Общие вопросы по снижению весавопрос к тем кто похудел ?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Автор темы
Марєя Шинкарьова
Всего сообщений: 15
 если вы похудели и достигли св

Сообщение Марєя Шинкарьова » 26 июл 2008, 06:27

если вы похудели и достигли своей цели а до этого жрали жрали и ВСЕГДА срывались...скажите секрет как вы смогли перестать жрать и заставили себя мучиться и худеть . Слова " посмотрела в зеркало " не катит.сама по себе знаю...зеркало зеркалом а жру и жру(

Реклама
Даша in bloom Паван
Всего сообщений: 60
 села на питьевую
решила док

Сообщение Даша in bloom Паван » 27 июл 2008, 19:07

села на питьевуюрешила доказать себе что смогуи смогла )всёпотом уже говорила себе : "ты же месяц не жрала ЕДУ а сейчас что?"

Саша Воронова
Всего сообщений: 1
 таже самая история!отсидел

Сообщение Саша Воронова » 29 июл 2008, 03:42

таже самая история!отсидела на авс 20 дней и сильно похудела,какое-то время могла удерживать вес,да его и удерживать не пришлось,просто ела немного,но больше и не хотела...а потом пошли срыв за срывом,словно во мне жирный человек проснулся и набрала 12 кило.Сколько не пробовалапотом похудеть-максимум 5 дней выдерживала и жуткие срывы случались,что ходить не могла от обжорства. Очень полезная тема,на самом деле.девушки,мы ждем советов.)

Автор темы
Марєя Шинкарьова
Всего сообщений: 15
 Даша, а сколько кг скинула?как

Сообщение Марєя Шинкарьова » 30 июл 2008, 21:22

Даша, а сколько кг скинула?какие параметры до и после

Лидия |Roxxx| Урусова
 Саша Воронова
ты прям мой б

Сообщение Лидия |Roxxx| Урусова » 31 июл 2008, 09:54

Саша Вороноваты прям мой близнец))) та же самая история

Даша in bloom Паван
Всего сообщений: 60
 скинула 6 кг
не помню )

Сообщение Даша in bloom Паван » 02 авг 2008, 08:11

скинула 6 кгне помню )

Da | Sha
Всего сообщений: 45
 поняла наконец,что это надо то

Сообщение Da | Sha » 02 авг 2008, 18:00

поняла наконец,что это надо только мне и больше никомуза меня не похудеет никто..я жру - я толстаяне жру - худая..все простоесли я не могу изменить в жизни вещи,которые от меня не зависят, то почему бы не изменить то,что зависит только от меня?!и вуаля : -10кг

Дарья Худею Тарасова
Всего сообщений: 11
 Неужели вы хотите быть толстым

Сообщение Дарья Худею Тарасова » 03 авг 2008, 05:39

Неужели вы хотите быть толстыми, жирными итд?! Вам не стыдно тратить все свои деньги на тупую жрачку?Вам самим не противно?Вы что хотите всю жизнь ходить в балахонах, в джинсах, непонятных кофтах?!Разве вам самим не стремно? Покупаете дурацкую одежду, а не ту которую хотите, т.к. просто напрсто не влезаете в нее.Вы сейчас молоды и красивы, и такими вы будете не всегда! У вас есть уникальны шанс похудеть, и доказать всем и прежде навсего себе что вы сильная, у вас есть сила воли, и что вы можете выглядеть не хуже чем какая то длинногая Светка (Марина, Алена итд).Разве вы хотите лет в 40-50 понять что вы молодость просто напросто просидели на своей жирной жопе??Нужно ставить цель - и добиваться ее. Не можешь на диете сидеть? Срывы? Занимайся спортом! Ах нету времени?! Тебе лень да? Ты же все откалываешь на завтра-понедельник? Так знай, что откладывая все на потом, ты никогда не будешь такой какой ты мечтала и хочешь быть. Ты будешь стремной и никому ненужной толстой дурой! (с)

Дарья Худею Тарасова
Всего сообщений: 11
 У меня день начинается с того

Сообщение Дарья Худею Тарасова » 03 авг 2008, 07:58

У меня день начинается с того что включаю комп, читаю свой текст этот (написан выше), читаю его как молитву.Потом включаю свой ролик на тему толстых и страшных.Потом смотрю свои ужасные фотки где я толстая.Потом общаюсь с подружкой, она меня морально поддерживает.Как только начинаю срываться,открываю свои альбомы где я ужасная, и смотрю. Потом пью чай зеленый, успокаиваюсь - жрать не охото.!

Соня Шукюрова
Всего сообщений: 90
 .

Сообщение Соня Шукюрова » 04 авг 2008, 11:56

.

