ЯПОНСКАЯ ДИЕТАДиеты

Диеты
Ириночка Соболева
Всего сообщений: 22
 Пожалуй надо сесть на нее)Пока

Сообщение Ириночка Соболева »

Пожалуй надо сесть на нее)Пока что подслушаю ваши отзывы)
Реклама
Екатерина Иванова
Всего сообщений: 122
 Viktoria Tkachenko, постарайся

Сообщение Екатерина Иванова »

Viktoria Tkachenko, постарайся!!!!Мы обязательно поддержим!!!!!;)))Постарайтесь не думать о еде)Сашенька *Ballerina* Рясная,если вес 65 кг,например,то скинете 6-7...Если вес 56,то скинете кг 4-5...примерные результаты.Я читала отзыв,что женщина(!!!прошу обратить внимание...чем старше с возрастом,тем сложнее скинуть) просидела месяц на ней(то есть 2 раза подряд),похудела с 85 до 65..написала,что 3 раза в неделю еще бассейн посещала...Сашенька *Ballerina* Рясная,люблю перемены)))))поэтому с таким пониманием и радостью прочитала сообщение))))))))))))))А куда переезжаете,если не секрет?Ириночка Сергеевочка,завтра выложу результаты после 3-х дней..Отчитываюсь каждый день))так даже легче)))Maria Khalimova, ты держись,пожалуйста!!!!!!До конца надо довести...не так-то долго и сидеть..Если очень хочется есть - выходи на улицу))без денег)))чтобы не купить "случайно" чего-нибудь...И ты должна меня поддержать!!!!!!Не одной же мне сидеть,если вы срываться будете...А еще впереди Новый год,давайте уж постараемся выглядеть отлично!!!!!Буду ругать))))))))
Екатерина Иванова
 А теперь отчитаюсь.
Вчера б

А теперь отчитаюсь.Вчера был 2-ой ДЕНЬ..Прошел с легкостью,появилось равнодушие не только к сладкому,но и вообще к еде...воспринимаю ее как еду,не более...Чтобы результат был лучше,хочу до 18 есть...Хотя и так последний месяц постепенно научилась есть до этого времени..Также кручу утяжеленный обруч 20 мин,пока что по 100 раз на тренажере"бабочка"(руки и ноги),вакуумный массаж(объемы уходят...уже сегодня заметила.. и кожа ровной-ровной становится)..Воспринимаю тоже,не как диету,а как некий этап сдвига веса и нормализации работы обмена веществ..Сегодня третий день,кушать хочется,но не мучительно голодно)))))))а желание стать стройной тааааак перевешивает)))))сегодня на обед та самая морковь вареная и сырое яйцо,не фанатка этой еды,но и нет такого отвращения,как прочитала здесь по отзывам))))А,вот ещё совет мой: кушайте перед зеркалом))))))))))Девочки, ложка в рот не лезет))))))))я серьезно)Завтра - результаты.
Наталья evliyim! Tanışmıyorum!!! Açikkol Донцова
Всего сообщений: 28
 Почитала про эту диету, очень

Сообщение Наталья evliyim! Tanışmıyorum!!! Açikkol Донцова »

Почитала про эту диету, очень понравилось. Решила с сегодняшнего дня начать. Но после чашки кофе как-то кушать хочется, но я выдержу. Надеюсь, что через несколько дней организм привыкнет. Надо попробывать есть перед зеркалом. Что-то я даже представила, и голод отступил))). Я еще дома хожу в одежде, подчеркивающей недостатки, к холодильнику вообще не тянет. Да, и частенько перед зеркалом мелькать в таком виде. Точно не сорвешься!!!
Екатерина Иванова
 Наталья Açikkol Донцова,

Наталья Açikkol Донцова, с радостью Вас принимаем))))))))))))))да,после кофе кушать хочется...А я ещё не любитель кофе,воспринимаю,как что-то вредное...Пробовала кофе варить,привезенный из Кубы,вот там вкусно действительно!!!Третий день самый сложный...наверное,да..но пока что как-то обычно мне))А про зеркало: ещё лучше,когда вы стоя перед зеркалом в полный рост стараетесь жевать еду)))надо придумывать хитрые уловки,чтобы отпадало желание сорваться))))
Maria Khalimova
Всего сообщений: 51
 Доброе утро,девочки!!&

Сообщение Maria Khalimova »

Доброе утро,девочки!!!!у меня 2-й денек...голода,почти,нет))))))))держимся!!
 Спасибо! А кофе я варила.

