 неделя пойдёт как я сижу на ней)))так хочется чего-нибудь сладенького :'(
Maria Khalimova
 а какие у вас результаты????

а какие у вас результаты????сладкого ооочень хочется(((((((((а если в течения дня я еше пью чай или кофе-это большое нарушение??
Юлия Полянская
 думаю чай зеленый без сахара н

думаю чай зеленый без сахара не помешает)))
Ленусик ♥м@лыш♥ Филиппова
 Maria ♡ Marmelady, ну,за

Сообщение Ленусик ♥м@лыш♥ Филиппова »

Maria ♡ Marmelady, ну,за неделю,я похудела на 4 килограмма)))это при том,что я не всё ем,что написано в меню,а половину выбрасываю!
Maria Khalimova
 оо....да!!!!че

оо....да!!!!чего сырое яйцо стоило...после него я себе сказала,что пережив яйцо и вареную морковку я не позволю себе сорваться:))Лена,4 кг-это очень хороший результат!!!!!
Галя Соколова
 Maria ♡ Marmelady
яй

Maria ♡ Marmelady яйцо не пила,мне кажется при наших условиях,это даже как то опасно!!,а вареная морковка мне даже понравилась!!!Выдержала всё!!!Желудок уменьшается,теперь есть не хочется много)))никакого дискомфорта не чувствовала!!!Теперь на работу буду брать овсянку и всё!!!от сладкого откажусь!постораюсь!
Maria Khalimova
 я у бабули из под курочки взял

я у бабули из под курочки взяла:)))а такие -с магазина,тоже думаю не стоит..я тоже чувствую себя замечательно,даже кожа очистилась..в конце 3-го дня ,меня ужасно начало сушить!!пью очень много воды!!
Bridget Jones
 Первый день..пока без срывов..

Сообщение Bridget Jones »

Первый день..пока без срывов..
Анютка Фещенко
 Диета просто супер.Я уже шесто

Сообщение Анютка Фещенко »

Диета просто супер.Я уже шестой день на ней сижу.Проблем с кишечником никаких - сырое яйцо и сырая морковь решают это в два счёта.Уже на четвёртый день ощутила результат - 3 см на талии потеряла!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.