АнорексияИщу опытного человека в анорексии

Анорексия
Ответить Пред. темаСлед. тема
Мария868
Ищу опытного человека в анорексии

Сообщение Мария868 » 05 май 2018, 12:17

Мне нужен опытный человек. Который уже худел и возможно хотел заболеть анорексией. Хочу, чтобы он давал советы, не дал снова взять в рот не кусочка еды. Жесткое обращение только к лучшему, не хочу больше быть для себя противной.

Реклама
Мария868
Re: Ищу опытного человека в анорексии

Сообщение Мария868 » 05 май 2018, 12:34

Мне 15 лет. Не первый раз меня называли уродиной из-за лишнего веса. Хочу это побороть. Мне нужен человек, который не будет сюсюкаться. Прошу не отговаривать меня от этого. Жесткое отношение, самые плохие оскорбления в мою сторону - обязательны. По-другому я сорвусь и снова стану той, кем так не хочу быть. Даже моя мама сказала, что я жирная. Одноклассницы достают, говоря насколько у меня жирные ляшки. Я не избавлюсь от клейма "жирная", если сама этого не захочу. Я бью себя каждый раз, когда смотрю в зеркало. Синяки на моем теле не так важны, как жировые складки. Уродец. Вот кого я перед собой вижу, но не могу ничего поделать. Я хочу есть, и сколько бы раз не пыталась, не получается. Я не ела пол дня. Этого слишком мало, чтобы понравиться хотя бы себе. Моя цель - две недели. Спасибо, тем кто откликнется и не будет задавать лишних вопросов. Спасибо.

Vary_Shes
Всего сообщений: 4

Сообщение Vary_Shes » 07 май 2018, 18:51

Я ГОТОВА С ТОЬОЙ ХУДЕТЬ!
Я МЕЧТАЮ СТАТЬ АНОРЕКСИЧКОЙ. Я так же не навижу свое тело.... Так что давай от него избавляться вместе! Как свяжемся?

Гость

Сообщение Гость » 27 май 2018, 00:21

Могу тебя сделать анорексичкой!!!

Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2018, 20:52

Помоги мне стать анарексичкой

Виктория290

Сообщение Виктория290 » 04 окт 2018, 17:54

Я тоже хочу стать анорексичкой , нуждаюсь в помощи

Гость

Сообщение Гость » 25 окт 2018, 19:37

Я болела анорексией, и знаю, что это не лечится, вечные мысли которые полностью погруженны о еде и питании...я с тобой

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.