Общие вопросы по снижению весаМЛМ Хочешь похудеть? Спроси меня как. продолжение

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Автор темы
Александр Лобков
Всего сообщений: 8
 Есть поставщики пищевых добаво

Сообщение Александр Лобков » 11 фев 2010, 18:13

Есть поставщики пищевых добавок, в состав которых входят эфедра, папавера и гуарана. Травки эти, являются наркотическими и их нужно выдавать по особому рецепту, причем назначивший должен нести ответственность за свои действия. Иногда уголовную.Бывает нам, настойчиво предают селен содержащие препараты. От рака. Действительно при дефиците селена, возможно, образование опухолей. И действительно кое-где селена в почвах недостаточно. Бодрые ребята торгуют селеном по всему СНГ. Без ограничения. А то, что избыток селена гарантированно вызывает онкологию... Вы знаете это? И то, что во многих почвах селена и так много... как быть с этим? Вам часто могут советовать водную водоросль спирулину, всевозможные индийские и африканские травки. Перед тем как их пить задумайтесь, а нет ли возможности пропить, что-то растущее в Вашем климатическом поясе? Из средней полосы? Несколько слов о спирулине. Устойчивый эффект от ее применения возможен только при покупке как раз океанической спирулины. Гавайской, желательно. Если Вы употребите что-то отечественное или китайское, выращенное чуть ли не на рисовых чеках, знайте, что Вы пьете сине-зеленые водоросли, чуть разбавленные "левой" спирулиной... Некоторые компании пичкают народ легко усвояемыми активными формами кальция, которые как бы гарантируют укрепление костей, лечат остеопороз...Но кальция вообще то много, скажем, в твороге. Просто нужно восстановить механизм его естественного усвоения из продуктов питания. Исправить обмен веществ. Вам предлагают легкоусвояемый кальций? Как Вы думаете, куда девается кальций, поступающий в избытке в кровь? Хорошо, если в рога на лбу. К сожалению, большая часть его отлагается на стенках сосудов и капилляров. Навсегда. До самой смерти клиента.Попросите рассказать Вам маркетинг- систему поощрения данной компании. Если Вам покажется, что это финансовая пирамида не берите ничего ихнего, даже если Вам еще приплатят за это. Финансовые пирамиды не вкладывают серьезные деньги в качество своей продукции...Если же все нормально? Если Вас убедили сертификаты, рекомендации и здоровый вид дистрибьютора? Кушайте любые пищевые добавки на здоровье. При прочих равных условиях это, безусловно, полезнее, чем химические лекарства и не так хлопотно, как чаи из отдельных травок, которые содержат эти же добавки.

Реклама
Аида "Sweetie" Трофимова
Всего сообщений: 1
 Александр, абсолютно с вами со

Сообщение Аида "Sweetie" Трофимова » 13 фев 2010, 06:15

Александр, абсолютно с вами согласна!!!Работаю с фармакологической компанией, которая разрабатывает высоконаучные биологические активные добавки Уровня нутрицевтики и парафармацевтики.(для тех кто не знает - натуральные для клетки, а также полученные из натурального растительного или морского сырья). представляете, они разработали аппарат, при помощи которого можно контролировать уровень антиоксидантов в организме!

Елена Кемпи
Всего сообщений: 2
 А что вы можете сказать о Карн

Сообщение Елена Кемпи » 14 фев 2010, 10:50

А что вы можете сказать о Карнозине?

Мария Дамбиева
 Насколько я знаю,карнозин с ла

Сообщение Мария Дамбиева » 14 фев 2010, 18:40

Насколько я знаю,карнозин с лат.яз.означает мясо,так как был выделен из мясного фарша.Состоит из дипептида:аланина и гистидина. Используется в качестве пищевой добавки("Севитин"),не обладает побочным действием на организм.Карнозин является хорошим антиоксидантом(ингибирует перекисное окисление липидов,т.е. старение клеток) и мембранопротектором(обеспечивает защиту мембран клеток).

Игорь Иванов
 Употребляю препараты Тяньши. С

Сообщение Игорь Иванов » 15 фев 2010, 08:12

Употребляю препараты Тяньши. Слышал неоднократно хорошии отзывы о Визионовских препаратах.

Irina-P Пономарева
 Питерская компания ННПЦТО - НА

Сообщение Irina-P Пономарева » 15 фев 2010, 17:12

Питерская компания ННПЦТО - НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ ОМОЛОЖЕНИЯ - предлагает большой спектр БАДов для профилактики здоровья.

Анна Ефимюк
 ну все реклама пошла(((

Сообщение Анна Ефимюк » 16 фев 2010, 23:44

ну все реклама пошла(((

Автор темы
Александр Лобков
 Анна Ефимюк
-------
Сообщение Александр Лобков » 17 фев 2010, 07:52

Анна Ефимюк -------Полет нормальный, уважаемая Анна!Просто фигуранты финансовых пирамид, о которых говорит первый пост, не обладают чувством юмора. Поэтому и размещают в этот топик свою рекламу. Получается, в качестве примеров финансовых пирамид.У Вас то есть чувство юмора? Вот и прикольнитесь с этого...;-)

Нина Шраер
 опять нет ничего про похудения

Сообщение Нина Шраер » 18 фев 2010, 20:06

опять нет ничего про похудения.....александр,как же похудеть ?)

