БулимияСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Булимия
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Аленькая
Всего сообщений: 2
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Сообщение Аленькая » 04 мар 2018, 21:05

Всем привет из Красноярска! Меня зовут Алина. Мне 23 года. Мой вес 70 кг при росте 162 см. И мне кажется что я схожу сума, превращаясь в безвольную жирную овцу.

Я пытаюсь похудеть уже 2 года. И все эти 2 года я садилась на диету и срывалась с неё раз 100 , наверное. Я перепробовала все возможные диеты : Аткинса, Кремлёвская, Магги, Мириманова, питание на 1000 калорий в день и многие другие. Я даже ( стыдно признаться) жевала и выплёвывала еду. ( Слава Богу, это продолжалось пару дней не больше) Любая из этих диет длится максимум неделю. Потом я стабильно ухожу в огромный зажор на дня 3. Это настоящий ад. Я ем и продолжаю впихивать в себя еду, даже если уже живот набит до отвала. Я просто не могу остановиться. Сегодня ноги сами понесли меня в магазин за тортом. Я купила йогуртный торт с бисквитом. 180 калорий на 100 г. Диетический. Но я сожрала его весь. Все 800 грамм торта. Я ела его , понимая, что совершаю ошибку, понимая что смываю все свои предыдущие усилия в унитаз. Но я продолжала его есть... И такое может происходить абсолютно с любым продуктом. Допустим, очень часто во время срывов я обжираюсь орехами кешью и фундуком. Ем наверное 500 гр или даже больше. Съедаю плитку шоколадки за раз. Банку кабачковой икры могу съесть в один присест. Один раз я съела 2... Знаю, что это не что иное, как компульсивное переедание. Но я не могу бороться больше. Не знаю как подойти уже к этой проблеме. Через час после плотного обеда мне уже хочется снова открыть холодильник. Такое чувство, будто не могу без еды, умру просто!

И такая ситуация уже долгое время. Какой-то замкнутый круг. На глазах стоят слёзы. Из-за всего этого у меня ухудшилось самочувствие, здоровье. Я стала очень нервной , раздражительной. У меня повысился кортизол, судя по клиническим анализам. Стали страшно выпадать волосы. Это всё как снежный ком.

Из-за большого веса у меня появился комплекс неполноценности. Я не могу завести отношения с парнем. Я просто ненавижу себя, стеснюсь саму себя, своего отражения в зеркале. Нет никакого желания покупать себе одежду, делать маникюр. А вся эта подавленность из-за лишнего веса.

Помогите мне , пожалуйста! Я запуталась. Я не понимаю, что я делаю не так.

Реклама
Гость
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Сообщение Гость » 10 мар 2018, 22:15

Постарайся найти себе какой-нибудь важный для тебя стимул

liza.kaneva
Всего сообщений: 1

Сообщение liza.kaneva » 14 мар 2018, 19:29

Больше пить именно воды. Исключить вообще мучное и сладкое!
Знакомая подсказала, что можно похудеть и очистить организм с помощью сока алоэ (не тот что на подоконнике,а в упаковке). Начала пить, прошла неделя... Обалдеть... Пропал животик, кожа стала чище и мягче, чувствую себя бодро и легко, КЛАСС !, буду пить дальше.

Мальвина
Всего сообщений: 2

Сообщение Мальвина » 19 мар 2018, 20:20

Я тебя понимаю, такая же проблема, как у тебя. Не знаю, что делать.

МаринаР
Всего сообщений: 1

Сообщение МаринаР » 16 июл 2018, 00:21

Привет) Я очень долго болела 7 лет(
Я обжиралась но давала себt обещания, клялась, записки писала - все завтра на диету. Новая жизнь. Но, увы, если дня три выдерживала ее то и хорошо а дальше появлялась мысль "может сесть чегото" и бум я как начну жрать - живот лопается. Бывает выброшу всю еду что бы дома не было - а с утра с мусора достаю. Потом совесть мучает страшно и я снова себе обещаю - никогда в жизни. И снова на диету (неделя, ну в основном три дня) и так покругу годами. И ничего не помогает я уже и к психотерапевту сходила, гипноз попробовала все супер мега рецепты и диеты.
И самое смешное что я говорю знакомым "я не могу остановиться я как странно ем" , а они мне "ой пей больше воды или еш яблоки на тощак, или ну я тоже ночью проголодаюсь поем в чем проблема". Но у меня в голове безумие - все мысли о том что я сьем как я сьем сколько там калорий. И просто ненавидишь себя в какойто момент (всегда) - есть дни просветления.

Просто хотелось это все прекратить прибить себя - не мопому что жить не хочется, а потому что именно хочется но я не могу.

Короче говоря, сейчас я здорова, эти все мысли безумные ушли. Помогли мне бесплатно - поэтому если вам интересно напишите мне. Я раскажу что делала - может это вам подойдет marina.bigbook@gmail.com

Гость

Сообщение Гость » 29 окт 2018, 12:32

Если инфа ещё актуальна для вас, то хотел бы предложить вам ознакомиться с таким проектом как (id ссылки в ВК " officialjustgame "). Коротко говоря, её основательница также имела проблемы с лишним весом(наверное, даже побольше) и разобравшись что и как пришла к результату модельной внешности, основываясь на психологии(может частично и физиологии) и правильном питании(насколько мне известно без прибегания к физическим нагрузкам вроде бега и тп... Ныне же она в команде со специалистами помогает достичь такого же результата и другим желающим. Пробуйте вобщем...

Гость

Сообщение Гость » 03 ноя 2018, 03:23

Я знаю, что меняет полностью твое отношение к жизни и, соответственно, тебя саму. Energy Slim - с помощью этого совершенно натурального продукта можно сдвинуться с мертвой точки, ну и дальше употреблять продукты компании NL. Тогда и тело и мозг, да и вообще жизнь перестает быть жирной,, Если заотите узнать побольше, можете написать id147948474 в контакте. Удачи Вам.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.