Диетыпитьевая диета. обьемы уходят

Диеты
Автор темы
Love Misha
Всего сообщений: 545

• Цитата
  • Сообщение Love Misha » 04 апр 2009, 20:07

http://vkontakte.ru/pages.php?o=-137798 ... 6092только жидкостьсоки кефир какао квас че хотите главно не естьЭта диета представляет собой программу очистки и снижения веса, рассчитана на 30 дней. Мы пьем, когда хотим пить и когда хотим есть. Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ. Внимание! Стул должен быть ежедневно.Так же следует ежедневно выпивать 1,5л чистой воды.Пить можно всё: молоко, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, какао, из бульонов только овощной и куриный.Так как мы часто "заедаем" свои стрессы (это, кстати, не подавление стресса - это очень плохо с психологической точки зрения), первые дни на такой диете очень непривычно и тяжело. Хочется пожевать. Далее самочувствие улучшается. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.Мощно очищается организм и уходит лишний вес.СНАЧАЛА 10 дней - очищаются все полые органы. Это может сопровождаться выделениями, в том числе в виде слизи, возможен налет на языке. ЗАТЕМ 10 дней - очищаются плотные органы (печень, почки). Возможно некомфортное состояние в области этих органов. ПОСЛЕДНИЕ 10 дней очищение на клеточном уровне. Организм долен получать все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и полиненасыщенные жирные кислоты: принимайте в это время соответствующие медицинские добавки.

Реклама
    Mr ★ Kiss
    Всего сообщений: 1
     1. Половина лайма, яблоко, 1-2

Сообщение Mr ★ Kiss » 05 апр 2009, 07:19

1. Половина лайма, яблоко, 1-2 кружочка ананаса, половину огурца, четверть авокадо и если хотите лед. 2. Одна палочка сельдерея, пол огурца, яблоко, 1 палочка шпината, зелень. 3. Три яблока перемолоть, потом налить в кастрюлю и медленно помешать но не доводить до кипения! Когда теплое налить в кружку и добавить щепотку корицы. Согревает. 4. 4 морковки и листья мяты. Охлаждает, освежает дыхание. 5. Четверть банана, яблоко, четверть ананаса, 200г обезжиренного йогурта. 6. Две палочки сельдерея, половина огурца, шпинат, апельсин. 7. 2 морковки, 2 яблока, кружочек лимона, четверть корня корицы. 8. Четверть ананаса, яблоко, клубника, пол банана, две столовые ложки йогурта, щепотка мюсли. 9. Три ст ложки йогурта, 1 ст ложка семян кабачка и подсолнуха, два апельсина, половина банана, ложка чайная меда, щепотка корицы. 10. Половина ананаса и грейпфрут. 11. Четверть огурца, палочка сельдерея, 2 яблока. 12. 1 манго, половина ананаса, 1 лайм. 13. Клубника, два апельсина, четверть лимона. Автор предлагает большее кол-во ингридиентов чем я написала, но я решила написать кол-во самых каллорийных типа бананов точно по рецепту. А сколько яблок итд вы будете добавлять не так важно делайте по вкусу. Еще он везде лед кладет, но это тоже уже вам решать. Приятного аппетита)))

Ira Wowk
    Всего сообщений: 12
     РЕЦЕПТЫ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЛЕЙ:

Сообщение Ira Wowk » 06 апр 2009, 12:22

РЕЦЕПТЫ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЛЕЙ:-Утренний вариант: коктейль с гренадином и вишнейЭто всесезонный коктейль – если учесть, что для него можно использовать не только свежую, но и замороженную вишню. Итак, берется вишня без косточек, загружается в блендер, после чего нужно добавить стакан молока, немного гренадина, чайную ложек меда, и стаканчик (125 г) нежирного йогурта.-Две груши нарезаются в блендер, добвляется ложка лимонного сока, половина чайной ложки корицы, стакан молока и столовая ложка негустого меда.В чем польза. Несмотря на то, что коктейль получается достаточно сладким, калорий в нем немного, при этом грушевый сок очень полезен при избыточном весе и при отеках. - Ананасовый коктейльКонсервированные кусочки ананаса без жидкости – 550 г Низкокалорийное ванильное мороженое – 2 стаканчика (400 г) Обезжиренное молоко – 1 стакан Корица – 1/8 ч. ложки Приготовление: 1.Смешайте ананас, мороженое, молоко и корицу в кухонном комбайне до однородного состояния. 2.Перелейте в стаканы.Количество порций: 5 Состав 1 порции: калорийность – 154 ккал, углеводов – 35 г, белков – 5 г, жиров – менее 1 г, холестерина – 1 мг, натрия – 91 мг.-Ягодный коктейльИнгредиенты: Свежая клубника – 1 стакан Свежая малина – половина стакана Свежая черника – четверть стакана Замороженный концентрат яблочного сока – ¾ стакана Охлажденная газированная вода – 1,5 стакана Кубики льда Приготовление: 1.Положите в блендер ягоды и концентрат ягодного сока. 2.Взбейте до однородной консистенции. 3.Вылейте в кувшин и осторожно смешайте с газированной водой. 4.Разлейте по высоким охлажденным бокалам поверх кубиков льда (в которых также можно заморозить ягоды). Количество порций: 4 Состав 1 порции: калорийность – 96 калорий, жиров – 0 г, насыщенных жиров – 0 г, холестерина – 0 мг, натрия – 15 мг, углеводов – 24 г, клетчатки – 1 г, белков – 1 г, витамина С – 27%, кальция – 1%, железа – 4%.-Фруктово-йогуртовый коктейльНизкокалорийный рецептИнгредиенты: Свежая клубника, порезанная кусочками, – 1 стакан Консервированные кусочки ананаса – 550 г Банан – 1 средний Обезжиренное молоко – 1 стакан Обезжиренный клубничный йогурт – 225 г Мед – 60 г Лимонный сок – 1 ч. ложка Приготовление: 1.Почистите и порежьте клубнику и банан. 2.Выньте кусочки ананаса из сока и порежьте при необходимости. 3.Положите клубнику, ананас, банан, молоко, йогурт, мед и лимонный сок в комбайн или блендер. Смешайте до однородного состояния. 4.Разлейте по бокалам.Количество порций: 6 Состав 1 порции: калорийность – 166 калорий, жиров – менее 1 г, натрия – 55 мг, холестерина – 1 мг, углеводов – 40 г, белков – 4 г.

