ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
 Нелли Филиппова, с завтрешнего

Сообщение Екатерина Иванова »

Нелли Филиппова, с завтрешнего дня к тебе присоединяюсь))Буду отставать на 1 день.
Реклама
Boo \\ mmmrrr // Янковская
Всего сообщений: 2
 девченки напишие результаты

Сообщение Boo \\ mmmrrr // Янковская »

девченки напишие результаты!!
Татьяна Кревлева
Всего сообщений: 12
 Девочки удачи вам!!

Сообщение Татьяна Кревлева »

Девочки удачи вам!!! Я с понедельника к вам присоединюсь! :)
Светлана Соломатина
Всего сообщений: 8
 я тоже с понед. Один раз уже х

Сообщение Светлана Соломатина »

я тоже с понед. Один раз уже хотела,но тока 2 дня просидела,а потом на Протаса сразу.Сейчас хочу все дни отсидеть:)
Мария ˜”*°•Sweet-amazing•°*”˜ Милицкая
Всего сообщений: 32
 Девочки, а вы не боитесь потом

Сообщение Мария ˜”*°•Sweet-amazing•°*”˜ Милицкая »

Девочки, а вы не боитесь потом набрать?я сужу по своему опыту и не только!?Не всем она идет!
Екатерина Иванова
 Написала сообщение, а оно удал

Написала сообщение, а оно удалилось(((Татьяна и Светлана, буду рада,что вы со мной!!!!!!Поддержка очень нужна...Мария Милицкая, если правильно выходить из диеты,то вес не возвращается...Однако не все это соблюдают.Почему остановилась на "японской"?На другой соц.сети(не буду рекламировать)видела РЕАЛЬНЫЕ результаты тех,кто ДОБРОСОВЕСТНО сидел.По НЕОДНОКРАТНЫМ отзывам запомнила,что грудь на этой диете практически не худеет кардинально,уменьшается тяга к сладкому и ускоряется обмен веществ(это уже от специалистов было добавлено).
Екатерина Иванова
 года 2 назад садилась на нее..

года 2 назад садилась на нее....4 дня просидела.. и -4 кг))но не помню даже по какой причине " слезла"...кг вернулись,так как не придерживалась здорового питания...Ем мало,только получается,что раз в день и ближе к ночи..вот и сбился режим((
 Ну вообще-то я и не ела все по

Ну вообще-то я и не ела все подряд, так как придерживаюсь прав. питания не один год,а на тот период мне захотелось еще скинуть, наверное у каждого свой организм...
Екатерина Иванова
 да,всё индивидуально,жаль,что

да,всё индивидуально,жаль,что нет рядом постоянно личного тренера и диетолога..))
 Это точно, самое эффективное п

Это точно, самое эффективное по своему опыту -раздельное питание,сладкое заменяем цукатами-так как все равно не сможем без вкусняшек...И режим, что очень важно!
Лиссса Ямайская
Всего сообщений: 42
 целый месяц? это же сколько у

Сообщение Лиссса Ямайская »

целый месяц? это же сколько у нее избыточного то было изначально?у меня сегодня 6 день. первыц раз я сбросила на ней 5,5 потом перешла на раздельное питание и еще два кило ушло. сейчас вес застопорился и я решила снова на нее подсесть.только с утра я кофе заменяю зеленым чаем и ем кусочек хлеба грубого помола. или 3 ложки овсяной крупы. результат на шестой день минус 2 кило ( уверена что килограмм там только жидкости)))результатами довольна.помимо диеты сейчас легкие физические нагрузки обертывания массаж .мне осталось немного до моего веса .поэтому я не стремлюсь сбросить за неделю 4 кило к примеру.все таки кожа не резиновая))
Екатерина Иванова
 Вчера был 1 ДЕНЬ.Продержалась

