Девушки красавицы!! Кто сколько весит с ростом 158-164?(если есть такие)Общие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
Автор темы
Лиза загадочное животное №36 Лап
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.09.2010
я ростом 160.
вешу сейчас 4

Сообщение Лиза загадочное животное №36 Лап »

я ростом 160.вешу сейчас 42(но вес скачет от 40 до 42 каждые 2 дня)хочу надавить до 32...Что скажите?Писать "Ну ты и ебанатая!" не нужно! Лучше промолчите - умнее выглядеть будете!Кто-то может около того или был таким или сейчас столько весит?
Аватара пользователя
Мини Перекрытая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.2009
я 164
минимальный вес был 4

Сообщение Мини Перекрытая »

я 164минимальный вес был 43максимальный - 57щас 52-54,5 скачет, никак не могу с этого соскочить чтобы не делаладаже голод максимум до 50 и всё(
Аватара пользователя
Дашенька Лосева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.07.2009
32 кг?!ты ебнулась умом?&#

Сообщение Дашенька Лосева »

32 кг?!ты ебнулась умом?!зачем себя так уродовать.........кто на тебя такую уродину посмотрит?!
Аватара пользователя
Олечка Бурцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.07.2009
ухахаха, девки??? вам делать н

Сообщение Олечка Бурцева »

ухахаха, девки??? вам делать нече что ли??? любить себя надо!
Аватара пользователя
Дашенька Лосева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.07.2009
да да............зачем преврощ

Сообщение Дашенька Лосева »

да да............зачем преврощать себя из нармальной женщины,в уродливую дистрофанку?!
Аватара пользователя
Олечка Бурцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.07.2009
нужно иметь чувсто жЕНСТВЕННОС

Сообщение Олечка Бурцева »

нужно иметь чувсто жЕНСТВЕННОСТИ!!!!!!!!! я за попу и грудь!!!!!!!! а у вас нихуя нет! жалко мне вас)))))))))
Аватара пользователя
Дашенька Лосева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.07.2009
ха.......у вас же ни чего нет

Сообщение Дашенька Лосева »

ха.......у вас же ни чего нет от женщины.......да и от человека скорей всего тоже ни чего не осталосьха ха ха)))))))))
Аватара пользователя
Катенька .. ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ.. Сидорова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.07.2009
тебе не скидывать,а набирать н

Сообщение Катенька .. ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ.. Сидорова »

тебе не скидывать,а набирать надо!!! 32 кг - это же вообще вес ребёнка! уважай себя! зачем гнаться за каким-то придуманным стандартом моделей!???
Аватара пользователя
Дашенька Лосева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.07.2009
во во.......это же не красиво

Сообщение Дашенька Лосева »

во во.......это же не красиво и не женствино......вызывает просто отвращение...
Аватара пользователя
Автор темы
Лиза загадочное животное №36 Лап
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.09.2010
кажется я предупредила насчет

Сообщение Лиза загадочное животное №36 Лап »

кажется я предупредила насчет "несогласных", девушки лучше б вы себя уважали, а то ведете себя как клоуны из цирка. На название группы гляньте идиотки а потом уже думайте надо вам вступать туда или нет!
Аватара пользователя
Dinnnna Великая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.07.2009
лечитесь уебаны

Сообщение Dinnnna Великая »

лечитесь уебаны
Аватара пользователя
Яночка Ana Мальвина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2009
164
51

Сообщение Яночка Ana Мальвина »

16451
Аватара пользователя
Anya Koks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.07.2009
у мя рост 171 а вес примерно 5

Сообщение Anya Koks »

у мя рост 171 а вес примерно 57 кг (((ЭТО УЖАСНОО!!!!!!!!!!!!Я решила голодать,хочу продержатся хотя бы 5 дней ,но пока прошёл только 1 день Т___Т
Аватара пользователя
Дарья *DeeSmilling* Смайлинг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.2009
у меня рост 164, а вешу 48-49,

Сообщение Дарья *DeeSmilling* Смайлинг »

у меня рост 164, а вешу 48-49, но хочу максимум 46, вот худею!!желайте мне удачки!!!
Аватара пользователя
Оля странгел Шишкина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.07.2009
46 где-то.
хочу максимум 42

Сообщение Оля странгел Шишкина »

46 где-то.хочу максимум 42, в идеале 39.а 32 это пиздец какой-то, правда.
Аватара пользователя
Saio ❤ Ri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.07.2009
164
сейчас вешу 43
посто

Сообщение Saio ❤ Ri »

164сейчас вешу 43постоянный вес около 45)
Аватара пользователя
Khiroolova Rimma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.07.2009
Я ростом 169, вешу 47,кг350гр

Сообщение Khiroolova Rimma »

Я ростом 169, вешу 47,кг350гр чистого тела.А параметры 87*62*87... мне кажется я ужасно толстая... как сбросить до 45 хотя бы?.
Аватара пользователя
Сашка щабачка Кобзева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.07.2009
Девочки, офигивайте, я 163 см

Сообщение Сашка щабачка Кобзева »

Девочки, офигивайте, я 163 см и 69 кг...вот и худею))))
Аватара пользователя
Сашка щабачка Кобзева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.07.2009
Минимум был 55))) не, минимум

Сообщение Сашка щабачка Кобзева »

Минимум был 55))) не, минимум был 3 кг 500 грамм
Аватара пользователя
Тося Ненастьева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.07.2009
ой Лиза я даже не знаю когда т

Сообщение Тося Ненастьева »

ой Лиза я даже не знаю когда там у нас эта 3 замаячит(((((
Аватара пользователя
Skinny Daikiry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.07.2009
при росте 160см тело без жира

Сообщение Skinny Daikiry »

