Околотемные вопросыЭто преславутое питание после 18 00

Околотемные вопросы
Автор темы
Алексей Вересов
Всего сообщений: 54

Сообщение Алексей Вересов » 04 дек 2009, 21:07

Реклама
Vika Немышева
Всего сообщений: 2
 НУ- ДА Я ВСЕГДА ХОЧУ КУШАТЬ ПО

Сообщение Vika Немышева » 06 дек 2009, 03:59

НУ- ДА Я ВСЕГДА ХОЧУ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18 .00 И НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ С САБОЙ ПОДЕЛАТЬ.

Автор темы
Алексей Вересов
 Попробуйте найти мне хотя бы о

Сообщение Алексей Вересов » 08 дек 2009, 01:13

Попробуйте найти мне хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно «непитание после 18 часов». Обычно это целый комплекс: «не ем после 18, соблюдаю диету, занимаюсь спортом». Промоделирую ситуацию: человек, резко ограничив себя в еде, безусловно, сначала худеет. Но стоит ему дожить до выходных, когда он и больше съест, и меньше подвигается, как вес начинает резко ползти вверх, иногда даже обгоняя результат до начала похудения.Последний прием пищи (естественно, не тяжелый, который желательно делать подобным завтраку) должен быть за 4-5 часов до сна, не больше! Соблюдайте этот принцип, и если вы ложитесь поздно, смело питайтесь после 18 часов!

Vika Немышева
Всего сообщений: 2
 спасибо за совет=))

Сообщение Vika Немышева » 09 дек 2009, 08:16

спасибо за совет=))

Автор темы
Алексей Вересов
 На здоровье тебе и твоим детка

Сообщение Алексей Вересов » 09 дек 2009, 09:04

На здоровье тебе и твоим деткам.)) Жду не дождусь, когда приедешь ко мне в клуб.

Екатерина Гель,био-гель,наращивание ресниц Петрова
Всего сообщений: 5
 Голодать после 18 даже вредно&

Сообщение Екатерина Гель,био-гель,наращивание ресниц Петрова » 10 дек 2009, 04:42

Голодать после 18 даже вредно! С утра организма будет всасывать всё,что можно и нельзя т.к. подумант,что ты действительно голодаешь...это я своими словами,но могу и процитировать где всё описано грамотно!

Автор темы
Алексей Вересов
 Своими словами, но зато все по

Сообщение Алексей Вересов » 10 дек 2009, 20:33

Своими словами, но зато все поняли. Спасибо. А на утро в вашем кишечнике не остается ничего. все переварено. И всасывать он будет совсем не полезные вещества.

В общем вот она цитата.
&qu

Сообщение Екатерина Гель,био-гель,наращивание ресниц Петрова » 11 дек 2009, 12:04

В общем вот она цитата."Как часто можно услышать фразу: «Я после шести не ем!» Многие, думают что таким образом они избавятся от лишних килограммов, набранных годами. Давайте разберемся вместе, эффективен ли такой метод ограничения в питании? Может быть, у Вас даже есть опыт подобного голодания? Да, именно голодания. Ведь если после 18.00 вы не едите, скажем, до 7-8 утра, вы голодаете 13-14 часов (вечер-ночь), причем каждые сутки. А Вы помните, что голод не только вреден. Он не допустим! Возможно, что, за первые несколько дней, Вы сбросите несколько килограммов (2-3), не более. Потом, наступает режим затишья, вы не едите, но и не худеете. Ну а потом … . Да Вы и сами прекрасно знаете. К тому же утренний прием пищи становится для Вас настоящей инсулиновой атакой, которая спровоцирована длительным перерывом в приеме пищи. Такие всплески приводят лишь к накоплению жира, а не его сжиганию. Как видите, подобные эксперименты заводят в тупик. Я вовсе не призываю вас наедаться до отвала и забивать себя разными вредными продуктами! Я лишь советую вам вместо «ведер зеленого чая» съесть порцию салата из свежих овощей. Вы будете сыты и довольны! Мы - часть природы, как бы редко на нее не выбирались. Все живое ориентируется по Солнцу. Вот и мы, когда Солнце начинает клониться к закату - должны уменьшать количество потребляемой пищи. Причем уменьшать не значит полностью прекращать. Можно есть, но не надо переедать. В это время в организме включаются естественные механизмы замедления всех процессов, и начинается подготовка ко сну. Если вы будете сильно нагружать желудок и кишечник в этот период времени - вы нарушите эти процессы подготовки и нанесете ущерб своему здоровью. Итак, если следовать природе, то после заката лучше оставлять желудок полупустым. Голодать и терпеть пред сном тоже не стоит. Часто организм около 9 вечера посылает сигналы ложного голода. Именно в это время многие бросаются к холодильнику. Своим пациентам я обычно рекомендую прямо перед тем, как лечь в постель съесть два вареных яйца предварительно избавившись от желтков. Яичный белок наиболее сбалансирован по аминокислотам, он хорошо усваивается, но долго переваривается в желудке, создавая ощущение сытости. Содержащиеся в нем аминокислоты во время сна активизируют гормоны, способствующие утилизации жиров."

Автор темы
Алексей Вересов
 Просто класс. Я даже переписал

Сообщение Алексей Вересов » 12 дек 2009, 06:25

Просто класс. Я даже переписал многое к себе в умную тетрадочку. Народ, кто не прочитал, прочитайте и запомните. Кстати это касается всех, и полненьких, и худеньких, и полностью довольных собой.

