Дневники худеющихВперёд к телу мечты

Дневники худеющих
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 138
 Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy » 03 фев 2019, 10:09

Всем привет! Решил ,что хочу продолжить жизнь в своём идеально стройном теле (или не жить вообще)))) :muza:

С детства борюсь с лишним весом . За 30 лет стройным был 4года. Стройность длилась не долго я раз за разом превращался в толстячка . Всегда комплексовал и был уверен ,что девушки отдают предпочтение стройным парням. Когда я приводил своё тело в порядок,чувствовал как комплексы улетучивались и я становился реально популярен в женской среде.

Я твёрдо решил к концу года быть абсолютно в форме , которая меня будет устраивать .
Что я решил предпринять:
1 Питание .
Высчитал калорийность и БЖУ которое я потребляю сегодня. 5333Ккал. Б-160 Ж-216. У-600.Вес 114кг. Рост 180см.
2 Тренировка.
Не переставая хожу в тренажёрный зал.
разминка.
силовая на разные группы мышц с утяжелением .
работа по груше 6 раундов по3 минуты.
3 Аффирмации для похудения.
Проговариваю , что моё тело стройнеет и я ем здоровую пищу)
запишу тут замеры:
шея-42см
бицепс-43см
охват в плечах- 134см
охват груди-122
в талии-111см
ж..па-108см
ляхи- 63см
икры- 42см
рост 179см.
ВЕС-111.3кг.
Изображение
Вперёд к телу мечты - как я жрал итог.jpg
Вперёд к телу мечты - февраль2.jpg
Вперёд к телу мечты - февраль1.jpg
Последний раз редактировалось georgiy 31 мар 2019, 15:06, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость » 03 фев 2019, 16:45

поставлены следующие задачи.
Сократить калории до 2600Ккал .
Б-190
Ж-80
У-400
Из пищи убрал жиры,сахар,хлеб и всё что с ним связанно.
Каждые 2е недели буду делать фотоотчёт и описание самочувствия.
Тренировки 3 в неделю.
Груша и силовые , планка.

Вес измерять не буду,Для меня важнее внешний вид.В идеале я быхотел весить 99-101 кг но выглядеть так...
Вперёд к телу мечты - 506d545960f545b6f8d2115d353a6d6f.jpg

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 03 фев 2019, 16:50

Следующяя отметка 17 февраля. Цель я достигну к НГ 2020 года ПОЕХАЛИ!)

anna.krapivina
Всего сообщений: 168

Сообщение anna.krapivina » 03 фев 2019, 20:43

Отличная цель :good: :good: Удачи Вам! Буду с интересом наблюдать за Вашим прогрессом, уверена, все будет замечательно, еще и меня помотивируете :)

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2019, 06:45

Хорошо когда есть болельщики!)благодарю за пост) Настрой отличный , никаких сил воли не прикладываю) Чувствую непоколебимую уверенность и твёрдое решение не жрать!) :-x

anna.krapivina

Сообщение anna.krapivina » 05 фев 2019, 22:52

:) В такой компании хочется подтянуть и свой результат )) Мотивация заразна, как оказалось, это радует )

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2019, 07:07

Давайте ,давайте)) На самом деле твёрдое решение быть красивым ,здоровым, успешным сильнее радости от еды. Я реально чувствую ,что ежедневные аффирмации помогают, они словно настраивают на "худетельный" лад. и напоминают , что ты мечтаешь быть стройным.Я смотрю на жир и на сахар и мучное как на реального "Врага" эти три товарища делают меня некрасивым))) Бой этим мерзавцам, которые долгие годы "водили меня за нос"!)

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 07 фев 2019, 09:13

мой идеальный рацион
Вперёд к телу мечты - калорийв день.jpg
Последний раз редактировалось georgiy 07 фев 2019, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 07 фев 2019, 09:14

Нужно добавить Углеводы , 50 грам не хватает чем догнаться)) что бы без жира?

anna.krapivina

Сообщение anna.krapivina » 07 фев 2019, 22:45

Зефир )) Сплошные углеводы при минимуме жиров ))
Шучу (хоть это и правда) :)
Овощи? Овощей никогда не бывает много. Фрукты? Рис? Возможно, макароны твердых сортов.