Вчера был 1 ДЕНЬ.Продержалась без особых трудностей.Плюс дом.тренажеры,обруч,кофейный краб и вакуумный массаж.Результаты напишу после трех дней.
Аня - Annabell✈ ✈ Ионова
Всего сообщений: 20
 удачи вам, девчонки!!&

Сообщение Аня - Annabell✈ ✈ Ионова »

удачи вам, девчонки!!!))
Татьяна Кревлева
 Екатерина Иванова - Вы УМНИЧКА

Сообщение Татьяна Кревлева »

Екатерина Иванова - Вы УМНИЧКА!!!!!!!!! Так держать!!! :)
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
 Девочки!!!!я с

Сообщение Maria Khalimova »

Девочки!!!!я сидела на японочке весной!во время диеты я похудела на 4 кг,объемы хорошо ушли ,но с тех пор в сумме я похудела на 8 кг,те я уверенна в том ,что диета нормализует обмен веществ,тк после диеты я ела ВСЕ подряд и худела..сейчас хочу дать еще толчок организму...сегодня первый день ЯПОНКИ!!!Еденственное о чем переживаю:"можно ли ее повторять спустя пол года?"до этой диеты я не могла высидеть и 2-х дней на какой-либо диете,а японка-просто супер!!!главное продержаться первые дни!!!Девчонки,давайте вместе!!!!!!всем удачи!
Екатерина Иванова
 Аня Ионова и Татьяна Кревлева,

Аня Ионова и Татьяна Кревлева,спасибо!!!!Татьяна,насколько я помню,Вы к нам с пн)))Очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))Maria Khalimova, уже не только от вас слышала,что нормализует обмен веществ и потом легко худеется...У меня сегодня 2-ой день,срывов нет, так как нет тяги к еде...странно,что сладкое не хочется...наверное,этому поспособствовала рыба,в которой есть какое-то вещество,которое отбивает желание к сладкому))))Всем удачи!!И жду с пн тех, кто собирался присоединиться!!!!!!!!!!!!!
Maria Khalimova
 Екатерина,умничка!!

Екатерина,умничка!!!!!так держать!!!я тоже с вами!!!у меня первый день закуанчивается!!!!!чувствую себя замечательно!!!!!вместе веселее!!!присоединяйтесь!!!
Екатерина Иванова
 а у меня получилось поужинать

а у меня получилось поужинать до 19, а не до 18....на работе так получилось((Ну спать всё равно поздно ложусь))Maria Khalimova, если захочется есть между едой, советы(из личного опыта):- выпить чай матэ(я пью марки гринфилд...сорри за рекламу))))- почисти зубы(правда помогает)- вода,вода..вода..пить ее)))- понюхай корицу(если нравится запах)- делать глубокие-глубокие вдохи-выдохи- аккуратно массировать верхнее веко(сама делаю вышеперечисленное,а такой точечный массаж делает знакомая,когда приступ голода)В случаях голода пользуюсь первыми тремя))
Viktoria Tkachenko
 а у меня сегодня первый день,

Сообщение Viktoria Tkachenko »

а у меня сегодня первый день, я надеюсь что выдержу эти 2 недели))!!!
Maria Khalimova
 Катя,спасибо большое за советы

Катя,спасибо большое за советы!!!!!!!!!!сегодня мне так гоооолодно было,чуть не сорвалась...,но сдержалась!!а обязательно до 18.00 поужинать??Viktoria Tkachenko,конечно выдержим!!!!зато, какими красотками станем!!!Сашенька *Ballerina* Рясная,реально!!!объемы очень хорошо уходят!!!но это конечно зависит от твоего исходного веса..я вообще-то,против диет..тк после них организм очень быстро набирает вес обратно,а японку я считаю не диетой,а чем-то своего рода оздоровительным,восстанавливающим.а то,извините,я от воздуха раньше поправлялась)))Заметьте,многие едят много и не поправляются,а другим стоит чуть-чуть съесть и сразу полнеешь..я думаю,это зависит от обмена веществ,его мы и будем восстанавливать))всем удачи!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.