Я про похудание знаю уже практ

Сообщение Екатерина Гель,био-гель,наращивание ресниц Петрова » 12 дек 2009, 21:09

Я про похудание знаю уже практически всё!Все такие цитатки у меня как настольная книга.Я уже столько всего на себе испробовала-всякие моно-диеты,голодовки и пр.,как говориться собаку съела на этом деле...Но в итоге нашла то,что для моего организма оказалось действенно и безболезненно!

Лариса Говорун
Всего сообщений: 1
 Екатерина, а что вы для себя н

Сообщение Лариса Говорун » 14 дек 2009, 20:47

Екатерина, а что вы для себя нашли, поделитесь секретом)

ту Ларисе Говорун:
питаюсь

Сообщение Екатерина Гель,био-гель,наращивание ресниц Петрова » 16 дек 2009, 19:16

ту Ларисе Говорун:питаюсь по методу М.Монтиньяка.В темке про удачные(или как она правильно называется?)я дала ссылочку где можно почитать про этот метод.

Елена - YAGADKA - Гринберг
 ооо..Монти THE BEST!!&

Сообщение Елена - YAGADKA - Гринберг » 17 дек 2009, 16:38

ооо..Монти THE BEST!!!! )))))сама по нему когда то питалась, неплохие были результаты...а потом соскочила и все никак больше ((а как же мнение на счет того что желудок должен ночью отдыхать?? а не яйца переваривать)) лучше уж поесть за 3-4 часа до сна но никак уж не перед самым сном....

Наверное ращитано на то,что об

Сообщение Екатерина Гель,био-гель,наращивание ресниц Петрова » 19 дек 2009, 05:50

Наверное ращитано на то,что обмен веществ ночью не будет останавливаться ,так сказать,пока будет переваривать белок и поэтому с утра будут всасываться только нужные вещества для организма,а не все в подрят...Хотя лично я не ем белки перед сном,у меня последний приём пищи за 2-3 часа до сна получается.Естессно этот приём пищи самый лёгкий,обычно это фруктовый салат без заправки.

Katarzyny ♥ Aniol
Всего сообщений: 3
 Алексей Михайлович Вересов

Сообщение Katarzyny ♥ Aniol » 19 дек 2009, 11:20

Алексей Михайлович Вересов 1 мая 2008 в 0:27 Попробуйте найти мне хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно «непитание после 18 часов». _________________________Я этот человек. Минус 25 кг, днём могла съесть что угодно, но после 18 ни ни, при этом режим был такой, что не спала до 2-3 ночи, а вставала в 8 утра. За два месяца похудела и не набираю, а после 18 съедаю белок яйца, как раз из-за той статьи, что здесь уже преведена

Автор темы
Алексей Вересов
 Катя, это очень здорово, что в

Сообщение Алексей Вересов » 21 дек 2009, 03:00

Катя, это очень здорово, что вы похудели и я вас с этим поздравляю. Правильно делаете, что кушаете и после 18 00, да еще и белок, он очень важен для организма. И чувство сытости хватает надолго.

Елена Подсуха-Голубева
 Я так же не ем после 18.00 и з

Сообщение Елена Подсуха-Голубева » 21 дек 2009, 12:50

Я так же не ем после 18.00 и заметно похудела, в выходные могу раслабиться, но не одного кг не набираю, мне это очень подходит. Вечером могу выпить активию или съесть мандаринку. Чувствую себя замечательно

Наталия Андреева
 Дорогие мои,не есть после 18-т

Сообщение Наталия Андреева » 22 дек 2009, 11:53

Дорогие мои,не есть после 18-ти-это для тех людей,которые ложатся спать в 21-22 часа.Последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна.

Автор темы
Алексей Вересов
 Умничка Наталия, прямо мои сло

Сообщение Алексей Вересов » 22 дек 2009, 23:59

Умничка Наталия, прямо мои слова.)))

DELETED
Всего сообщений: 22
 Я много раз худела - набирала

Сообщение DELETED » 24 дек 2009, 17:48

Я много раз худела - набирала вес. На диеты не садилась никогда. Это всегда ограничение чего-то, плюс нужно готовить себе отдельно. Для меня лично подходит именно этот способ: не ем после 18ч. В течение дня не смотрю на калорийность продукта, не урезаю порции. Ем в свое удовольствие. И при этом худею. Медленно, но верно. Уже не первый раз практикую. Но стоит только начать есть вечером - хоть что, пусть даже самый диет. продукт - гарантирован набор веса. А привыкнуть не есть вечером не сложно. Достаточно пару дней потерпеть. А потом даже не думается о холодильнике! )) Ну и плюс показания весов начинают стимулировать... А спать я ложусь по-разному. Обычно в промежутке от 23 до 24ч. И утром не вскакиваю голодной ни свет ни заря. И позволяю себе "быстрые" углеводы, так как по натуре сладкоежка. Трудности возникают только при "походах" в гости. Но и там можно успеть покушать до шести... )) А вообще, это все настолько индивидуально... Кому то интересней считать калории, "убирать" из рациона "вредные" продукты... Кто-то готов мучить свой организм гречей и яблоками...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.