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 08 фев 2019, 10:14

Вот овощей думаю добавить тушеных!Спасибо!))

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 08 фев 2019, 20:18

Всё ровно наел 100 гр жиров)) белка не добрал , углеводов не добрал

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 08 фев 2019, 20:51

недалёт
Вперёд к телу мечты - бжу.jpg

Роман
Всего сообщений: 9

Сообщение Роман » 08 фев 2019, 21:48

На мой взгляд калорий всё равно много поедаете. У меня схожие параметры роста (182 см) и после тестирования компьютер выдал значение: 2.000 кКал в сутки при сидячей работе. При таких параметрах вес будет стоять на месте. Я ещё больше обрезал и мне удалось сдвинуть вес в минуса. За неделю - 3 кг. :) Был 97 кг неделю назад, сейчас 94 кг. Даже чуть меньше. Тренер обещает прорисовку кубиков на прессе при таком подходе уже через месяц. Посмотрим. :)

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 09 фев 2019, 14:50

Добро в дом! Я тренируюсь, Качалочка и 3км бег надорожке, 3раза вдень . Дома велотренажер 20мин.
Я съедал 3600 Ккал. я следил неделю за питанием и записывал всё что ел, съедал 3600 Ккал. просчитал БЖУ и понял , что съедаю много каллорий ввиде жира , исключил жир, сахар и муку. и раздробил на 5 приёмов пищи.
Не голодая и питаясь в принципе также , я обнаружил ,что ем 2000-2500 Ккал . не добираю по белку . Взял сегодня протеин и результат подровнялся.
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2019, 21:00

запишу тут замеры:
шея-42см
бицепс-43см
охват в плечах- 134см
охват груди-122
в талии-111см
ж..па-108см
ляхи- 63см
икры- 42см
рост 179см.
ВЕС-111.3кг.

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 10 фев 2019, 12:34

прикупил протеин в спортпите, Буду догонять белок им.
При нормальном питании я реально не могу добрать углеводов до пропорции Б30%, Ж-10%, У-60%. Завтра введу макаронные изделия. А может стоит подождать, будет ли снижение энергичности.
Тренировки в радость, качалочка и бег 3км утром 3раза в неделю и велотренажёр дома 20минут.
Думаю будет чем себя порадовать на замерах 17 Февраля)))
PS/ Чувствую себя гораздо легче и живее, леность улетучилась совсем! Чувствую как будто организм радуется)"Наконец то он взялся за меня")))

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 10 фев 2019, 18:51

Нужно составить программу тренировки
3 раза в неделю.

[H4]среда: работа на мышцы пресса, грудь и трицепсы
[/H4]

Выполняем жим штанги на скамье лежа в горизонтальном положении.

После двух разминочных следуют четыре рабочих подхода по 8-12 повторов. Это упражнение наиболее эффективно прорабатывает грудные мышцы, увеличивая их объем и массу.

Разводка гантелей в положении лежа на горизонтальной скамье.

После одного разминочного следуют четыре рабочих подхода по 8-12 повторов. Данное упражнение позволяет помимо набора мышечной массы придать мышцам красивый рельеф и хорошую атлетическую форму.

Проработка трицепса жимом штанги узким хватом лежа.

После первого разминочного выполняется четыре рабочих подхода по 8-12 повторов. Выполняя жимы, не забудьте про партнера! Упражнение эффективно для проработки трицепсов и внутренней части грудных мышц.

Жим в положении лежа на наклонной скамье

в четыре подхода по 8-12 повторов, но только после обязательного разогрева мышц плечевого сустава для снижения риска травмирования плеча. Данное упражнение отлично прорабатывает мышцы верхней части груди.