Автор темы
    Love Misha
     с сайта:

Anonymous Я си

Сообщение Love Misha » 07 апр 2009, 06:12

с сайта:Anonymous Я сидела на такой диете. По времени не считала. Но недели 3 думаю... Очень помогла. И не поправилась я после нее. Желудок очень уменьшился. Пила всё! и сколько хотела. Кефир, йогурты, бульоны, хотелось сладкого - чай с вареньем (размешанным), газировки, спиртное позволяла себе. Стул был нормальный. Кг на 10 похудела. И с желудком ничего не случилось. малокалорийные коктейли.......В блендер нарежьте клубнику, добавьте 500 мл молока, ложку какао, незначительно овсяных хлопьев, корицу и незначительно йогурта. Разлив по бокалам, можнож посыпать корицей и овсяными хлопьями. ........Брать спелый авокадо, разрезать пополам, ложкой выскрести из него мякоть и положить в блендер. Добавить туда приблизительно 500 мл молока и незначительно негустого меда.Анонсы Сладкоежки могут прибавить для себя в качестве бонуса малиновый сироп либо пару ложек варенья из темной смородины. Все это перемешать в блендере в процесс 1-2 минут........ Вариант для сладкоежек: Две груши нарезаются в блендер, добвляется ложка лимонного сока, половина чайной ложки корицы, стакан молока и столовая ложка негустого меда. В чем полезность. Невзирая на то, что коктейль выходит довольно сладостным, калорий в нем незначительно, при всем этом грушевый сок чрезвычайно полезен при лишнем весе и при отеках...... берется вишня без косточек, загружается в блендер, после этого необходимо добавить стакан молока, незначительно гренадина, чайную ложек меда, и стаканчик (125 грам) нежирного йогурта.Статьи В чем полезность. Гренадин (на самом деле это гранатовый сок) – кладезь витаминов, он ускоряет размен веществ и улучшает тонус сосудов.........

Автор темы
    Love Misha
     че пишут :

Вера

Сообщение Love Misha » 08 апр 2009, 19:24

че пишут : #24Вера Пенкина 19 мар 2009 в 16:26Сегодня утром минус 1,2 кг.Изначальний вес 68 кг при росте 172 см.Счас 66 кг. Очень сильно уходять обьемы на ногах, что очень меня удивило и порадовало.Так как пару раз я пробывала японскую диету - вес уходил, а обьемы в ногах как были так и оставались!Голода на протяжении дня не чуствую.Так как пью бульоны, кефир, йогурты, чай.Есть хочу перед самим сном, но я себя сдерживаю.Лично для меня эта диета переносится легко!(С)

Автор темы
    Love Misha
     Ira Wowk
    щас была на сайте

Сообщение Love Misha » 09 апр 2009, 14:56

Ira Wowkщас была на сайте там девочки смешивали фрукты с молоком с кефиором в миксере .