Марина Подварко
 .

Сообщение Марина Подварко » 06 авг 2008, 11:13

.

Танюшка Уварова
 .

Сообщение Танюшка Уварова » 07 авг 2008, 14:30

.

No No
Всего сообщений: 7
 лиавкнг

Сообщение No No » 08 авг 2008, 00:49

лиавкнг

Аделя [Einsamkeit] Валеева
 .

Сообщение Аделя [Einsamkeit] Валеева » 08 авг 2008, 01:43

.

Ульяна Алексеева
 я просто в один прекрасный ден

Сообщение Ульяна Алексеева » 08 авг 2008, 01:48

я просто в один прекрасный день не смогла застегнуть на себе штаны и это меня смотивировалоочень сильно

Ксюша -это та, Назарова
Всего сообщений: 2
 Матушка моя похудела...ну сейч

Сообщение Ксюша -это та, Назарова » 09 авг 2008, 03:06

Матушка моя похудела...ну сейчас где-то кг, наверное, на 15-18.она не ест после 6, вообще, потом она много занимается физнагрузками, она молодец.была такая ленивая, могла уплетать шоколадки одна за другой, запивать сладким чаем и зажевывать бутербродои с копченой колбасой, да, и это все часов в 12 ночи, была не ужасно толстая, но толстаяно потом, сдав как-то анализы на кровь, узнала- у нее диабетсрозу посыпались неприятностиона очень испугалась, от стресса (конечно, из-за ограничений) за месяц (!) сбросила 10 кг, и продолжает худеть сейчас. Молодец, конечно.НО: Сказала она мне как-то, Ксюша, как я жалею, что не начала худеть в свои 20, во-первых, по жизни была бы увереннее в себе, счастливее что ли (она с детства довольно полная была), не было бы у меня сейчас всех этих растяжек, обвисшей кожи.Так что, девоньки, надо делать все во время. Взять и похудеть, сейчас, сегодня, пока молоды и красивы, чтобы успеть насладиться своей фигуркой ;)

Настя Никулина
 одежду для себя уже не находил

Сообщение Настя Никулина » 09 авг 2008, 19:36

одежду для себя уже не находила, парня не было, и друг обозвал "толстухой". Когда он так мне сказал, я очень разозлилась...после этого срывалась, конечно, но постепенно привыкла есть все меньше и меньше, все злилась на друга и ненавидела себя, от многих продуктов совсем отказалась...с 66ти дошла до 46ти.

No No
Всего сообщений: 7
 Настя Никулина,

расскаж

Сообщение No No » 11 авг 2008, 16:45

Настя Никулина,расскажите,пожалуйста,как худели)И да,за какой срок и как сейчас поддерживаете вес.Если не сложно,конечно)

Настя Никулина
 охх, я все пробовала:
1) о

Сообщение Настя Никулина » 12 авг 2008, 11:50

охх, я все пробовала: 1) отказалась от мучного НАВСЕГДА2) от жирного и жареного НАВСЕГДА3) ем маленькими порциямиот шоколада так и не смогла отказаться, но покупаю по 25 гр.4) помогли разгрузочные дни, особенно молокочай, но я слышала что он вреден, уже после того как похудела...5) спорт и ходьба. танцы, на эротику ходила, после эротики есть не хочется совсем.6) сауны, бани.7) да и соль с сахаром в еду не добавляю. Немного меда, если послаще хочу сделать.Худела всего приблизительно 2 года, но 16 кг сбросила за год, дальше уже все сложнее пошло.Да, и рост у меня 160.все прекрасно держится, даже если я съедаю много, ведь я ем только вареное и небольшими порциями. И калории считаю, 1000-1500 в день.пироженки ем, но вместо приема пищи!

Marika Kivi
Всего сообщений: 28
 у меня всё наоборот. я всегда

Сообщение Marika Kivi » 14 авг 2008, 03:14

у меня всё наоборот. я всегда была достаточно худой. А потом мне что-то не понравилось и я решила немного схуднуть. И так увлеклась, что за месяц с небольшим сбросила 8 или 9 кг. пропали месячные, падала в обмороки,выпадалии волоссы. и всё равно считала себя жиром (в весе 39!). у меня за всё время похудания не было НИ ОДНОГО срыва. не понимала, как это - на еду набрасываться. а один раз как-то сорвалась. и меня так понесло, так понесло. со мной до похудания такого никогда не было. а после начались такие компульсивы, что просто провал. и я набрала всё обратно. и даже 2 кг в плюс. сейчас снова на пути обратно к 39 или хотя бы к 40, но уже не так легко. блин,всё это так взрывает мозг:(

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.