при росте 160см тело без жира весит 37 кг.. так что 32 маловато будет
Аватара пользователя
Александра Немцова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.2009
по моему в женском организме д

Сообщение Александра Немцова »

по моему в женском организме должно быть 20% жира следовательно идеальный вес 44...да ну нах) 40 самое то
Аватара пользователя
Александра Немцова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.2009
у меня рост 163, значит мне на

Сообщение Александра Немцова »

у меня рост 163, значит мне надо весить-??
Аватара пользователя
Александра Немцова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.2009
46? оО

Сообщение Александра Немцова »

46? оО
Аватара пользователя
Дарья Запорожец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2009
160
54
ужс

Сообщение Дарья Запорожец »

16054ужс
Аватара пользователя
Лилия |*|Mello|*| Замерцева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.07.2009
160
53

Самой страшно

Сообщение Лилия |*|Mello|*| Замерцева »

16053Самой страшно. Худею
Аватара пользователя
Алёна fatty Коломыцева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.07.2009
164, 56...ПОКА ЧТО

Сообщение Алёна fatty Коломыцева »

164, 56...ПОКА ЧТО
Аватара пользователя
Dasha -Kendricks- Yurchenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.07.2009
159см 38

Сообщение Dasha -Kendricks- Yurchenko »

159см 38
Аватара пользователя
Ксения indigo Кулабухова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.2009
165,45....хочу поправиться,ем

Сообщение Ксения indigo Кулабухова »

165,45....хочу поправиться,ем все подряд..а толку ноль..прямо не сдвинусь с мертвой точки..
Аватара пользователя
Алёна fatty Коломыцева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.07.2009
Ксения Кулабухова, а ты всегда

Сообщение Алёна fatty Коломыцева »

Ксения Кулабухова, а ты всегда худенькой была?
Аватара пользователя
Ксения indigo Кулабухова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.2009
да..всегда..и всегда меня все

Сообщение Ксения indigo Кулабухова »

да..всегда..и всегда меня все откормить пытаются)
Аватара пользователя
Raisa ★ Kadun
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.08.2009
у меня 162 см..
53 кг...

Сообщение Raisa ★ Kadun »

у меня 162 см..53 кг...худею до 45...
Аватара пользователя
Julia Khomko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.08.2009
161 46кг

Сообщение Julia Khomko »

161 46кг
Аватара пользователя
Lucia Vagapova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.08.2009
При росте 165 см., я вешу окол

Сообщение Lucia Vagapova »

При росте 165 см., я вешу около 40 кг. Это ненормально, я считаю. Хочу поправиться!!!
Аватара пользователя
Yweer [ Kate ] Eau
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.08.2009
158 вес хз весы сломались.. гд

Сообщение Yweer [ Kate ] Eau »

158 вес хз весы сломались.. где 50 я думаю.. неделю назад 45 был.. ниче, ща обратно скинем до 44..
Аватара пользователя
Oksana Sounds better Kuznetsova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2009
165 - 47..минимально 43 при 16

Сообщение Oksana Sounds better Kuznetsova »

165 - 47..минимально 43 при 164 былои было нормально,сейчас это следствие обжираловки на ночь
Аватара пользователя
Илона Валерьевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.2009
161 вес 51,мне кажется,что это

Сообщение Илона Валерьевна »

161 вес 51,мне кажется,что это очень много хочется 47))минимум
Аватара пользователя
Максим Андреев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.08.2009
а какой нормальный вес для рос

Сообщение Максим Андреев »

а какой нормальный вес для роста 173 см???????
Аватара пользователя
Oksana Sounds better Kuznetsova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2009
ну 63 кг если считать по дурац

Сообщение Oksana Sounds better Kuznetsova »

ну 63 кг если считать по дурацкой формуле рост - 110
Аватара пользователя
Максим Андреев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.08.2009
а если 52-53 то это очень плох

Сообщение Максим Андреев »

а если 52-53 то это очень плохо? при росте 173
Аватара пользователя
Oksana Sounds better Kuznetsova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2009
ну лично я считаю,что нормальн

Сообщение Oksana Sounds better Kuznetsova »

ну лично я считаю,что нормальный вес без жира для человека это как раз рост - 120)))
Аватара пользователя
Алёна fatty Коломыцева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.07.2009
Oksana I love Chuck Bass Kuzne

Сообщение Алёна fatty Коломыцева »

Oksana I love Chuck Bass Kuznetsova+1
Аватара пользователя
Анна puella bona Фоменко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.08.2009
168СМ И 50 КГ)
похудела с 5

Сообщение Анна puella bona Фоменко »

168СМ И 50 КГ)похудела с 55 кг)и теперь прекрасна)Даша удачи!но ты и так прекрасна)хоть и ник Дурнушка))))
Аватара пользователя
Юляша ♥ Яковлева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.2009
160см
42 кг

Сообщение Юляша ♥ Яковлева »

160см42 кг
Аватара пользователя
Alenka ☆ Golubets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2009
164
40-42 и ничего не делаю

Сообщение Alenka ☆ Golubets »

16440-42 и ничего не делаю.ем что хочу и когда хочу
Аватара пользователя
Оксана ♥ (¯`·.ღ ℒℴѵℯღ.·´¯)♥ Ice Baby Андреева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2009
рост 160,а вес 42-44 и тоже не

Сообщение Оксана ♥ (¯`·.ღ ℒℴѵℯღ.·´¯)♥ Ice Baby Андреева »

рост 160,а вес 42-44 и тоже не чего не делаю и ем что хочу! :)
Аватара пользователя
Любовь Cassie-Effy Придвижкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2009
158 - 41...но это пока, хочу 3

Сообщение Любовь Cassie-Effy Придвижкина »

158 - 41...но это пока, хочу 38-40...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение