Таблетки, БАДы и проч...Кто что знает об ЭКА???

Таблетки, БАДы и проч...
Автор темы
Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина
Всего сообщений: 11
Люди,кто что знает об ЭКА? Мож

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 28 май 2008, 23:32

Люди,кто что знает об ЭКА? Может у кого-то есть опыт?Делитесь пожалуйста=)

Реклама
Kristin Fatty Kabanova
Всего сообщений: 2
15 мл. бронхолитина + 2 табл.

Сообщение Kristin Fatty Kabanova » 30 май 2008, 15:47

15 мл. бронхолитина + 2 табл. копацила. 1 раз в день.бронхолитин содержит. Эфедринкопацил содержит Кофеин и Аспирин.отбивает апетит напрочь,но не у всех,даёт энергию...копацил также можно заменить:2-3 табл.кофеин и 1табл. асперину меня было такое ощущение,что слона съела или воздушный шар,в общем вещь хорошая,но меня воротило от бронха-бяка-не вкусный и на запах не переношуещё можно копацил:кофецилом заменить

Автор темы
Спасибо)) Запить водой или мож

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 31 май 2008, 19:01

Спасибо)) Запить водой или можно растворить?

Bonnie Posh Parker
Всего сообщений: 5
ЭКА = Эфедрин+аспирин+кофеин

Сообщение Bonnie Posh Parker » 01 июн 2008, 05:06

ЭКА = Эфедрин+аспирин+кофеинСамый сильный из компонентов смеси - эфедрин/эфедра. Он долгое время считался довольно мощным термогенным препаратом, но потом обнаружили, что в комбинации с кофеином и аспирином он работает гораздо сильнее. Известно также, что кофеин также довольно сильный термогеник, но гораздо более слабый, чем эфедрин. Если эти два вещества смешивать в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются, один плюс один получается два. Однако, если их смешивать в строго определенной пропорции - 200 мг кофеина на 20 мг эфедрина (полученное количество принимается три раза в день), результат получается синергическим. То есть один плюс один получается уже не два, а гораздо больше. Если же в указанную смесь добавляется аспирин в количестве 300 мг, результат получается еще более впечатляющим.Помимо эффекта сжигания жира, смесь оказывает следующий эффект: в опытах с животными те, кто получал смесь, получали на 20% меньше энергии, но набрали на 10% больше мышц и на 30% меньше жира, чем те, кто не получал кофеин и эфедрин.Помимо того, что при приеме смеси калории превращаются в тепло, вместо того, чтобы запасаться в виде жира, вполне возможно, что смесь угнетает способность организма формировать жировые ткани. Кофеин сам по себе повышает уровень адреналина в крови, усиливая тем самым липолиз (расщепление жира). Использование кофеина и/или эфедрина может также усиливать силовые показатели и концентрацию во время тренировки, по этой причине многие бодибилдеры пользуются этими препаратами.Некоторые исследования показывают, что одним из сильных эффектов применения смеси может быть угнетение аппетита; фактически, три четверти от общего действия смеси может происходить именно в силу угнетения аппетита. Я думаю, что этим можно объяснить популярность смеси - она помогает придерживаться диеты и дает основательный энергетический "толчок".Смесь поможет вам "подсушиться", если использовать ее в рамках правильной и строгой программы тренировок и питания, но постоянно использовать ее не следует. Я лично использовал смесь через день, в течение не более нескольких недель, только тогда, когда я действительно в ней нуждался. Если вы хотите поэкспериментировать с этими препаратами, я бы советовал придерживаться тех же правил. Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Если аспирин плохо действует на ваш желудок, пользуйтесь его растительным эквивалентом - ивовой корой, или просто исключите его из состава смеси. Кофеин с эфедрином тоже дадут сильный эффект.Запомните, если вы чем-то больны, особенно, если у вас проблемы с сердцем, не используйте кофеин и/или эфедрин без предварительной консультации с доктором. И не превышайте рекомендованной дозировки препаратов, искусственных или натуральных, которые содержат кофеин или эфедрин.

Автор темы
Блин,а как правильно дозу опре

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 02 июн 2008, 13:32

Блин,а как правильно дозу опрелить?Вычитала,чтонеобходимо:20мл эфедрина(бронхолитина)3ч.л.кофе1\3таблетки аспиринатак?

