БулимияБулимия...ЖЕСТЬ...

Булимия
Автор темы
Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина
Всего сообщений: 11
Люди, кто страдает от этой дря

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 13 июл 2008, 08:07

Люди, кто страдает от этой дряни? Кто избавился? Помогите, посоветуйте... Не могу больше((((

Реклама
Яна Білочка
Всего сообщений: 2
тут кроме тебя больше никто не

Сообщение Яна Білочка » 15 июл 2008, 02:30

тут кроме тебя больше никто не поможет

Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
почему же? как раз одной из эт

Сообщение Любовь Ушакова » 16 июл 2008, 14:57

почему же? как раз одной из этой пучины обжорства тяжело выбраться!

Яна Білочка
Всего сообщений: 2
я бы никогда не решилась расск

Сообщение Яна Білочка » 17 июл 2008, 13:00

я бы никогда не решилась рассказать об этом кому-то, это если припечет конкретно. а так, пока реально опасность не осознаешь = не бросишь

Автор темы
Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина
Всего сообщений: 11
Юлия ♠ Якимович,
скаж

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина » 18 июл 2008, 14:04

Юлия ♠ Якимович,скажи_пожалуйста_ты_сама_в_станционар_решила_пойти?или_рассказала_кому-то_из_близких?это_наверное_дорого((я_год_страдаю_этим_не_хочу_дальше_продолжать((но_ничего_не_могу_поделать((

Alice Hershey
Всего сообщений: 15
а я не хочу в стационар( не хо

Сообщение Alice Hershey » 19 июл 2008, 10:42

а я не хочу в стационар( не хочу...

Матильда Ландо
Всего сообщений: 1
Булимия около 6 лет уже. Не ле

Сообщение Матильда Ландо » 19 июл 2008, 20:53

Булимия около 6 лет уже. Не лечится.

Mary *One in a million* Sholeva
Всего сообщений: 29
Я избавилась.
я просто покл

Сообщение Mary *One in a million* Sholeva » 20 июл 2008, 15:16

Я избавилась.я просто поклялась себе, что никогда больше не буду блевать. Переесть- да, могу, но не блевать. Это первый шаг.А ваще... Бля.. я хуею... Вначале тема енсть тоже про мию там спрашивают"как правильно блевать?" В этой же теме уже "как избавиться от этого?"Как избавиться? да лучше и не начинать.. самим себе жизнь портить... Хотя это здесь неуместно. Все уже начали.И я сама. когда дурой безмозглой была.Девочки, поверьте в себя. вы сможете!

Маша Иванова
Всего сообщений: 17
давайте возьмём-и перестанем&#

Сообщение Маша Иванова » 20 июл 2008, 18:07

давайте возьмём-и перестанем!я согласна что очень сложноно можносамое сложное первые недельки две(если кто-то постоянно)давайте лечиться!я уверена,что тут только сила воли поможет,никакие пилюльки/врачихи не работают..может просто у меня всё не так запущено,но всё же!давайте просто сегодня перестанем,и каждый будет тут каждый день отписываться типа "всё окей" или "не окей.."и рассказывать почему и как произошла "оплошность")ДАВАЙТЕ!

Любовь Ушакова
давайте! вот я сейчас на г

Сообщение Любовь Ушакова » 21 июл 2008, 12:52

давайте! вот я сейчас на грани срыва... уже напихала в себя кучу всего, но пока низкокалорийного: яблоко, творог, овощи, немножно вареного кролика... желудок уже расперло, потому что он в последнее время маленькое количество еды получал... но глаза у меня голодные и состояние нервоное и неуравновешенное... стараюсь себя успокоить и не пуститься во все тяжкие... рядом, в ящике, лежит распечатанная шоколадка... :(((

Маша Иванова
я частенько выбрасываю чтото в

Сообщение Маша Иванова » 21 июл 2008, 18:35

я частенько выбрасываю чтото вкусненькое,если чувствую что есть соблазн!))один ра пришла пьяненькая домой,в тот день не ела ничегошеньки!жор был жутчайший!а тут огромная банка эмендемса на столе!так я трясущимися руками,скрипя сердцем выкинула всё в окно)зато такааааая гордость потом чувствовалась!это чувство не сравнится ни с каким удовольствием от еды!))так что мой совет-шокаладку на мелкие кусочки и в мусорку!самый действенный способ!нет шоколадки-нет проблем!)))Любочка,держись,нельзя после такой полезной еды всё портить какой то сраной шоколадкой!!!потом только раскаяние одно...