Автор темы
Александр Лобков
 Нина Шраер
-------
Мне

Сообщение Александр Лобков » 20 фев 2010, 11:38

Нина Шраер -------Мне кажется лишний вес это проблема здоровья и решать ее нужно излечив человека от его болезней. Причем от душевных тоже потому, что многие люди много едят от переживаний и стрессов.Разумеется, есть пищевые добавки, я могу их порекомендовать, но длительный эффект нормального веса недостижим, если вести неправильный образ жизни и не следить за здоровьем.Если человек готов изменить свою жизнь и выйти из зоны психологического комфорта? Тогда нормализация обмена веществ пищевыми добавками будет эффективна. С уважением, Александр

Наталья Тикачева
 Просьба отозваться тех, кто зн

Сообщение Наталья Тикачева » 20 фев 2010, 18:16

Просьба отозваться тех, кто знаком с продукцией компании Nature's Sunshine Products ( NSP ). Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Сергей Кусков
 Говорят, что есть препарат &qu

Сообщение Сергей Кусков » 22 фев 2010, 16:35

Говорят, что есть препарат "трансфер фактор" для активизации иммунной системы, что дает сногсшибательные результаты оздоровления и омоложения. Кто знает о нем, отзовись.

Андрей +7-920-146-04-36 Никифоров
 Как-то порекомендовал другу пр

Сообщение Андрей +7-920-146-04-36 Никифоров » 24 фев 2010, 03:02

Как-то порекомендовал другу препараты NSP для "мужской силы" - пропил баночку + витамины - говорил, что улучшение какое-то есть, но перестал пить - ничего не произошло. Нужно пить комплексно - всю программу и постоянно - тогда эффект будет.Но Бады почти во всех компаниях, которые больше 7 лет работают, хороши.Сам пью Тяньши.

Мария Новикова
 Кто-нибудь может рассказать о

Сообщение Мария Новикова » 25 фев 2010, 16:44

Кто-нибудь может рассказать о продукции Родника Здоровья?

Илюшка Смирнов
 БАДы давно хотят запретить для

Сообщение Илюшка Смирнов » 27 фев 2010, 00:38

БАДы давно хотят запретить для продажи. Обязательно смотрите свидетельство и санитарно-гигиеническое заключение. Менеджеры и распространители обещают сногсшибательные результаты, а в действительности продукт сертифицирует как «Дополнительный источник витамина С». И кто знает,что в них кладут по ТУ.Я бы советовал принимать витамины Дуовит (хорошие Дуовит для мужчин) или Берокка.

Александра Троцеко
 Тема называется " Хочешь

Сообщение Александра Троцеко » 28 фев 2010, 18:06

Тема называется " Хочешь похудеть? Спроси меня как." Да вот только по поводу похудения здесь мало сказано.Много людей(а особенно женщины) употребляют те или иные БАДы в надежде сбросить лишний вес,но как правило безрезультатно и в ущерб своему здоровью.Хочется почитать действительно хорошие и толковые советы от знающих людей.Ведь для этого и существует подобная рубрика.

Автор темы
Александр Лобков
 Александра Long Kiss Дорофеева

Сообщение Александр Лобков » 01 мар 2010, 00:19

Александра Long Kiss Дорофеева-----------Странно что Вам удалось ни разу не увидеть знаменитый слоган "Хочешь похудеть? Спроси меня как." на бейджиках и значках дистрибъютеров одной одиозной кампании... Эта тема таки про МЛМ.;-)

Любовь Захарченко
 Замечательные БАДы компании VI

Сообщение Любовь Захарченко » 01 мар 2010, 16:00

Замечательные БАДы компании VIZION , 12 лет на рынке, признаны международной организацией здравоохранения . Пью больше года, очень довольна.

Елена Савинова
 Александр, что Вы можете сказа

Сообщение Елена Савинова » 02 мар 2010, 23:57

Александр, что Вы можете сказать по поводу БАДов компании "Маджерик"?

Автор темы
Александр Лобков
 Елена Савинова
----------

Сообщение Александр Лобков » 03 мар 2010, 23:39

Елена Савинова----------То, что среди продукции Маджерик есть материалы Свияша и Залмановские ванны это хорошо.... видимо что то и другое хорошее есть. Пользуйтесь на здоровье.Бинарный маркетинг плану меня не вызывает доверия... Почему? "10 уроков на салфектах" Донан Файла пишут совсем о других принципах спонсирования, чем происходит в бинарном маркетниге...Отсюда вывод: продукция видимо хороша, а бизнес выгоден только тем, кто стоит на трибуне во время презентации и рассказывает о своих успехах, а на самом деле реально зарабатывает на складских расходах. Пользуйтесь продукцией, а к бизнесу относитесь без фанатизма;-)С уважением, Александр

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.