Автор темы
И это на 1 прием? т.е.в деньта

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 02 июн 2008, 17:34

И это на 1 прием? т.е.в деньтакую смесь делать 2-3 раза?

Ksa ☜♡☞ Na
Всего сообщений: 1
не советую
у кого с сердце

Сообщение Ksa ☜♡☞ Na » 04 июн 2008, 15:45

не советую у кого с сердцем проблемы вообще нельзя

Russo Rexy
есть под навзванием " КОФ

Сообщение Russo Rexy » 07 июн 2008, 20:53

есть под навзванием " КОФЕИН БЕЗОАТ НАТРИЯ"

Kristin Fatty Kabanova
я пила 15мл
мне этого хвата

Сообщение Kristin Fatty Kabanova » 07 июн 2008, 21:53

я пила 15млмне этого хватало

Автор темы
Вчера был первый день. Приняла

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 08 июн 2008, 13:05

Вчера был первый день. Приняла в 12 часов, нормт было,аппетит исчез вообще..ток почему-то клонило в сон...И ещё раз - в пять часов, после чего и начало колбасить...валялась в пастели, когда вставала резко в глазах темнело так((( и после каждой сигареты жарко было, думала взорвусь! Правда минут через 5 проходило это. А ночью ваще писец...не уснуть((и как-будто вместо крови лава по венам течет...Ещё и пресс вечером качала...так в животе что-то колотилось ии горело прям, и жидкость какая-то булькала, хотя ничего не пила кромеЭКА, и даже не ела.Сегодня всё в порядке, так же пью! Ничего тьфу-тьфу пока что))А да, за день минус 2кг куда-то сплыли!!!)))))

DELETED
Всего сообщений: 22
Могу продать эфедрин,ДНП до 10

Сообщение DELETED » 08 июн 2008, 14:49

Могу продать эфедрин,ДНП до 10кг за 1 курс, 1 курс идёт 8-10 дней и другие средства для похудения обращайтесь в личку=

Нина Малина
а у нас в украине бронхолитин

Сообщение Нина Малина » 09 июн 2008, 20:07

а у нас в украине бронхолитин без рецепта продаютвообщем то сегодня начала принимать екукароче я делала так 20 милилитров бронхолдитина,одна таблтка кофеина и одна таблетка аспиринау меня голод пропадал гдето на часов 4потом я скушала яблоко но все ровно хотелось естья снова выпила ека вот так как выше сказановроде помагаетно хзот него что просто так худеют чтоли?потому что я решила что кроме ека яблок и воды больше ничего не кушатьпока держусь

Автор темы
у_меня_тоже_самое_было
перв

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 11 июн 2008, 05:53

у_меня_тоже_самое_былопервый_день_пила_ЭКА,даже_ничего_не_елавторой_день_пила+тож_там_парочку_яблоктретий_день_ЭКА+ещё_что-то_совсем_чуть-чутьНа_больше_меня_не_хватило((Сейчас_опять_села...Он_просто_убивает_аппетит,_лично_у_меня

Нина Малина
второй день сижу так
скушал

Сообщение Нина Малина » 11 июн 2008, 06:54

второй день сижу такскушала седня 8 черешен выпила литру слабогазированой минералкискушала дозу экащас кароче у меня начались судороги на ступнях и вколеняхеб шо делать но отступать не собираюсь

Автор темы
нах...я_на_этой_дряни_могу_про

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 12 июн 2008, 23:16

нах...я_на_этой_дряни_могу_просидеть_2_дня_максимум_потом_не_лезит_противная_такая(((

Юлька Алексеева
бронх - говно

есть чист

Сообщение Юлька Алексеева » 12 июн 2008, 23:49

бронх - говноесть чистый эфедрин в капсулахвсе вопросы в личкудоставка почтой в любую точку РФ

Анютка |Вне Т0лпЫ...*| Морозка
Сёдня первый день на ЭКА незна

Сообщение Анютка |Вне Т0лпЫ...*| Морозка » 13 июн 2008, 11:40

Сёдня первый день на ЭКА незнаю как результаты но енегрии хоть отбавляй..) и побочек нету...)*

Люба Журавлёва
Всего сообщений: 13
Анютка Морозка, как твои успех

Сообщение Люба Журавлёва » 14 июн 2008, 06:06

Анютка Морозка, как твои успехи?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.