Спорт, как способ сбросить весОбсуждаем тренировочные программы для женщин.

Спорт, как способ сбросить вес
Автор темы
Оксана Гришина
Всего сообщений: 6
Милые дамы, в этой теме мы рас

Сообщение Оксана Гришина » 29 янв 2009, 14:14

Милые дамы, в этой теме мы рассматриваем Ваши тренировочные планы, в контексте Ваших целей и задач, обсуждаем, даем советы друг другу. Рассказываем об эффективных программах.

Реклама
Мика Гончарова
Всего сообщений: 2
с детства был "животик&qu

Сообщение Мика Гончарова » 31 янв 2009, 09:06

с детства был "животик". не знала как его убрать. ела- не ела, никакой разницы. чего только не пробывала : и диеты, и бег по вечерам и т.д.отказалась от пары простых вещей и живот почти исчез))чай без сахара, никакой газированной воды, чипсов и т.п., алкоголя и сладкого на ночь) + обруч почаще и побольше - и всё супер)

Анастасия Мехедова
Всего сообщений: 6
Обруч и велосипед)))))И все в

Сообщение Анастасия Мехедова » 02 фев 2009, 05:49

Обруч и велосипед)))))И все в норме

Юля ♀ ♂ Грищенко
Обязательно бег и растяжка. А

Сообщение Юля ♀ ♂ Грищенко » 03 фев 2009, 19:42

Обязательно бег и растяжка. А с силовыми упражнениями вообще потрясающий эффект!

Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева
Всего сообщений: 25
У меня очень большие икры на н

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 05 фев 2009, 14:40

У меня очень большие икры на ногах, они накаченые, я очень мучаюсь с такими слонячими икрами, подскажите как мне их уменьшить? если вы скажете какие нибудь упражнения - я сомневаюсь, я уже 3ий год занимаюсь фитнесом, но у меня икры начали качаться, там сплошная мышца, как мне быть? мне стыдно за такие перекаченые икры! (((( Бросить занятия по степ-аэробике и слайду я не могу, т.к я и в дальнейшем буду заниматься, пока стою на ногах, без степ аэробики и слайд аэробики я "не могу жить". Если моя проблема понятна вам, подскажите как мне быть в этой ситуации? Заранее очень благодарна за помощь. (я уже подумываю что только пластика мне поможет)

Юля ♀ ♂ Грищенко
Валечка у меня тоже большие ик

Сообщение Юля ♀ ♂ Грищенко » 07 фев 2009, 02:04

Валечка у меня тоже большие икры на ногах. Я занимаюсь в тренажерном зале, но чувствую перекачала, тоже хочу сбросить. Советовалась с тренером. Для этого нужна специальная диета, без нее мало какие упражнения могут помочь. Конечно немного помогает йога и неплохо растяжка. Особенно эффективен массаж. Диета такова - главное в первой половине дня делать упор на углеводы, во второй на белки. Белки строитель мыщц, но не пугайся больше не станут. Будут сушится. Еще бег помогает, мне лично да.И кста видела твои фото. Конечно главное себе нравится, но мне кажется красивые у тебя ноги))))

Спасибо за совет ^_^ Но подоб

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 08 фев 2009, 03:36

Спасибо за совет ^_^ Но подобные комплименты про мои ноги - я не слышу и не вижу (((( я очень не довольна своими ногами, и в первую очередь икрами... буду пробывать эту диету, и если до лета следующего года ничего н изменится, то придётся к пластическому хирургу обратиться Т_ТИ кстати я не могу просто бегать....((( мне нужно именно какой то танцевальный элемент, а от бега я не получаю никакого кайфа...(((у моей сестры шикарная фигура, и икры впорядке, только она не занимается спортом, а просто не есть после 18... но это еще и ее комплекция тела... а про меня сложно сказать... я перекачена, и немного поправилась за эти 2 недели... Сегодня села на арбузную диету...

Лада ♥I_Love_Pavlika♥ Маманкова
девчоночки помогите пожалуйста

Сообщение Лада ♥I_Love_Pavlika♥ Маманкова » 08 фев 2009, 22:32

девчоночки помогите пожалуйста у меня есть маленькое пузико, но все равно в купальнике это смотрится не очень=(((((((((((( помогите пожалуйста справится....диеты не помогают, подскажите какие нибудь упражнения=((((((

Олег Романенко
Всего сообщений: 109
такие диеты выбираете.((((((((

Сообщение Олег Романенко » 10 фев 2009, 12:59

такие диеты выбираете.(((((((((

Пресс качать, есть много видео

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 11 фев 2009, 15:48

Пресс качать, есть много видео найти в интернете, + еще можешь купить пояс для похудения, (сауна белт, вулкан) мне лично помогает, я сауну белт купила и занимаюсь в нём на фитнесе, и дома сплю в нём, живот плоский ^_^

Олег Романенко
У вас хорошее самовнушение,Вал

Сообщение Олег Романенко » 11 фев 2009, 23:23

У вас хорошее самовнушение,Валечек,))))))))))) поверьте-пояса-это профанация.

от пояса есть эффект, в нём бо

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 12 фев 2009, 02:29

от пояса есть эффект, в нём больше потеешь, и сантиметры уходят и это заметно :-Р

Олег Романенко
вам так кажется. просто с откр

Сообщение Олег Романенко » 12 фев 2009, 21:04

вам так кажется. просто с открытых поверхностей пот испаряется,а под поясом вакуум и естественно кажется что там пота вышло больше. но смею разочаровать - пот это набор мочевины,солей натрия и выделений сальных желез. расщепление и вывод свободных жирных кислот к этому никакого отношения не имеет. то что уходят ваши сантиметры,скорее результат вашего типа конституции и удачного метаболизма. поверьте-тренирую уже 12 лет и сам 20.

Хмм...ну я всёже думаю что он

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 13 фев 2009, 10:18

Хмм...ну я всёже думаю что он тоже помогает достичь желаемых результатов...по крайней мере мне, а как относитесь к вибро поясам? на днях хочу приобрести вибротон... хочу чтоб он подкачал пресс...

Олег Романенко
никак. все это -способ заработ

Сообщение Олег Романенко » 14 фев 2009, 22:54

никак. все это -способ заработать на людях,которые не имеют желания знать.как работают функции организма человека и всего,что с этим связано. пресс он не прокачает. -ускорит опосредованно некоторые этапы в восстановлении после нагрузок за счет более хорошего лимфооттока и повышения кровотока локально

Огого... ну я лично попробую,

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 16 фев 2009, 03:02

Огого... ну я лично попробую, а так он и для спины тоже предназнчаен, как общий массаж :-Р

Олег Романенко
-попробуйте. но мой вам совет-

Сообщение Олег Романенко » 16 фев 2009, 15:10

-попробуйте. но мой вам совет- найдите лучше профессионального персонального тренера(чтобы и в биохимии,и в биомеханике и в физиологии разбирался -честно говоря это может быть только бодибилдер со стажем). даже 5 лет-это не стаж для тренера. ищите и не знайте проблем потом.

следующим летом этим сама начн

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 17 фев 2009, 06:17

следующим летом этим сама начну заниматься, ^_^ и всё узнаю сама... тренером решила стать по фитнесу.

Олег Романенко
((((( все не узнаете. за 20 ле

Сообщение Олег Романенко » 17 фев 2009, 15:07

((((( все не узнаете. за 20 лет в спорте я все больше осознаю,что многого не знаю. если что-спрашивайте- отвечу.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.