Общие вопросы по снижению весаКак снизить вес при СД 2 типа?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
grantkovskaya.aleksandra
Всего сообщений: 10
 Как снизить вес при СД 2 типа?

Сообщение grantkovskaya.aleksandra » 21 май 2019, 20:47

Кому удалось при СД 2 типа снизить вес? Эффективно и при этом не отказаться от приема препарата для снижения сахара? Пью таблетки новонорм в дозировке 40 мг. Сладкое почти не ем. Стараюсь соблюдать диетическое питание. Но почему то никак не могу убрать лишние килограммы((

Реклама
LLOLLA
 Re: Как снизить вес при СД 2 типа?

Сообщение LLOLLA » 23 май 2019, 18:59

Возможны эндокринные нарушения. тут надо с доктором посоветоваться. Я когда то тоже пила таблетки в такой вот дозировке, а после того как выписала в комплексе еще и дибикор, то со временем удалось снизить до зу основного препарата и потом понемногу вес пошел в минус, я за год сбросила почти 9 кг.

Автор темы
grantkovskaya.aleksandra
Всего сообщений: 10

Сообщение grantkovskaya.aleksandra » 24 май 2019, 11:17

Я почитала про эти таблетки. Их же по идее можно и самой попробовать пропить. Там по сути ничего эдакого нет. Единственное, по сроку приема, вы как долго его пили. Разное пишут на сайтах(

LLOLLA

Сообщение LLOLLA » 24 май 2019, 20:13

Сначала почти год. Потом когда снизили дозу новонорма, дибикор постепенно перевели на прием курсами. Сейчас принимаю когда 4, когда 5-6 месяцев. Все зависит от анализов. Чувствую себя отлично. Дибикор еще и печенку мне попутно подлечил. Тяжесть прошла в правом подреберье и горечь во рту по утрам))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.