Анна ★HAPPY БЛЯ★ Медведева
Всего сообщений: 5
Вау Маша и мне есть чему у теб

Сообщение Анна ★HAPPY БЛЯ★ Медведева » 21 июл 2008, 21:29

Вау Маша и мне есть чему у тебя поучится, я сама сегодня со слезами смотрела в холодильник на шоколадку с миндалем)))) но обошлась ананасом

Маша Иванова
Анна молодчина!это же тако

Сообщение Маша Иванова » 22 июл 2008, 14:44

Анна молодчина!это же такой балдёж,когда получается себя перебороть и не кушать эти бяки!а у меня сегодня отлично прошёл первый день голодовки)если кому интересно кидаю ссылку на мою диету)http://vkontakte.ru/topic-15071111_2286 ... единяйтесь!))

Любовь Ушакова
"Маша Иванова", спас

Сообщение Любовь Ушакова » 24 июл 2008, 08:03

"Маша Иванова", спасибо!!! Отличная идея писать здесь о своих диетических делах... Вообще могу сказать, когда я написала здесь, мне стало полегче, я отвлеклась от назойливого желания "догнаться" едой... и вообще ушла на стадион бегать, 27 кругов пробежала, т.е. 10 километров. а после спорта мне легче держать себя в руках. да и жалко испортить часовой труд за несколько минут...

Маша Иванова
Любовь Ушакова!просто моло

Сообщение Маша Иванова » 24 июл 2008, 21:46

Любовь Ушакова!просто молодец!я миллион раз пыталась хоть каким то спортом заняться,одно занятие-и я забрасываю)поняла что спорт видимо не для меня придуман))мне проще меньше покушать))но я восхищаюсь людьми которые могут заставить себя заняться спортом!так держать))мне вот тоже гораздо легче,когда кто-то поддерживает!для того мы все тут и собрались))

Любовь Ушакова
Ну ты держись!!! к

Сообщение Любовь Ушакова » 25 июл 2008, 12:56

Ну ты держись!!! как хочется чего-нибудь скушать запретного, сразу сюда пиши! мы тебя поддержим и постараемся уберечь от греха... а у тебя какие сейчас рост-вес, к какому весу стремишься?

Маша Иванова
так,ну мне 20 лет,рост маааахо

Сообщение Маша Иванова » 26 июл 2008, 13:52

так,ну мне 20 лет,рост маааахонький 153,вес 39,а надо 35..я 4 года держалась на 35ти,как-то незаметно разнеслась буквально пару месяцев назад сама не заметила как!((ой а можно даже и 34))ну это уж совсем в идеале))спасибо,если что буду кричать КАРАУЛ!))но вообще с силой воли у меня относительно всё в норме,могу сдержаться,главное сейчас есть цель-похудеть до поездки на моря-океаны 3 июля))надеюсь моя диетка мне поможет

Любовь Ушакова
Раз есть цель и есть сила воли

Сообщение Любовь Ушакова » 27 июл 2008, 06:26

Раз есть цель и есть сила воли, то всё у тебя получится! будешь на пляже самой стройной и самой довольной собой! идем к своей цели, сжигая на своем пути калории и жиры...

Маша Иванова
правильно!))

я вот

Сообщение Маша Иванова » 28 июл 2008, 19:14

правильно!))я вот всё-таки решила себя перебороть и заставить позаниматься спортом,хоть в домашних условиях!знаю и на собственном примере и на примере кучи своих и маминых подружек,что есть такой курс упражнений,он просто чудеса творит если заниматься регулярно!кидаю ссылку для всех желающих)http://vkontakte.ru/video-12732781_144090847но тут главное регулярность..там три комплекса,считается что первый полегче,второй посложнее,но по мне так они одинаковой сложности,так что можно чередовать)а третий-это вроде сокращённыйвсем удачи!щас прям заставлю себя оторвать попу от кресла и займусь делом!))

Маша Иванова
Любовь Ушакова а у тебя как де

Сообщение Маша Иванова » 30 июл 2008, 03:34

Любовь Ушакова а у тебя как дела?без срывов?кушать не хочется?мне вот вообще нет,на столько я настроилась на похудание))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.