Спасибо! А кофе я варила. Я живу в Стамбуле, тут очень хороший кофе есть, я вот его пью. А насчет срывов -ни за что!!!!! Если поставили цель, надо к ней идти!!!
 А я вчера на молокочае сидела,

А я вчера на молокочае сидела, так сказать готовила организм к диете. Но почему-то побаливает в области печени сегодня. Не знаете почему?
Екатерина Иванова
 молокочай - это вообще что-то

молокочай - это вообще что-то замечательное..после японской диеты буду устраивать разгрузки на нем(раз в неделю).Действительно помогает!И есть не хочется(по себе сужу)
Maria Khalimova
 девочки,читала,что нужно строг

девочки,читала,что нужно строго придерживаться диете,те даже виноградинки съесть нельзя.Вы точь в точь соблюдаете???я не совсем,поэтому переживаю,что это повлияет на результат..
 Да, это точно, есть вообще не

Да, это точно, есть вообще не хочется, и мне вкус молокочая очень нравится, очень приятный. Поэтому такие разгрузки проходят легко и с радостью.
 Меня тоже это интересует, толь

Меня тоже это интересует, только в плане того, можно ли между приемами пищи, например, яблоко съесть? А по поводу винограда не знаю, я бы не стала, там много глюкозы. А суть диеты в том, чтобы исключить легко усваиваемые углеводы и жиры, то есть глюкозу и животные насыщенные жиры.
Екатерина Иванова
 Maria Khalimova, я точно соблю

Maria Khalimova, я точно соблюдаю...Вымеряю ,не заменяю..Потому что знаю,что диета основана,в основном, на взаимодействии продуктов...и тп...Мне как-то несложно на этот раз она далась...легкое чувство голода между кофе и обедом))которое "убивается" 1-2 стаканами воды или чая матэ).Наталья Açikkol Донцова, не люблю чай с молоком, а вот молоко с чаем - вкус другой,приятный)))
Екатерина Иванова
 Наталья Açikkol Донцова,н

Наталья Açikkol Донцова,на этой диете нельзя заменять,дополнять и тп...если что-то дополните - эффект будет другой,тоже хороший,но там именно на совместимости продуктов основано,их количестве и последовательности употребления...уж 13 дней можно потерпеть))))))Можно только пропускать что-то,если совсем не нравится,но не желательно..лучше,конечно же,соблюдать)))Хочу турецкого кофе - соблазнили))))))))))))))))
 Тогда действую только по схеме

Тогда действую только по схеме!!! Никаких дополнений!!! А кофе действительно вкусный! )))))) Но, я думаю, что колумбийский тоже богатый вкусом.))))) А вот растворимый я терпеть не могу и стараюсь его вообще не употреблять. Какое-то у меня к нему недоверие, я не уверена что там только кофе в составе.
Екатерина Иванова
 кубинский)))а вообще я кофе не

кубинский)))а вообще я кофе не люблю))
 Ой, извиняюсь. Про кубинский н

Ой, извиняюсь. Про кубинский не слышала. Знаю про колумбийский.)))
Екатерина Иванова
 только что пообедала:яйцо сыро

только что пообедала:яйцо сырое выпила без проблем, а вот 3 вареных моркови...просто некуда, я так объелась ими...ужас...причем моркови взяла средненькие, а не крупные...Чувствую,что до вечера точно есть не захочется...))
Maria Khalimova
 Екатерина,вы прям-героиня!

Екатерина,вы прям-героиня!!!!для меня самое тяжелое-это сырое яйцо и эта морковь..
Екатерина Иванова
 на этот раз как-то спокойно ди

на этот раз как-то спокойно диета переносится))Мария,а как у Вас продвигается второй день?что ненужного съели?как вообще самочувствие?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.