Жим лёжа на наклонной скамье.

Бег в лёгком темпе 30минут.

[

H4]суббота: проработка спины и бицепсов[/H4]

Подтягивание широким хватом – выполняем пять подходов на максимальное число раз.

Поднимаем стоя штангу на мышцу бицепса, делая четыре подхода по 8-12 раз после двух разминочных. Это самое эффективное упражнение для бицепса.
После двух разминочных выполнение в три подхода становой тяги по 8-12 раз.

Становая тяга на ровных ногах.

Поочередно поднимаем гантели в четыре подхода, сидя, по 8-12 повторов.
Это упражнение отлично формирует бицепс, подчеркивая его рельеф и увеличивая его высоту.

Делаем поочередные тяги гантели к поясу с наклонами в упоре на скамью.

После одного разминочного выполнить четыре подхода по 8-12 повторов. Упражнение эффектно прорисовывает мышцы спины, придавая им красивую форму.

[H4]воскресение: проработка плеч и ног
[/H4][/b][/b]

Сидя поднимаем гантели над головой в четыре рабочих подхода по 8-12 повторов после выполнения двух разминочных.

Перед тренировкой необходимо тщательно размять плечевые суставы, учитывая, что плечо самое уязвимое в плане травмы место тела бодибилдера.

Выполняем после трех разминочных подходов, четыре рабочих подхода по 8-12 повторов приседов со штангой на плечах.

Присед – это упражнение из тяжелого арсенала и тяжелее его нет ничего. И здесь, как нигде, атлет должен быть максимально сконцентрирован и иметь идеальную технику. Перед выполнением этого упражнения необходимо особенно тщательное разминание коленных суставов, голеностопа и поясничного отдела позвоночника. Выполнив все четыре подхода и максимально выкладываясь при этом, атлет чувствует настоящую прокачку. После выполнения на ножной тренировке всего одного приседа у меня, как правило, уже не остается сил ни на что другое.

Сидя поднимаем штангу за головой в четыре рабочих подхода по 8-12 повторов после трех разминочных.

При выполнении этого упражнения также высок риск травмирования плечевого сустава. Выполнять подъемы штанги за головой необходимо, максимально сконцентрировавшись, без рывков и обязательно в присутствии тренера или того, кто сможет после выполнения упражнения поставить штангу на стойку.

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 10 фев 2019, 19:05

Прошла первая неделя!

Не взвешивался и не замерялся.
Готовлю себе пищу исходя из баланса БЖУ и норм которые высмотрел из сотни видео спортсменов.
Убрал излишние жиры ,сахар и хлебности, и автоматически каллораж упал на 40% не уменьшая порции и не испытывая голод,потому мне очень легко отказаться от нерациональной для фигуры продуктов.
Внутренне я их обозвал "продукты ВРАГИ" , которые постоянно наравят сделать меня отвратительным, выработать комплексы и недать мне жить полноценной жизнью ,которую рисует моё воображение.
Радует меня то, что я реально не хочу не конфет,ни хлебобулочных изделий и иже с ними.
Я уже вижу как я стройный )
Да будет так!!!

Автор темы
georgiy

Сообщение georgiy » 12 фев 2019, 07:44

вторник. На работе классно , беру с собой контейнер с 2мя приёмами пищи , не хамячу и не перекусываю. Желание не возникает . На выходных чаще ешь... какой то психологический момент.
На выходных было:
суб и вс, качалочка по 60минут и 20минут бега лёгкого.
так же дома велотренажёр при просмотре новостей) 100минут за выходные.
в понедельник покрутил педали , сделал зарядку и прошёл пешком км 3.
вторник 12,02,2019. Буду отдыхать , может покручу 20минут педали.
17 февраля посмотреть на результаты ,и сделать коррекцию плана избавления от жира.
Сегодня рассчитал меню:
Купил витамины Комплевит и рыбий жир.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.