Ira Wowk
     о объемы на ногах уходят прямо

Сообщение Ira Wowk » 09 апр 2009, 22:07

о объемы на ногах уходят прямо порадовалоно вот без таких фишек из блендера я на этом не проживу к сожалению

Автор темы
    Love Misha
     еще ПИШУТ

Елена pirojo

Сообщение Love Misha » 10 апр 2009, 09:29

еще ПИШУТ Елена pirojok Кузьменко 26 мар 2009 в 14:29 РЕШИЛА НЕ ВЗВЕШИВАТЬСЯ НО ОБЬЕМЫ УХОДЯТ ХОРОШО СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАЛИЯ БЫЛА 86 СМ СТАЛА 81 СМ НИЗ ЖИВОТА БЫЛ 95 СТАЛ 89 НОГИ ПОХУДЕЛИ И ЛИЦО ЗАМЕТНО СХУДНУЛО Я МНОГО ПЬЮ КЕФИРА С ФРУКТАМИ КОФЕ НЕ ПЬЮ ЗАМЕНИЛА НА КАКАО И МОЛОКО ПОПИВАЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУЛЬОН 1-2 РАЗА В ДЕНЬ КУРИННЫЙ СО СМЕТАНКОЙ 5%(С)

Ira Wowk
     оо спасибо

Сообщение Ira Wowk » 10 апр 2009, 10:42

оо спасибо

Диана Осипова
    Всего сообщений: 6
     то есть можно смузи делать?

Сообщение Диана Осипова » 10 апр 2009, 15:05

то есть можно смузи делать?

Ira Wowk
     по ходу можно. и пьешь и витам

Сообщение Ira Wowk » 12 апр 2009, 03:28

по ходу можно. и пьешь и витамины хоть какие то

Автор темы
    Love Misha
     СМУЗИ
    это че ))

Сообщение Love Misha » 13 апр 2009, 21:12

СМУЗИ это че ))

Диана Осипова
    Всего сообщений: 6
     это фрукты смешанные с молоком

Сообщение Диана Осипова » 14 апр 2009, 17:01

это фрукты смешанные с молоком или кефиром в блендеретакая питьевая еда

Оленька Власова
    Всего сообщений: 21
     водку ухаххха)))) но хочу поп

Сообщение Оленька Власова » 16 апр 2009, 04:58

водку ухаххха)))) но хочу попробовать сесть...

Valeriya Agareva
    Всего сообщений: 11
     хочу)))

Сообщение Valeriya Agareva » 16 апр 2009, 20:51

хочу)))

Оля olganator Горная
    Всего сообщений: 16
     и я хочу
    хоть когда то водк

Сообщение Оля olganator Горная » 18 апр 2009, 02:28

и я хочухоть когда то водку можно)

Автор темы
    Love Misha
     это пошутила если чё ахах :D н

Сообщение Love Misha » 19 апр 2009, 02:44

это пошутила если чё ахах :D но если ты закусывать не будешь и не больеш рюмки то нормлаьно )

София أباءة Панькова
    Всего сообщений: 71
     вот крутая диета.
    только у

Сообщение София أباءة Панькова » 20 апр 2009, 16:34

вот крутая диета.только у меня миксера нету)и блендера нету.ахах я лошара.

Автор темы
    Love Misha
     ну делай компоты ) кефир пей )

Сообщение Love Misha » 21 апр 2009, 18:37

ну делай компоты ) кефир пей )

Автор темы
    Love Misha
     Виктория Шутая
    1 дек 2009

Сообщение Love Misha » 22 апр 2009, 05:03

Виктория Шутая 1 дек 2009 в 17:09у меня за неделю сидения на ней,кости начали выпирать на бедрах. На ней очень обьемы уходят.Виктория Шутая 2 дек 2009 в 14:03Я на ней выседела 7 дней. очень ушли обьемы и 3кг. Пила все,что пилось и много. Всякие коктеили придумывала,бульйон,кефир,какао пила в тот день когда на шейпинг шла и чай с медом,чтоб сознание случайно не потерять. Но чувствовала прилив сил постоянно. Гоова не кружиась.Александра Мышьььька Финц 19 дек 2009 в 17:08Я сидела на ней!!И результат -13 кг #1193Елена pirojok Кузьменко 21 дек 2009 в 18:26Анна Басова я делаю просто беру цветную капусту (она вкуснее и не пучит с неё,простите за подробности),тыкву -она полезна для желудка и т.к у многих на этой диете возникают проблемы с туалетом она еще и слабит,но не так как лекарства и сена а просто вы ходите в туалет,морковь в ней много каратина все варю на воде ,подсаливаю,перчу довожу до готовности ,потом беру блендер и все взбиваю ем с добавлением сметаны и можно петрушку добавить,очень вкусно получаеться и сытость есть и держиться долго потом я делаю разные коктели в блендере например банан,красная сморода+кефир 0%,да вообше можно положить все что угодно,только вот киви с молоком или кефиром не мешайте иначе все выльете коктель становиться горкимкто любитель напитка типа айран можно сделать самим любая зелень (лучше укроп), соль ,газ.минералка и кефир поскольку кефир разбавляеться минералкой 50/50 то кефир можно взять жирныйможно делать со злаками кефир,геркулес(крупа или хлопья),гречневые хлопья и изюм или финики можно добавить ложку какао но только того которое надо варить как кофе(типа"Золотой ключик") если хочеться орехов для этого в коктели хорошо подойдут сырые чишинные семечкивот несколько рецептов а если хочеться горячего то варим жидкую геркулесовую кашу (совсем жидкую) и перемалываем блендером но только учтите есть её надо только утром и после неё не пить 45 мин иначе поправитесь

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
    Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.